Статьи

5 советов по SEO для электронной коммерции, которые нужно знать

  1. # 1 - знать, где вы находитесь в Google
  2. # 2 - Минимизируйте разрыв ваших ключевых слов
  3. # 3 - Всегда публиковать контент
  4. № 4 - публиковать видео на YouTube
  5. № 5 - Социальные сети влияют на ваш SEO
  6. Сделайте свой SEO активным для вашей электронной коммерции

У вас может быть отличный продукт, красивый сайт с феноменальным дизайном, вставленный в сенсационная платформа электронной коммерции , если Google не предлагает вам учитывать страницы вашего сайта и соответствующие продукты в вашем поисковом ответе, это ничего не даст.

Если ваши потенциальные клиенты не могут найти ваши продукты в Google, вам нужно потратить время на оптимизацию контента вашего сайта, включая ключевые слова, чтобы повысить ваше присутствие в обычных поисках.

Чтобы дать вам представление, в декабре 2016 года поразительные 12 триллионов поисковых запросов в Google наводнили сеть обнадеживающих клиентов. Из этого числа около 85% составляли органический спрос. То есть те, кто в вас, не должны платить.

Таким образом, это доказанный факт: работа SEO для электронной коммерции является фундаментальной для владельцев виртуальные магазины кто хочет поставить свои товары или услуги перед лицом тех, кто их ищет!

Чтобы попасть в топ результатов поиска Google, необходимо постоянно оптимизировать свое присутствие в Интернете.

Вот пять советов и тактик SEO, которые помогут улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах . Это привлечет больше внимания к вашему интернет-магазину и значительно улучшит ваши продажи!

Это привлечет больше внимания к вашему интернет-магазину и значительно улучшит ваши продажи

# 1 - знать, где вы находитесь в Google

Прежде чем тратить свое время на SEO, лучше узнать, какие слова вас интересуют, появляются в Google. Трудно получить точный рейтинг SEO, потому что Google персонализирует результаты поиска для каждого поиска. Однако понимание того, как ведет себя ваша целевая аудитория при поиске ваших продуктов или услуг, облегчает нацеливание стратегий SEO.

Например: если вы используете окно поиска Google, думая о вашем продукте или услуге, или вводите название вашей компании, вы окажетесь на верхних позициях, потому что вы, вероятно, искали ключевое слово ранее и будете выполнять более целенаправленное исследование.

Тем не менее, потенциальный клиент, который ищет ваш продукт в первый раз, вероятно, не найдет ваш сайт или страницу так быстро, как он может в более общих поисках, которые вы делаете.

Чтобы найти наиболее ценные ключевые слова для бизнеса в США, есть несколько инструментов, таких как:

KeyWordTool: Google

Планировщик ключевых слов:

общий

Вы также можете получить отчет о тенденциях вашего присутствия в сети с течением времени.

Ниже я оставлю видео, где я расскажу о некоторых других инструментах для мониторинга вашего сайта в Google:

# 2 - Минимизируйте разрыв ваших ключевых слов

Концепция разрыва ключевых слов очень хорошо описывает тот факт, что ваши клиенты, вероятно, будут использовать разные ключевые слова для поиска ваших товаров и услуг. Но они будут иметь определенное приближение значений.

Например, если вы продаете смартфоны, ваши клиенты, скорее всего, будут называть их «смартфонами» в окне поиска Google. Но они также могут искать «мобильные», «мобильные устройства», а также искать конкретные бренды или модели некоторых смартфонов.

Поняв, как они разрабатывают ваши поиски, измените стратегию ключевых слов соответствующим образом, и вы сможете минимизировать разрыв между ключевыми словами в вашей электронной коммерции .

Единственный способ сделать то, что я описал выше, - это конкретный и подробный поиск по ключевым словам. Анализ вашего сайта и общение с вашими клиентами - это два хороших способа начать подготовку SEO для вашей электронной коммерции.

# 3 - Всегда публиковать контент

Эффективная стратегия SEO начинается с постоянной приверженности контенту. Контент - это душа SEO. Без контента вы никогда не найдете в Google! Обратите внимание, что Google любит новый и актуальный контент!

Начните с частой оценки вашего сайта и принятия решения, можно ли улучшить содержание . Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова? Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов?

Очень хорошая стратегия использования блогов электронной коммерции включает в себя оптимизацию ключевых слов и фраз, используемых в интересах посетителей. Как это сделать простым и практичным способом?

Подготовьте список идей для своего блога, предварительно определив привлекательные темы . Подумайте об истории ваших продуктов, потому что ваши клиенты будут любить их, как они будут использовать их и т. Д. Разместите этот тип контента в своем блоге, а также в Twitter, Facebook и YouTube. Конечно, Google и ваша поисковая система еще больше улучшат ваш просмотр в результатах!

№ 4 - публиковать видео на YouTube

YouTube является второй по популярности поисковой системой после Google. Как только вы сократите разрыв между вашими ключевыми словами и создадите высококачественный контент, вложите усилия в размещение видео на YouTube и оптимизацию их для поиска, и вы получите отличные результаты.

Заинтересовавшись поиском продуктов и услуг, Google указывает не только на веб-сайты и блоги, но и на свои основные средства распространения видео - YouTube. Страница результатов поиска Google высоко ценит блоги и сайты, которые публикуют письменный контент и видеоконтент. Это увеличивает ваши шансы занять несколько позиций в рейтинге Google с вашим продуктом. Кто этого не хочет? Он думал об этой возможности?

Я так сильно верю, что YouTube - ОЧЕНЬ мощный способ рекламировать товары и виртуальные магазины, что я снял видео, объясняющее, почему я считаю, что более важно иметь канал на YouTube, чем блог для начинающих:

Убедитесь, что у вас есть много ссылок (между прочим, хороших ссылок) между вашим сайтом или блогом и вашим каналом Youtube. Также убедитесь, что ключевые слова похожи на обеих платформах. И помните: вам не нужны сложные или дорогие видео. Подумайте о том, сколько обычных людей растет в середине и становится известными личностями, просто создавая и публикуя видео на Youtube, рассказывая о том же, что и ваши блоги!

Если вы все еще не верите в силу видео и YouTube для вашего бизнеса, пожалуйста, посмотрите видео ниже:

№ 5 - Социальные сети влияют на ваш SEO

Согласно Google и Bing, результаты социальных сетей теперь покрывают от 8 до 10% их обычных алгоритмов поиска. Ваше присутствие в социальных сетях теперь гораздо более актуально для вашего SEO! Это означает, что Google анализирует объем сигналов в социальных сетях, генерируемых вашим веб-присутствием.

Признаки из социальных сетей могут включать твиты, ретвиты, лайки, Google +1. Итак, вот несколько советов, чтобы увеличить ваши сигналы в социальных сетях:

Убедитесь, что на каждой странице вашего сайта есть иконки для обмена в социальных сетях. Не только на главной странице, но и на всех страницах; в том числе больше всего корзина покупок. Эта функция предоставляет клиентам многочисленные возможности для распространения своего продукта или услуги одновременно через социальные сети. Представьте, что у вас нет этой функции на вашем сайте или в блоге! Вы теряете хиты!

Вставьте Facebook на веб-сайт вашей компании, когда это возможно. Например, добавьте поле с количеством поклонников вашей электронной коммерции на Facebook на всех ваших веб-страницах, а также плагины комментариев Facebook в каждом сообщении.

Если возможно, добавьте своих клиентов в свои круги Google+ и подписывайтесь на них в Twitter. Они могут создавать твиты ваших продуктов или делиться контентом в ваших кругах.

Сделайте свой SEO активным для вашей электронной коммерции

SEO может показаться страшным, но это не обязательно так.

Посмотрите бесплатный онлайн-урок по SEO, нажав здесь и зарегистрировавшись.

Делайте один шаг за раз, тратьте только час на изучение этого, и результаты будут того стоить! Помните, что результаты SEO не происходят в одночасье, но они случаются, и они очень радуют. Это непрерывный процесс с тонкими настройками.

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться, что клиенты имеют наилучшее цифровое присутствие. Я знал, что он был терпелив, когда показывал
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
... электронной почте два раза в месяц рейтинговые отчеты с указанием того, где именно находится их сайт в Google, Yahoo и Bing, а также о прогрессе, достигнутом сайтом. Этот отчет помогает убедить наших клиентов в том, что мы всегда работаем над достижением нашей цели - ТОП-ТОП в Google. Мы также можем работать с вами, когда Google решит добавить новые обновления, чтобы ваш веб-сайт соответствовал требованиям. Мы с гордостью
Определение SEO
... набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для этого ключевого
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место в системе карт
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Google Penguin Recovery | Все, что Вам нужно знать
... наносит ущерб вашему рейтингу Google, и последние отчеты указать, что он должен посетить в любой день. В Coalition Technologies мы успешно помогли крупным и малым компаниям в восстановлении Google Penguin, но, как гласит старая идиома, унция профилактики стоит фунта лечения. Готов ли ваш сайт к грядущему шторму? Что такое Google Пингвин? Не вдаваясь в технические аспекты,
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
... знать, что нужно сделать, чтобы улучшить свое положение. Тем не менее, нет никаких причин для кризисов, Google уже объявил, что его главная цель - улучшить пользовательский опыт. Поэтому сосредоточьтесь на этом, и ваши шансы на успех больше. Проверьте эти советы, которые мы сделали для вас, что вы хотите улучшить место размещения в Google и с этим, чтобы получить
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически

Комментарии

Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете?
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете? На какую веб-страницу указывают эти обратные ссылки? Являются ли эти ссылки dofollow, nofollow, free, payment ...? Какова актуальность этих сайтов? Сравнительный анализ . Имея всю эту информацию у вас под рукой, вы можете подробно изучить ее и сравнить свои обратные ссылки с ссылками конкурентов.
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно? Итак, на этом этапе мы собираемся избавиться от всех мусорных ключевых слов, которые с наименьшей вероятностью принесут вам трафик и конверсии. Сложность ключевых слов, объем поиска и длина ключевых слов будут основными показателями, на которых будет основываться наша фильтрация.
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом? Создание контента вокруг длинных ключевых слов - лучший способ повысить эффективность SEO. Содержание должно быть углубленным по определенной теме, что дает свободу вводить различные ключевые слова. Также представьте подтемы, поскольку они дадут возможность использовать больше ключевых слов. Следуйте им и увидите увеличение органического трафика на ваш сайт, что приведет к повышению
Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории?
Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории? Мы анализируем ваши текущие ключевые слова и предоставляем вам обзор тех, кто не должен отсутствовать на вашем сайте (и в блоге). Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.
Почему исследование ключевых слов в электронной коммерции важно?
Почему исследование ключевых слов в электронной коммерции важно? Как мы уже говорили, распространение электронной коммерции происходит непрерывно, и это приводит к насыщению электронных магазинов похожими источниками бизнеса. Одним из наиболее важных каналов трафика является органический (в частности, из поисковой системы Google), по этой причине очень важно занимать первое место в различных поисковых системах. Ключевое слово Research предоставит нам все
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа?
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа? Google Analytics - для оценки трафика или поведения пользователей в Интернете. Консоль поиска Google - помогает определить технические недостатки сайта, оценить ключевые слова и т. Д. Netpeak Spider - подходит для анализа технических недостатков, дублирования
Готовы работать с ведущим поставщиком услуг электронной коммерции SEO?
Готовы работать с ведущим поставщиком услуг электронной коммерции SEO? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн, чтобы узнать, как WebFX может помочь вам расширить ваш интернет-магазин с помощью поисковой оптимизации.
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным? Это потому, что веб-серверы и устройства, которые потребители используют для просмотра Интернета, используют электричество. Много электричества. И большая часть электроэнергии вырабатывается из источников, которые не являются возобновляемыми или чистыми. Чем больше контента можно найти, тем меньше ненужного контента человеку нужно пройти, чтобы найти то, что он ищет. Меньше
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,

Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова?
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов?
Кто этого не хочет?
Он думал об этой возможности?
SEO?
Готов ли ваш сайт к грядущему шторму?
Что такое Google Пингвин?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10?
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.