Статьи

Почему Google Local Business Post имеет значение для местного SEO

  1. Google My Business Posts и локальный SEO
  2. Пример местоположения власти взлета

Прежде чем я расскажу о преимуществах Google My Business Posts для SEO, позвольте мне сначала показать вам самый простой способ создания поста для вашего бизнеса

Прежде чем я расскажу о преимуществах Google My Business Posts для SEO, позвольте мне сначала показать вам самый простой способ создания поста для вашего бизнеса. Создание сообщений для вашего списка GMB довольно просто, и есть много различных вариантов использования для сообщений GMB. Поэтому стоит потратить время на создание сообщений и сплит-тестирование того, что лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Шаг 1. Убедитесь, что вы вошли в учетную запись Google, которая владеет вашим списком Google My Business или управляет им.

Шаг 2. После входа в систему просто введите название вашей компании в Google, чтобы увидеть кнопку «Создать сообщение» (см. Скриншот ниже):

*** Кроме того, как только вы войдете в правильную учетную запись Google, которая управляет списком GMB, вы можете просто посетить: Google My Business

это приведет вас к панели управления GMB.

Шаг 3. Нажмите кнопку «CREATE POST», чтобы начать создавать свой пост GMB.

Если вы вместо этого пошли на панель инструментов GMB, то немного сложнее добраться до редактора «Post».

Таким образом, на панели инструментов, нажмите на список, в который вы хотите добавить сообщение. После того, как это открывается, я нажимаю на опции «Добавить фотографии» внизу страницы (прокрутите все вниз… вы увидите это).

После того, как вы нажмете «Добавить фотографии», вы попадете в список меню, где вы увидите «Сообщения»

Вот скриншот, показывающий, как это выглядит:

Обновление от 15.11.2017. Одним из замечательных применений, которые мы наблюдаем в Google Local Business Posts, является использование отзывов в качестве контента для обмена новыми публикациями. я поделился ответом на Quora это говорит и об этом… но я считаю, что вы должны отвечать на каждый отзыв, независимо от того, положительный он или отрицательный. И затем вы можете взять каждый из этих обзоров вместе с вашим ответом и поделиться им в качестве новых сообщений в вашем списке GMB. Еще один краткий обзорный совет, который я поделился с Quora… вы также должны включить фразы, которые относятся к бизнес-категории или теме, на которую ссылается обзор (продукт, услуга и т. Д.).

Вот часть ответа по Quora, которая дает пример этого:

Используйте конкретные фразы о товаре или услуге в своих обзорах. Поэтому, если вы являетесь стоматологом в Атланте, и пациент только что оставил вам обзор корневого канала, который они получили на вашей практике, в своем ответе убедитесь, что вы обращаетесь непосредственно к «корневому каналу», и поблагодарите их за посещение вашей «стоматологической практики». и т. д. обзоры - это фрагменты контента, которые относятся к вашему списку GMB (если говорить непосредственно о списке Google Maps) и могут значительно усилить влияние вокруг категориальных или тематически связанных ключевых фраз.

Гугл просто вышел функция Google My Business Posts для всех проверенных списков GMB. Этот новый инструмент был выпущен в бета-версии только для избранных крупных корпоративных брендов и знаменитостей.

Таким образом, Google My Business Posts позволяет местным компаниям публиковать обновления аналогично тому, как вы бы публиковали обновления на своей бизнес-странице в Facebook. Вот список функций, которые Google упомянул в своем обновлении:

  • Делитесь ежедневными акциями или текущими акциями, которые побуждают новых и существующих клиентов воспользоваться вашими предложениями.
  • Рекламируйте события и рассказывайте клиентам о предстоящих событиях в вашем регионе.
  • Продемонстрируйте свои лучшие продукты и выделите новые поступления.
  • Выберите одну из доступных опций, чтобы связаться с вашими клиентами прямо из вашего списка Google: дайте им путь в один клик, чтобы сделать заказ, подпишитесь на рассылку, узнайте больше о последних предложениях или даже купите определенный продукт на вашем веб-сайте. ,

Google My Business Posts и локальный SEO

Обмен релевантным контентом и информацией о вашем местном бизнесе поможет сделать ваш локальный список Google более актуальным и активным. Этот фактор «релевантности», в свою очередь, привлечет пользователей более углубленным образом, чем было ранее доступно. По сути, до настоящего времени посетитель из Карт Google мог видеть общие метаданные о вашем местном бизнесе, такие как часы работы, отзывы, адрес, номер телефона и т. Д.

Google My Business Posts теперь позволяет еще больше расширять взаимодействие с пользователем с помощью новостей, информации, видео и фотографий.

Обмен сообщениями, естественно, будет включать информацию о вашем местном бизнесе, продуктах и ​​услугах. И чем больше информации, которой вы делитесь, относится к вашей компании и местоположению, тем больше метаданных «с богатым местоположением» вы будете встраивать в свой список Google My Business.

И когда дело доходит до локального SEO… т.е. рейтинга в результатах поиска Google local / Google Maps, это означает создание большего Управление местоположением для локального перечисления.

Чем больше у вас прав доступа к местоположению, тем больше вы будете присутствовать в результатах локального поиска по широкому кругу тематически связанных ключевых фраз и поисков.

Пример местоположения власти взлета

Вот прекрасный пример того, что происходит, когда ваши данные в Картах Google достигают определенного уровня или определенного порога прав доступа к местоположению:

Обратите внимание, что с марта 2016 года по октябрь 2016 года (7 месяцев) администрация местоположения постепенно строилась.

Но в период между октябрем 2016 года и ноябрем 2016 года этот местный бизнес достиг порогового значения, что позволило им занять первые места в результатах поиска Google local / Google Maps.

Этот местный бизнес перешел от 52 звонков в месяц к 359 звонкам в месяц, что на 590% больше телефонных звонков.

Это сила власти местоположения в местный SEO ,

Добавление новых сообщений в ваш список GMB - это простой способ для любого местного предприятия создать новый, локально релевантный контент и опубликовать его непосредственно в вашем списке GMB.

Для любого создаваемого вами поста вы можете добавить контекст, включив соответствующую информацию, теги и ключевые фразы.

Со всем этим новым контентом, публикуемым непосредственно в вашем списке GMB, вы будете вносить значительный вклад в построение вашего авторитета местоположения.

И, в свою очередь, помочь вашему местному бизнесу найти тысячи тематических запросов, которые происходят каждый день, когда люди ищут ваш тип бизнеса, продукты и услуги на вашем местном рынке.

Когда вы публикуете сообщения на своей бизнес-странице Google, они будут отображаться в результатах локального поиска / результатах поиска в Картах Google в виде обновлений, которые посетители могут нажимать и читать.

Вот пример списка Google Maps от Bipper Media с двумя последними публикациями:

Вот пример списка Google Maps от Bipper Media с двумя последними публикациями:

И вот как выглядят записи, когда вы нажимаете на них через рабочий стол:

И вот как выглядят записи, когда вы нажимаете на них через рабочий стол:

Ресурсы:

Похожие

SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Определение SEO
... ие SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место в системе карт
SEO: искусство найти в Google
... business-publicity-campaign/">
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... ите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их
SEO Позиционирование: его значение сегодня
SEO позиционирование развивалось на протяжении многих лет. С одних дней он состоял в группировке некоторых ссылок и оптимизации результатов поиска, вплоть до сегодняшнего дня. Давайте посмотрим, что такое SEO в настоящее время. Аббревиатура SEO ( Поисковая оптимизация ), они по-прежнему представляют то же самое, однако поисковая система изменилась, то есть (поисковая система) и « Оптимизация
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически эффективная долгосрочная маркетинговая стратегия для любого бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные услуги SEO, важно учитывать, что вы очень тщательно проверяете их послужной список. Проверьте их клиентов
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!

Комментарии

Почему SEO имеет значение?
Почему SEO имеет значение? Более 100 миллионов активных имен хостов, более 40 000 новых доменов, зарегистрированных за одну неделю. Против такой конкуренции вы хотите - вы нуждаетесь - очень помогаете людям, которые ищут такой сайт, как ваш, чтобы найти его. Это то, что делает SEO; вот почему это важно; это объясняет необходимость в сертифицированном специалисте по SEO! Это гарантирует, что ваш сайт WordPress виден! Вот значок, который ссылается на
Почему SEO стоит столько денег?
Почему SEO стоит столько денег? Причина, по которой SEO стоит так дорого (от 500 до 5000 долларов в месяц) - просто спрос и предложение. Спрос высок, потому что это положительно влияет на бизнес. Запас навыков невелик из-за технического и утомительного характера работы. Требуется много времени, чтобы тщательно найти и исправить ошибки, а затем создать надежный контент. Вот почему люди не предлагают качественный «дешевый SEO». Но дело не в том, высока ли цена, а в том,
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO? Забудьте традиционные СМИ. Введите 2.0. Находясь в Интернете, приблизит нас к нашим целям. Потому что ваши конкуренты, вероятно, уже делают это. Мы должны инвестировать больше, чем они, чтобы преодолеть их ... хотя это очевидно, но это хорошо, чтобы подчеркнуть это. Различные советы: В пакетах есть некоторые услуги, которые некоторые агентства предлагают справа и
Почему исследование тегов [hash] имеет значение?
Почему исследование тегов [hash] имеет значение? Будь то статьи в блогах, публикации, видео, изображения, подкасты, инфографика или просто текст вашего сайта, ваш контент хочет быть найденным. Ваш контент должен быть найден. Основная трудность заключается в том, что каждый день публикуется так много таких публикаций, что вам становится все труднее их найти. 2014 будет год потопа контент-маркетинга
Почему SEO через веб?
Почему SEO через веб? паутина создает ясность. От концепции через исследование к стратегии. Мы считаем, что серьезная поисковая оптимизация не может быть сделана случайно. Это требует много ноу-хау, актуальности и креативности. Вот почему у нас есть секция профессионалов SEO, которые годами занимались только SEO разработкой. Наше предложение: SEO с независимой статистикой montalich в том числе: Анализ SEO Веб-сайт
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова, связанные с критериями поиска или для вашего контента, или для улучшения контента. Если вы хотите выполнить поиск по ключевому слову или выполнить поиск,
Итак, почему важно инвестировать в SEO копирайтинг?
Итак, почему важно инвестировать в SEO копирайтинг? Быть первым - значит быть лучшим. Как уже было сказано, цель состоит в том, чтобы как можно более высоко ранжироваться в поисковых системах, чтобы ваш сайт стал более заметным. Важно стать одним из первых на страницах результатов поисковых систем (SERPS), потому что, когда люди ищут определенные продукты или услуги, вводя связанные ключевые слова в Google или другие поисковые системы, они в основном нажимают
Так почему же мы используем Yoast SEO?
Так почему же мы используем Yoast SEO? Прежде всего, по той простой причине, что этот инструмент невероятно практичен и прост в использовании. В настоящее время это лучший SEO плагин для WordPress. Это также отражается в том факте, что Yoast SEO является лидером рынка с более чем пятью миллионами установок по всему миру. Это гарантирует регулярные обновления и обновления. 4 шага к идеально оптимизированному сообщению в блоге Давайте шаг за шагом рассмотрим, как оптимизировать
Зачем вам это реализовывать и какое это имеет отношение к SEO?
Зачем вам это реализовывать и какое это имеет отношение к SEO? Для всех, кто не знает, что такое структурированные данные: это видео прояснит вам! Это сессия без рекламы фокусируется на SEO советы это поможет вам переместить иглу. Нет сложной теории, но очень эффективные советы SEO. Эта сессия будет иметь SEO советы для всех уровней опыта. Присоединяйтесь к бывшему инженеру Google Фили Фили Визе, чтобы узнать
Почему я должен быть первым по ключевому слову "SEO консультант"?
Почему я должен быть первым по ключевому слову "SEO консультант"? Через несколько месяцев, а точнее с мая 2017 года, я поставил себе цель ранжировать в Google в SEO по ключевому слову "SEO-консультант". Точнее, один из моих коллег посчитал, что к концу 2017 года я не смог позиционировать себя в SEO, с этим сайтом David-Groult.fr на подиуме этого так конкурентоспособное ключевое слово в SEO. Как эксперт по SEO, я начал конкурс SEO. За последние несколько месяцев я внес значительные изменения

SEO?
Почему SEO имеет значение?
Почему SEO стоит столько денег?
Почему исследование тегов [hash] имеет значение?
Почему SEO через веб?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы?
Итак, почему важно инвестировать в SEO копирайтинг?
Почему я должен быть первым по ключевому слову "SEO консультант"?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.