Статьи

Что такое целевая страница | Как целевые страницы помогают SEO & PPC | Голубая Корона ™

  1. Почему целевые страницы важны
  2. Более конкретные целевые страницы приводят к лучшему показателю качества
  3. Более конкретные целевые страницы конвертировать лучше
  4. Оптимизация целевой страницы для конверсий

Когда дело доходит до ранжирования вашего сайта в результатах поисковых систем, большинство людей удивляются, узнав, что Google не ранжирует сайты, а ранжирует веб-страницы. Вот почему одна из наших первоначальных стратегий SEO в Blue Corona - создание уникальных целевых страниц для каждого из продуктов и услуг нашего клиента. Чем более релевантны эти страницы для поискового запроса, тем выше вероятность их ранжирования.

Но давайте вернемся к основам и ответим на часто задаваемые вопросы: «Что вы подразумеваете под целевой страницей?»

У маркетологов есть разные способы определения, что именно является целевой страницей. Ну, угадайте что, это мой пост в блоге, так что вы получаете определение из словаря Лекси Бонд.

Целевая страница - это веб-страница на вашем веб-сайте, на которую кто-то «заходит» после перехода по одной из ваших кампаний (SEO, PPC, электронная почта и т. Д.).

Например, скажем, у подрядчика есть веб-страница на его веб-сайте, полностью посвященная «ремонту сайдинга». Кто-то выполняет поиск «ремонта сайдинга в Мэриленде», и веб-страница ремонта сайдинга подрядчика отображается как первый органический (неоплачиваемый) список в результатах поиска Google. Поисковый пользователь нажимает на этот список и переносится со страницы результатов поиска Google на эту веб-страницу. Эта веб-страница стала целевой страницей.

Если у вас установлена ​​Google Analytics на каждой веб-странице вашего сайта, вы можете найти отчет обо всех целевых страницах вашего сайта в разделе «Поведение»:

Попав в отчет о целевой странице, вы также можете добавить «Источник» в качестве дополнительного измерения, чтобы увидеть, какие кампании привлекли посетителей на эту целевую страницу.

Почему целевые страницы важны

Более конкретная целевая страница имеет более высокий рейтинг

Когда дело доходит до SEO, чем более релевантна ваша целевая страница для чьего-либо поискового запроса, тем выше вероятность ее ранжирования. Если мы возьмем пример подрядчика сверху, скажем, что у подрядчика просто была одна страница на его веб-сайте со списком всех его услуг, которые включают в себя все, от ремонта сайдинга до кровли, кладки, очистки желоба и многое другое. На этой веб-странице есть только одно упоминание о «ремонте сайдинга».

Сравните это с подрядчиком, у которого есть целая веб-страница на его сайте, посвященная всему, что его потенциальные клиенты могли бы знать о ремонте сайдинга - от того, сколько это стоит, до того, как долго длится типичная работа.

Вторая веб-страница, скорее всего, будет ранжироваться для тех, кто ищет «ремонт сайдинга» в зонах обслуживания подрядчика.

Более конкретные целевые страницы приводят к лучшему показателю качества

Когда дело касается PPC, Google AdWords оценивает ваши ключевые слова, используя показатели качества. Эти оценки определяют, где вы попадаете на страницы результатов поиска и сколько вы должны заплатить за свою позицию. Ваша оценка определяется ожидаемым рейтингом кликов, релевантностью объявления и вашим релевантность целевой страницы ,

Если вы предлагаете слово «ремонт сайдинга» с объявлением о ремонте сайдинга, а затем отправляете эти клики на домашнюю страницу со всеми вашими продуктами и услугами, показатель качества может выглядеть примерно так:

Это может означать более низкую позицию объявления и более высокую цену за клик. Ключевым моментом здесь является релевантность: чем более релевантна ваша целевая страница для ваших ключевых слов и объявлений, тем больше у вас шансов повысить показатель качества.

Более конкретные целевые страницы конвертировать лучше

Для большинства компаний, которые хотят получать информацию о потенциальных клиентах и ​​о продажах через Интернет, цель привлечения кого-либо на одну из ваших целевых страниц будет заключаться в том, чтобы заставить их конвертировать - либо собирая их информацию через онлайн-контактную форму, либо заставляя их забрать информацию. телефон и позвоню тебе.

Когда вы проводите маркетинговые кампании, будь то социальные сети, SEO, PPC, электронная почта или другой тип маркетинговой кампании, перенаправление всего этого трафика на вашу домашнюю страницу может быть ошибкой. Просто слишком много отвлекающих факторов.

Целевые страницы позволяют вам убедить посетителей принять меры. Это потому, что вы предоставляете им ограниченные, но чрезвычайно актуальные и востребованные варианты выбора. Концепция «меньше значит больше» не дает посетителям чувствовать себя перегруженными вариантами и дает им простой ответ на их вопрос или решение их проблемы.

Оптимизация целевой страницы для конверсий

Есть много способов создать и оптимизировать целевую страницу, чтобы выжать из нее больше конверсий. Например, вы можете настроить контент, дизайн, призывы к действию и т. Д. A / B сплит тестирование это отличный способ найти способы улучшить производительность ваших текущих целевых страниц.

Конечно, если вы слишком заняты управлением своей компанией, мы можем выполнить эти тесты для вас. Заполните форму ниже или позвоните нам.

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
... страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания. SEO Советы по улучшению вашей SEO оценки
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Поисковая оптимизация (SEO)
... страницы о вашем сайте, а также на просмотр и клики ваших пользователей, а также рекомендации и обзоры включены. SEO подбирает все необходимые элементы на странице и на странице для достижения оптимальных результатов. Почему поисковая оптимизация? ваши преимущества Повысить уровень осведомленности Устойчивая генерация квалифицированного трафика Приобретение новых клиентов Увеличение количества посетителей Усилить
Что такое SEO?
Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO и SEM: лучше вместе
Органическое позиционирование или SEO ( поисковая оптимизация ) и реклама в поисковых системах или SEM ( поисковый маркетинг ) могут быть еще более эффективными, если они идут рука об руку. Позиционирование в Интернете - это процесс в среднесрочной или долгосрочной перспективе, в то время как реклама в поисковых системах заставит вас появиться на верхних позициях с момента активации вашей кампании. Но что, если эти два агента объединятся? Можете ли вы представить, какие

Комментарии

Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google?
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google? Ключевые слова просто определяются как текст, введенный пользователем в поле поиска, чтобы найти релевантный контент или информацию, которая может привлечь целевой трафик на ваш сайт. Чтобы получить целевой трафик на ваш сайт с наилучшими шансами превратить их в клиентов, очень важно выбрать лучшие ключевые слова вместе с SEO оптимизацией. Быть найденным в Интернете и хорошо ранжироваться требует эффективного использования
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация (SEO). Это набор методов оптимизации для веб-сайтов, блогов и веб-страниц. Эти оптимизации направлены на достижение хорошего органического рейтинга путем генерирования трафика и авторитета для веб-сайта или блога. Эта стратегия важна для вашей компании, чтобы получить известность, видимость в цифровом мире и, как следствие, увеличить число потенциальных клиентов, клиентов и выставление
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово?
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово? Что такое ключевое слово? Ключевые слова - это фразы, которые чаще всего ищут в поисковых системах, таких как Google. Инструмент исследования ключевых слов поможет определить альтернативные ключевые слова, конкуренцию ключевых слов и какова их ценность в денежном выражении. Если на определенном ключевом слове есть тысячи конкурирующих страниц, а на верхних сайтах первой страницы Google
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Что такое SEO «Белая Шляпа»?
Что такое SEO «Белая Шляпа»? «Белая шляпа» SEO относится к использованию оптимизирующих стратегий и методов, ориентированных на человеческую аудиторию, в отличие от робота поисковой машины с качественным, подлинным, читаемым контентом. Белая шляпа считается «моральным» способом оптимизации веб-сайта, следуя рекомендациям поисковых систем. Подумайте об этом так: если бы у вас был выбор, вы бы выбрали органические продукты или продукты, содержащие пестициды? Стратегии
Вопрос, который нам часто задают: «Что лучше: SEO или PPC?
Вопрос, который нам часто задают: «Что лучше: SEO или PPC?» Это не вопрос с общим ответом, поскольку он действительно зависит от вашей текущей ситуации, целей и рынка. Безусловно, мы очень любим поисковую оптимизацию (SEO) в Bowler Hat. Мой опыт работы в этой отрасли более 17 лет показывает, что при правильном выполнении органический поиск обеспечивает больший объем при лучшей цене за лидерство, чем платный поиск. Тем не менее, это не маркетинг Дикого Запада, как это было раньше.
Конечно, вы слышали, что SEO говорят это раньше, но почему?
Конечно, вы слышали, что SEO говорят это раньше, но почему? Ну, есть несколько причин, во-первых, зарплата там невероятно низкая по сравнению с тем, что мы делаем в США. Это безумие, будто врачи серьезно зарабатывают пару сотен долларов в месяц. без балды , Они также имеют очень высокий уровень грамотности английского языка, что также является большим плюсом.
Что такое AMP?
Что такое AMP? AMP расшифровывается как «Ускоренная мобильная страница». Это инициатива и формат Google с открытым исходным кодом с целью ускорения работы в Интернете для мобильных пользователей. Страницы AMP - это, по сути, урезанные версии страниц, которые оптимизированы для быстрой загрузки на мобильные устройства. Почему вы должны заботиться о AMP? Быстрая загрузка страниц AMP помогает вам быстро загружать страницы посетителям с помощью оптимизированного

Но давайте вернемся к основам и ответим на часто задаваемые вопросы: «Что вы подразумеваете под целевой страницей?
Почему поисковая оптимизация?
Но что, если эти два агента объединятся?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google?
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Какие популярные методы SEO?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.