Статьи

Управление местными списками вашего отеля для улучшения SEO

  1. Местные списки: что они и почему они имеют значение?
  2. Почему точность перечисления имеет решающее значение
  3. Как сохранить точность листинга
  4. Бесплатная проверка списков отелей Travel Tripper
  5. Огромная ценность онлайн-списков

Локальные списки играют решающую роль в определении вашего уровня онлайн видимости и репутации. Они не только влияют на ваше звание в результатах поиска, но и предоставляют клиентам важную информацию о вашем отеле, которая в конечном итоге может повлиять на их принятие решений.

Но многие отели не знают, насколько важны местные списки, поэтому они не относятся к ним с должным вниманием.

В следующем посте мы обсудим, почему эта часть вашего бизнеса требует серьезного внимания. Наряду с описанием того, что такое локальные списки и как лучше управлять ими, мы объясним, как вы можете воспользоваться новыми преимуществами Travel Tripper. бесплатный инструмент списков для отелей.

Местные списки: что они и почему они имеют значение?

Локальные списки гарантируют, что вы существуете в Интернете. В основном они дают людям знать ваше имя, адрес и номер телефона, также называемые данными NAP. Но помимо этих простых деталей, вы можете добавить другой полезный контент, такой как изображения вашего имущества и места назначения, удобства и звездный рейтинг вашего отеля.

В совокупности этот контент предоставляет потенциальным гостям жизненно важную информацию, необходимую им для определения того, соответствует ли ваш отель их потребностям и предпочтениям. Чем больше вы рассказываете им о своей собственности, тем более информированными и уверенными они будут чувствовать себя при бронировании вместе с вами, предоставляя вам жизненно важное преимущество в условиях растущей конкуренции в сфере бронирования.

Но местные списки делают больше, чем просто передают информацию. Они также гарантируют, что вы появитесь онлайн в первую очередь.

Google хочет обеспечить, чтобы его пользователи получали наиболее релевантную информацию, соответствующую их вероятным поисковым намерениям. Все чаще это означает предложение местного контента по мере того, как интерактивное взаимодействие смещается в сторону гиперлокальные мобильные запросы ,

С этой целью местные списки играют важную роль в том, как компании ранжируются в результатах поиска.

Чтобы привлечь внимание Google, проще всего начать с требуя все возможные списки местных предприятий , Это должно включать ваш Google My Business страницы и сайты, такие как Yelp, TripAdvisor, Facebook и другие ведущие каталоги туристических списков ,

Цитирование в самых разных авторитетных источниках может значительно улучшить вашу видимость в результатах поиска Google. Однако этот уровень видимости также сильно зависит от того, насколько последовательной и точной считается эта информация в Интернете.

Почему точность перечисления имеет решающее значение

С точки зрения клиента, поиск неверной информации о бизнесе может в равной степени сбивать с толку и раздражать. И если люди продолжат находить неверные данные, они перестанут доверять тому, что говорит им Google.

Как и следовало ожидать, Google хочет избежать такой ситуации любой ценой. Вот почему его алгоритм поиска делает такой огромный акцент на пользу предприятиям, чьи данные точны в каждом онлайн-листинге. Если на разных сайтах обнаружены несоответствия, Google начнет сомневаться в предоставленной вами информации и, возможно, исключит вас из результатов поиска.

Чтобы этого не случилось, первое и самое важное, что вам нужно сделать, это проверить ваш Последовательность NAP , Этот процесс подразумевает, что ваше имя, адрес и номер телефона согласованы в Интернете.

Важно отметить, что ваш NAP должен быть одинаковым на каждом сайте . Даже небольшое изменение названия вашего отеля (например, Hotel NYC и The Hotel NYC) между различными источниками может негативно повлиять на ваше местное SEO.

Как сохранить точность листинга

Для начала вам нужно убедиться, что все данные на странице Google My Business обновлены.

Вы также можете провести полный аудит местного цитирования чтобы убрать любые ошибки в вашей согласованности NAP на других источниках. Это включает в себя поиск и исправление любых неверных данных, которые, как вы знаете, могут существовать. Это простая задача, если вы знаете, что ищете, например, старый номер телефона.

В этом случае вам просто нужно выполнить поиск в Google, указав ваш отель вместе с вашим предыдущим номером телефона, а затем обновить все сайты, отображающие неточность.

Однако, все может стать невероятно трудоемким, если ваш отель указан на десятках или даже сотнях различных веб-сайтов. Чтобы облегчить жизнь, вы можете сосредоточиться на исправлении основных источников цитирования в вашем регионе и методично перейти оттуда. Например, каждую неделю вы можете стремиться отметить десять новых ссылок.

Один потенциальный камень преткновения: могут быть многочисленные источники, в которых упоминается ваш отель, о которых вы даже не подозреваете. Возможно, ваш старый номер телефона указан в местном каталоге, который вы зарегистрировали десять лет назад. Может быть, название вашего отеля написано немного по-другому на сайте обзора путешествий.

Постоянно расширяющаяся сеть затрудняет отслеживание каждой части онлайн-информации, связанной с вашим бизнесом, что означает, что ошибки все еще могут возникать. Поэтому, чтобы помочь с этой проблемой, Travel Tripper создал совершенно новую программу проверки списков, которую все отели могут использовать бесплатно.

Бесплатная проверка списков отелей Travel Tripper

Бесплатная проверка списков отелей Travel Tripper

наш бесплатный инструмент проверки списков отелей предназначен для того, чтобы вам было легко проверять контактные данные вашего отеля в Интернете. Вам просто нужно ввести название своей компании, почтовый адрес и номер телефона, и инструмент списков отсканирует более 50 каталогов, чтобы проверить их точность, рейтинг и количество отзывов.

Это быстрый и простой способ мгновенно проверить, что ваши наиболее важные данные о местоположении отображаются в Google, Yelp, Facebook и десятках других карт, приложений, поисковых систем и каталогов.

Вы можете попробуйте проверить списки прямо сейчас чтобы получить немедленный отзыв о любых обновлениях, которые может потребоваться вашему отелю.

Огромная ценность онлайн-списков

Поскольку сеть становится все более управляемой мобильными устройствами и определяется поисковыми намерениями на местном уровне, важность локальных списков будет только расти.

С точки зрения улучшения вашего местного SEO, создание и управление онлайн-списками вашего отеля должно считаться абсолютно необходимым как способ повысить вашу позицию в рейтинге в результатах поиска.

Поскольку путешественники тратят больше времени на изучение своих планов на ходу, также важно облегчить им жизнь с точной, легко доступной информацией, которая приближает их на один шаг ближе к бронированию с вами.

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
... значение усилиям по оптимизации за пределами страницы и так мало - оптимизации на странице. Ну, проще говоря, все зависит от качества их результатов. Принимая во внимание, что оптимизация на странице полностью контролируется веб-мастером и, таким образом, может быть использована недобросовестным пользователем, оптимизация вне страницы - это то, что никто не контролирует как таковой, а другие веб-мастера, веб-сайты и вообще Интернет в целом. Это означает, что проводить скрытые или спамовые
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Позиционирование: его значение сегодня
SEO позиционирование развивалось на протяжении многих лет. С одних дней он состоял в группировке некоторых ссылок и оптимизации результатов поиска, вплоть до сегодняшнего дня. Давайте посмотрим, что такое SEO в настоящее время. Аббревиатура SEO ( Поисковая оптимизация ), они по-прежнему представляют то же самое, однако поисковая система изменилась, то есть (поисковая система) и « Оптимизация
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... они законны. Если им нужно отправить вам спам по электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего, они принесут вам больше вреда, чем пользы. Многие предполагаемые компании «SEO» похожи на продавцов змеиного масла, предлагающих дешевые SEO, бесплатное создание ссылок и т. Д. Помните, что вы, как правило, получаете то, за что платите… т.е., если вы платите мало, вы, скорее всего, получите мало взамен.
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик

Комментарии

Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд?
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд? Они хотят проверки ... Вы получаете хорошие отзывы Ваш контент распространяется, нравится и синдицируется Вы хорошо занимаетесь в поисковых системах У вас есть положительное признание бренда Вы видите, где это важно Топ-рейтинг в Google на самом деле никогда не был той проверкой, в которой кто-то нуждается. Множество ужасных сайтов от сомнительных компаний
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Почему SEO имеет значение?
Почему SEO имеет значение? Более 100 миллионов активных имен хостов, более 40 000 новых доменов, зарегистрированных за одну неделю. Против такой конкуренции вы хотите - вы нуждаетесь - очень помогаете людям, которые ищут такой сайт, как ваш, чтобы найти его. Это то, что делает SEO; вот почему это важно; это объясняет необходимость в сертифицированном специалисте по SEO! Это гарантирует, что ваш сайт WordPress виден! Вот значок, который ссылается на
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Почему исследование тегов [hash] имеет значение?
Почему исследование тегов [hash] имеет значение? Будь то статьи в блогах, публикации, видео, изображения, подкасты, инфографика или просто текст вашего сайта, ваш контент хочет быть найденным. Ваш контент должен быть найден. Основная трудность заключается в том, что каждый день публикуется так много таких публикаций, что вам становится все труднее их найти. 2014 будет год потопа контент-маркетинга
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса?
Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса? Пожалуйста, поделитесь своими идеями в поле для комментариев ниже. Джош Хамит

Местные списки: что они и почему они имеют значение?
Местные списки: что они и почему они имеют значение?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.