Статьи

SEO никогда не было достаточно, цифровой маркетинг - это круг доверия

  1. Приоритеты цифрового маркетинга
  2. Сервисный контент
  3. Заработанные, Оплаченные и Собственные СМИ
  4. Воспламенение контента
  5. Путь к конверсии
  6. Круг Доверия

SEO, поисковая оптимизация, существует уже некоторое время. SEO Это практика оптимизации кода и контента вашего сайта для максимальной видимости и рейтинга в поисковых системах.

Наши клиенты спрашивайте нас о SEO все время. Они знают, что ранжирование в поисковых системах очень важно. Это, конечно, не изменилось. И с предстоящим изменением алгоритма Google ( так называемый Mobilegeddon ), мы видим, что Google по-прежнему контролирует ваши маркетинговые решения.

Но достаточно ли хороших рейтингов? Конечно, вы хотите привлечь трафик на ваш сайт. Но что это за трафик? Что происходит, когда этот трафик попадает на ваш сайт? Тогда что?

Приоритеты цифрового маркетинга

Это то место, где многие предприятия терпят неудачу в своем мышлении и планировании. Сегодня веб-сайт должен быть ресурсом для вашей целевой аудитории. И ваша аудитория - это не всегда только потенциальные клиенты. Ваша целевая аудитория, скорее всего, представляет собой сочетание следующего:

  1. Потенциальные клиенты
  2. Текущие клиенты
  3. Болельщики и болельщики

Каждая из этих групп ищет что-то от вас. И вы пытаетесь заставить каждую группу что-то сделать. Именно пересечение этих двух вещей делает эффективную стратегию веб-сайта.

Контент ради контента бесполезен. Таким образом, стратегия, основанная исключительно на добавлении контента для улучшения рейтинга в поисковых системах, больше не является релевантной стратегией. И я бы сказал, что это никогда не было соответствующей стратегией.

Сервисный контент

Как Марк Шефер положить его в своей новой книге, Код содержания «Дело не в количестве или качестве. Это о полезности! »Или как Джей Баер называет это, Youtility ,

Вы хотите создать контент, который служит цели или решает проблему. Это также называется Сервисный контент ,

Книга Марка обрисовывает в общих чертах проблему, стоящую сегодня перед многими компаниями, которую он называет Content Shock Если ваша отрасль изобилует «экспертами», производящими контент изо дня в день, и он мало чем отличается от вашего контента… это контент-шок .

Скорее всего, вы никогда не увидите реальную отдачу от этого контента, потому что он теряется в шуме. Это также проблема с SEO. Гугл организован шумом. Ваша работа - внести ясность.

Заработанные, Оплаченные и Собственные СМИ

Итак, как вы привлекаете квалифицированный трафик на ваш сайт в цифровом мире, полном шума? Ну, вы можете либо заработать, либо купить

  1. Заработанные СМИ - рейтинги в поисковых системах, акции в социальных сетях (также называемые харад медиа ), обзоры и т. Д.
  2. Платные СМИ - КПП и AdWords , реклама в социальных сетях, традиционная реклама, баннерная реклама, переориентацию , так далее.

Сегодняшний трафик основан не только на содержании или ключевых словах. Он основан на сочетании цифрового из уст в уста (заработанные СМИ) и рекламы (платные СМИ).

Ваша аудитория ищет что-то конкретное от вас. Что это? И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд? Они хотят проверки ...

  1. Вы получаете хорошие отзывы
  2. Ваш контент распространяется, нравится и синдицируется
  3. Вы хорошо занимаетесь в поисковых системах
  4. У вас есть положительное признание бренда
  5. Вы видите, где это важно

Топ-рейтинг в Google на самом деле никогда не был той проверкой, в которой кто-то нуждается. Множество ужасных сайтов от сомнительных компаний продолжают появляться в результатах поиска. Это где ваши средства массовой информации приходит ...

Собственные медиа - это медиа, которыми вы управляете. Собственные носители могут быть любыми из следующих:

Ваш…

  • Веб-сайт
  • Мобильный сайт
  • Блог
  • Каналы социальных сетей

Именно на этих каналах, где вы производите содержание утилиты это работает, чтобы построить доверие к вашему бренду. Разрабатывая контент, который поддерживает ваши приоритеты цифрового маркетинга - пересечение между тем, что они хотят, и тем, что вы хотите, чтобы они делали, - вы разрабатываете собственные медиа, которые выполняют:

  1. Разделяется контент, повышается ценность вашего бренда, создаются соответствующие обратные ссылки
  2. Потенциальные клиенты находят этот контент через социальные рекомендации и / или поисковые каналы
  3. Существующим клиентам напоминают о вашей ценности для них и рекомендуют вас через их каналы
  4. Посетители, отправленные через платные СМИ, предпринимают действия, исходя из вашей предполагаемой ценности для них

Воспламенение контента

Но недостаточно просто создать контент. Как говорит Марк Шефер, «вам нужна стратегия зажигания». Как вы можете убедиться, что ваш контент виден?

  1. Вы поделились своим контентом в социальных сетях (в дополнение к ценному контенту из других источников)
  2. Вы размещаете свой контент на таких каналах, как StumbleUpon , BizSugar или отраслевые каналы контента
  3. Вы синдицировали свой контент в более крупные отраслевые блоги
  4. Вы создали солидную базу фанатов для своего блога и социальных каналов, и эти фанаты распространяют любовь
  5. Вы продвигаете полезный контент или ценные предложения через платные социальные кампании
  6. Вы делитесь своим контентом со своей рассылкой по электронной почте
  7. Вы продвигаете свой сайт или блог с помощью AdWords

Помните, все хотят чего-то. Давайте еще раз посмотрим на эти типы аудитории:

  1. Потенциальные клиенты - они хотят решения своих проблем. Какие проблемы вы можете решить для них? Как вы можете предлагать решения через свои собственные СМИ, которые завоевали бы их доверие, бесплатно?
  2. Существующие клиенты - им нужна постоянная поддержка и образование. Как ваши медиа-каналы могут поддерживать это?
  3. Поклонники и болельщики - они могут не стать клиентами, но могут иметь большую сеть. Они находят ваш контент полезным и делятся им с этой сетью. При этом они создают собственный личный бренд, являясь источником решений, в том числе и вашего.

Как видите, оптимизация веб-сайта для видимости в поисковых системах является одной из небольших частей гораздо более крупной стратегии цифрового маркетинга. И создание хорошего контента не годится, если этот контент не виден и не передан. Вам нужен план для получения вашего контента там.

Но это не останавливается там.

Путь к конверсии

Что происходит, когда кто-то попадает на ваши собственные медиа-каналы. Что дальше? Этот вопрос часто остается без ответа. Продумать пользовательский опыт и сопоставьте это с вашими приоритетами цифрового маркетинга.

Ты ищешь преобразования - превращение посетителя в клиента, подписчика, посетителя - все, что вы хотите, чтобы они предприняли. Посмотрите на ваш сайт, чтобы убедиться, что эти следующие шаги очень понятны для посетителя ...

  1. Ваши призывы к действию на самом деле требуют действий и ясны в их дизайне и размещении.
  2. Дизайн интерфейса вашего сайта, мобильного сайта или блога ведет посетителя по пути к конверсии с визуальными и структурными подсказками.
  3. Вы устранили любые потенциальные препятствия, которые могут помешать конверсии.
  4. Шаги после преобразования имеют смысл и подтверждают, что они приняли правильное решение.

Это начнет выглядеть как круг ...

Круг Доверия

Вы заслужили внимание и трафик благодаря рекомендациям фанатов, подписчиков и даже Google. Возможно, вы даже заплатили за трафик, но ваш сайт выполняет обещания ваших объявлений. Посетители ваших собственных медиа-файлов делятся вашим контентом и / или превращаются в клиента.

Это круг доверия ...

Видеокомпиляция Circle of Trust от Alvarosolar

Вы в кругу доверия? Я слежу за тобой.

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
... исковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... доверия клиентов. Местные обзорные сайты Местные обзоры и веб-сайты бизнес-каталогов могут быть полезны для местного SEO. Многие потенциальные клиенты ищут местный контент в бизнес-каталогах. Это поможет вам получить доступ к уже большому количеству клиентов, готовых взаимодействовать с вашим бизнесом. Это также отличный способ для получения обратной связи. Если вы находитесь на Бали и нуждаетесь в профессиональных услугах SEO. Узнайте больше здесь -
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
... ильс Босма - SEO инструменты для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты на рынке
SEO Link Building
Служба построения ссылок Создание ссылок является одним из наиболее важных аспектов SEO, а также одним из самых изменчивых и требующих много времени. Создание ссылок - это часть службы SEO, которую предоставляет AdCom, и она направлена ​​на создание обширной сети сильных ссылок, способных повысить ценность SEO для вашего сайта. Шаблоны построения ссылок, которые мы разрабатываем, актуальны и естественны для вашего бизнеса. Это помогает достичь лучших результатов
СОПы для SEO
... доверия и является ценным, и он будет соответствующим образом ранжировать вас в результатах поиска. Чтобы ускорить этот процесс, рекомендуется собрать хотя бы базовую программу взаимных ссылок, в рамках которой вы регулярно обращаетесь к уважаемым релевантным сайтам о размещении ссылок на ваш сайт в обмен на то, что вы размещаете их ссылку на своем сайте (таким образом, « взаимный»). Хотя большое количество входящих ссылок полезно, качество сайтов, ссылающихся на вас,

Комментарии

Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли? С помощью всего лишь нескольких небольших настроек вашего процесса написания контента, вы можете начать создавать свой SEO-дружественный веб-сайт для долгосрочного роста. Не забудьте проверить свои Гугл Аналитика чтобы измерить вашу производительность с течением времени. Таким образом, вы можете увидеть, что работает, а что еще нужно настроить. Здесь,
«Ты можешь заставить это сделать это?
«Ты можешь заставить это сделать это?» - спросил Джон. «Дайте мне разные модификаторы, если я хочу их?» «Э-э… ​​да, наверное», - блефовал я. Оказывается, даже обезьяна стучит по клавиатуре прямо сейчас и потом. Генератор выдает широкое совпадение, совпадение фраз, точное совпадение и отрицательные модификаторы вместе с вашими обычными комбинациями ключевых слов. Просто установите соответствующий флажок перед генерацией списка терминов. Мы выпускаем это
Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это?
Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это? »Ну, да, и нет. Да, любая хорошая фирма должна иметь четкое понимание того, что нужно для успешного SEO, и мы не можем предсказать результаты. Что нужно знать, так это ряд факторов, влияющих на ранжирование ключевых слов. Некоторые из этих элементов включают в себя: кто ссылается на ваш сайт какой контент у вас есть, как он
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Разве не было бы замечательно найти уважаемую местную компанию SEO прямо здесь, в Мэриленде?
Разве не было бы замечательно найти уважаемую местную компанию SEO прямо здесь, в Мэриленде? Ваша лучшая SEO компания в Мэриленде Если вам нужна помощь в привлечении более квалифицированных посетителей на ваш сайт , вам не нужно нанимать SEO-компанию в Мэриленде. Технически говоря, ничто не мешает SEO-компании, расположенной в другой части страны, помочь вам улучшить ваш сайт. Однако для некоторых владельцев бизнеса ничто не может заменить доброе
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами?
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами? Ваши конкуренты перестают улучшать свои SEO для своих сайтов Joomla, чтобы одолеть вас? Ответ - нет. Однако есть инструменты - или, в нашем случае, расширения! - чтобы облегчить вам путь к бесконечному улучшению вашего SEO. Расширения Joomla, представленные ниже, - это всего лишь несколько из сотен доступных, и мы считаем, что они весьма
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга?
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях ниже!
Когда поисковые системы индексируют контент с веб-сайтов, не является ли это нарушением авторских прав?
Когда поисковые системы индексируют контент с веб-сайтов, не является ли это нарушением авторских прав? Ведь пока поисковая система копирует работы разных авторов, хотя и жемчужина. закон требует согласия автора. Мы исследовали этот вопрос и нашли что-то очень интересное. SEO SEO Твиттер-маркетинг с SEO - это так называемая высшая дисциплина. Речь
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
Или это из-за каких-то твердых принципов SEO и хорошего качества контента, применяемого к сайту?
Или это из-за каких-то твердых принципов SEO и хорошего качества контента, применяемого к сайту? Исходя из нашего опыта, мы должны предложить последнее. Weebly SEO Tips: сделайте так, чтобы ваш веб-сайт отображался в Google Помимо некоторых Основы SEO (и эта статья НЕ является) SEO-руководством, вот несколько советов Weebly: Во-первых, как

Но достаточно ли хороших рейтингов?
Но что это за трафик?
Что происходит, когда этот трафик попадает на ваш сайт?
Тогда что?
Что это?
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд?
Как вы можете убедиться, что ваш контент виден?
Какие проблемы вы можете решить для них?
Как ваши медиа-каналы могут поддерживать это?
Что дальше?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.