Статьи

Лучшие практики: как оптимизировать изображения для SEO

  1. Как изображения влияют на поисковую оптимизацию
  2. Лучшая практика 1. Использование описательных имен файлов
  3. Лучшая практика 2: Добавить альтернативные текстовые описания
  4. Лучшая практика 3. Использование ключевых слов в ваших описаниях
  5. Другие способы оптимизации изображений для SEO

Высококачественные изображения важны для привлечения внимания путешественников. Изображения являются невероятно мощным способом создания эмоциональной связи с потребителями, что важно, потому что колоссальный 50% покупок обусловлены эмоциями , Конечно, иметь самый потрясающий визуальный контент не имеет большой ценности, если никто не может его найти. И вот тут начинается поисковая оптимизация.

Поисковая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для любой стратегии цифрового маркетинга. В этой статье мы расскажем, как оптимизировать изображения для SEO, чтобы привлечь больше органического трафика.

Как изображения влияют на поисковую оптимизацию

Изображения играют важную роль в общем здоровье веб-страницы. На высоком уровне они делают веб-сайт более привлекательным, что улучшает время на сайте и общее удобство использования; два важных фактора в SEO. Изображения играют важную роль в общем здоровье веб-страницы

Более конкретно, изображения поддерживают контент на странице и помогают сделать его более релевантным поисковым запросам, которые ищут люди. В соответствии с Yoast «Изображение, окруженное связанным текстом, лучше ранжируется по ключевому слову, для которого оно оптимизировано».

Изображения также могут быть отличным способом привлечения органического трафика на сайт из поисковых систем на основе изображений (например, Google Images). Поиски, выполняемые с помощью Google Images, растут, и таким же образом привлекаются те, кто его использует.

В соответствии с Hoosh только 17% пользователей Google прокручивают страницу результатов традиционной поисковой системы (SERP), а 35% пользователей прокручивают страницу результатов изображений Google. Кроме того, 63% пользователей, которые нажимают на изображение на этой странице результатов, затем посещают веб-сайт. Так что не стоит сбрасывать со счетов важность поиска на основе изображений для привлечения органического трафика.

Все это веские причины для оптимизации ваших изображений для SEO. Вот несколько простых советов о том, с чего начать.

Лучшая практика 1. Использование описательных имен файлов

Использование описательного имени файла для вашего изображения гарантирует, что Google знает, о чем идет речь, не глядя на изображение. При отсутствии других ценных данных поисковые системы также будут использовать имя файла изображения, чтобы лучше его понять. Это имя файла может использоваться как фрагмент изображения в результатах поиска, поэтому вы хотите, чтобы оно было релевантным.

Фотографии, загруженные с цифровой камеры, часто получают алфавитный и цифровой код, например DSC4536.jpg. Убедитесь, что вы переименовали ваши изображения во что-то более наглядное. Например: если в Торонто изображение восхода солнца с изображением Си-Эн Тауэр, имя файла не должно быть DSC4536.jpg - это должно быть Торонто CN Tower.jpg. Попробуй поставить главное ключевое слово (основной предмет фотографии) в начале названия файла (в данном случае «Торонто»).

Для пользователей VScape : при загрузке медиафайлов в VScape не забудьте изменить заголовок имени файла, чтобы он точно отражал изображение, как мы обрисовали выше. В VScape это также станет подписью для вашей фотографии.

Лучшая практика 2: Добавить альтернативные текстовые описания

Хотя поисковые системы надежны, в настоящее время они не могут прочитать изображение и определить, что оно содержит. Вместо этого они используют окружающий текст, чтобы определить, что это такое и почему оно может быть полезным. Вот где появляются описания Alt Text.

Alt Text (что означает «Альтернативный текст») является частью HTML-кода веб-страницы. Он используется программами чтения с экрана для слабовидящих, чтобы понять, что такое изображение. Это также удобно, если изображение загружается неправильно.

Alt Text отличается от тега заголовка изображения. Тег заголовка показывает описание, когда вы наводите курсор мыши на изображение. Это может быть дополнительный призыв к действию или подробности об изображении. Теги заголовка не влияют на ваш SEO. Alt Text, с другой стороны, делает.

Многие веб-маркетологи пропускают текстовое поле Alt при загрузке изображений и упускают его преимущества. Google сканирует Alt Text и использует эти данные, чтобы определить, какой контент имеет отношение к тому, кто выполняет поиск. Это означает, что вам нужно поместить что-то в поле Alt Text.

Для пользователей VScape: короткие и длинные описания вашего изображения во многом аналогичны альтернативному тексту для поисковых систем. Таким образом, вы должны применить те же предложения Alt Text к этим описаниям. Краткое описание - заголовок для изображения. Ограничьте короткие описания не более чем 90 символами. Длинные описания - это место, где вы можете поделиться более подробной информацией о медиа-элементе. Это возможность дать дополнительное понимание ценности, которую обеспечивает изображение. Когда вы внедряете галерею Леонардо на своем сайте, вы должны обязательно включить фрагмент SEO, чтобы текстовый контент (короткие и длинные описания) был виден поисковым системам.

Лучшая практика 3. Использование ключевых слов в ваших описаниях

Текстовое поле Alt - отличная возможность включить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Однако ваши альтернативные текстовые описания должны в первую очередь относиться к изображению, а не к странице. Другими словами, без ключевой начинки.

Имея это в виду, подумайте, какие ключевые слова или поисковые термины имеют смысл, и как включить их в описание Alt Text, продолжая описывать изображение.

Вот хороший пример из Flathead Lake Lodge в Монтане. Быстрый поиск Google Images по запросу «Верховая езда в Монтане» показывает их изображение в верхней части страницы.

При более внимательном рассмотрении HTML-кода этого изображения вы можете увидеть, что альтернативным текстовым описанием является «Конные каникулы верховой езды в Монтане», которое тесно связано с поисковым термином, который мы использовали, но при этом имеет отношение к изображению.

Они рассмотрели то, что ищут люди: местоположение (штат Монтана), деятельность (верховая езда) и намерение (отпуск), и включили все три в свое описание Alt Text. Обратите внимание на имя файла, которое они также использовали («Horseback_Flathead_Lake»), которое содержит более целевые ключевые слова.

Для пользователей VScape: используйте метод ключевых слов, который мы описали выше для коротких и длинных описаний. Короткие и длинные описания - отличная возможность включить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Они должны иметь отношение к изображению, поэтому учитывайте ключевые слова или поисковые термины, которые имеют смысл, но все же описывают изображение.

Другие способы оптимизации изображений для SEO

  • Держите ваши изображения актуальными и актуальными для страницы.
  • Включите подписи там, где это имеет смысл (например, чтобы проиллюстрировать точку). Хотя это не оказывает прямого влияния на SEO, оно облегчает сканирование страницы, что улучшает общее удобство использования.

Таким образом, изображения играют важную роль в поисковой оптимизации, но часто упускаются из виду. С помощью нескольких простых настроек изображений вы можете улучшить общее состояние сайта и повысить рейтинг в результатах поиска.

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
Проверьте генератор ключевых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав
Сан-Диего SEO
... для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова.
SEO Лондон |
... использование Google функций защиты от спама означает, что оптимизация сайтов для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении
Поля SEO
... seo-1" alt=""> Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление продукта ›Вкладка« Прочие сведения »› раздел «Поисковая оптимизация» Страницы веб-контента: контент интернет-магазина ›Веб-страницы› Дополнительные параметры Сообщения
Лучшие инструменты SEO бесплатно
В Webcafeina, интернет-маркетинговом агентстве , мы знаем, что работа SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете,
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
... seodesignsolutions.com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день

Комментарии

Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом? Создание контента вокруг длинных ключевых слов - лучший способ повысить эффективность SEO. Содержание должно быть углубленным по определенной теме, что дает свободу вводить различные ключевые слова. Также представьте подтемы, поскольку они дадут возможность использовать больше ключевых слов. Следуйте им и увидите увеличение органического трафика на ваш сайт, что приведет к повышению
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента? Основы 2014 года Давайте поговорим об основах. Вам нужно место, чтобы начать. Прежде всего, после тщательного анализа новые тенденции SEO Джанлука Фиорелли заключил в блоге Moz: «С уважением, я не думаю, что наша повседневная жизнь в качестве оптимизаторов и маркетологов в 2014 году радикально изменится по
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов?
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов? Очень хорошая стратегия использования блогов электронной коммерции включает в себя оптимизацию ключевых слов и фраз, используемых в интересах посетителей. Как это сделать простым и практичным способом? Подготовьте список идей для своего блога, предварительно определив привлекательные темы . Подумайте об истории ваших продуктов, потому что ваши клиенты будут любить их, как они будут использовать их и
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
Как изменится SEO? Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это?
Итак, по каким каналам компании должны поддерживать свою поисковую оптимизацию (SEO)?
Итак, по каким каналам компании должны поддерживать свою поисковую оптимизацию (SEO)? SEO во времена социальных сетей Важность SEO и даже социального SEO часто недооценивают. Мнения пользователей высоко ценятся поисковыми системами, такими как Google, потому что они часто имеют более высокий уровень изменений и актуальности, чем корпоративные сайты. В результате они
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
Как изменится SEO?
Как изменится SEO? Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это?
Но у нас еще есть много ключевых слов для сбора, помните?
Но у нас еще есть много ключевых слов для сбора, помните? Итак, вернемся к открытию новых возможностей для ключевых слов. Откройте для себя новые ключевые слова Теперь, когда вы знакомы с процессом фильтрации, нам пора приступить к поиску новых возможностей ключевых слов. Ключом к успеху для создания мечты команды ключевых слов является проведение исследования ключевых слов
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов?
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов? MP_WIXTOWP Важность исследования ключевых слов и инструментов Достаточно
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности? Все просто: чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы подготовлены для создания актуального, ценного контента, который их интересует. Мерц продолжает: «В такой перенасыщенной среде выделяющиеся фрагменты используют взгляды аудитории для повышения наглядности.

Com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов?
Как это сделать простым и практичным способом?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Так каков ответ?
Как изменится SEO?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Как вы думаете?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.