Статьи

Идеальный шаблон пресс-релиза

  1. Выберите тему
  2. 5 Вт
  3. Лучшие практики
  4. Преимущества для SEO
  5. Негативы для SEO

16 декабря 2015 г.

В этой статье мы рассмотрим основы пресс-релизов, которые вы должны знать о стратегическом цифровом маркетинге: как их писать, лучшие практики и как они вписываются в вашу стратегию SEO. Целью написания пресс-релиза является создание позитивной рекламы для вашей организации. Пресс-релиз - отличный способ привлечь внимание к корпоративному событию, продвижению бренда или важному событию.

Выберите тему

Выбирая тему для своего пресс-релиза, задайте себе несколько вопросов: достойна ли эта тема внимания? Люди хотят или должны знать об этой теме? Является ли пресс-релиз идеальным средством для передачи этой информации? Если ваш ответ на эти вопросы ДА, вы можете начать писать.

5 Вт

Когда начать? Многие авторы начинают с перечисления ответов на 5W.

1. кто? О ком пресс-релиз? К кому относятся новости?
2. Что? Какую историю вы рассказываете широкой общественности о вашей организации? Что происходит?
3. Когда? Во сколько происходит ваше мероприятие? На сколько долго?
4. Где? Где находится ваша компания? Где ваше мероприятие? «Где» может также относиться к онлайн-местоположению.
5. Почему? Почему это знаменательное событие? Контекстуализируйте ваше сообщение.

Типичный формат для пресс-релиза следующий

  • Заголовок - заголовок вашего пресс-релиза, содержащий основную цель
  • Подзаголовок - 1-2 предложения, обобщающие выпуск
  • Город, штат и дата
  • Тело - 2-4 абзаца вдаваться в детали
  • Boilerplate - общее описание компании
  • Контактная информация - контакт с общественностью, а также должность, адрес электронной почты и номер телефона

Формат будет немного отличаться в зависимости от того, какую службу распространения PR вы используете. Вот пример:

Пример шаблона пресс-релиза, ориентированного на игровое сообщество ,

Лучшие практики

Дайте вашему пресс-релизу заголовок, привлекающий внимание, и это важно. Вы хотите привлечь внимание журналистов и читателей новостей. Сокращайте общую длину вашего пресс-релиза - это не тот форум для многословного языка. Письмо должно быть кратким и профессиональным. Хотя нет необходимости придерживаться определенного руководства по стилю, вам следует обратиться к редакционным руководствам вашего PR-дистрибьютора. Исследуйте существующие пресс-релизы в вашей отрасли, чтобы почувствовать стиль и тон. Вставьте только одну гиперссылку на ваш сайт из фирменного якорного текста (например, Wpromote ). Выберите уважаемую компанию по распространению PR (например, PRWeb или PRNewswire). Panda обновляет штрафные сайты с бесплатной подпиской намного сложнее, чем установленные сайты. Даже платные сайты были оштрафованы; однако они работать с Google, чтобы предпринять шаги для устранения этой проблемы и оставаться законным.

Распространители пресс-релизов позволяют вам ориентироваться на вашу аудиторию в зависимости от местоположения и отрасли, поэтому присвойте свои параметры соответствующим образом. Запланируйте свое освобождение рано утром в будний день, чтобы обеспечить максимальную видимость. Если применимо, добавьте фотографию или изображение, чтобы сделать PR более привлекательным. Большинство пресс-релизов содержат цитаты из аффилированного лица с компанией, пишущей пиар, чтобы привнести больше индивидуальности в ваше сообщение.

Преимущества для SEO

Преимущество пресс-релизы для SEO является спорным; Есть плюсы и минусы использования их как части вашей стратегии. Приток естественных ссылок из многих авторитетных источников, бесспорно, полезно для SEO. Когда многие пресс-релизы высокого качества публикуют ваш пресс-релиз, это посылает сигналы доверия в Google. Кроме того, эти добавленные ссылки помогают разнообразить ваш профиль обратных ссылок и повысить доверие к бренду . Пресс-релизы позволяют вам воспользоваться преимуществами широкого круга читателей этих крупных новостных агентств, обеспечивая узнаваемость бренда и реферальный трафик. Важно отметить, что ссылки с мест размещения в СМИ - это ключевые показатели эффективности пресс-релиза, а не трафик или конверсии.

Пресс-релизы также могут быть инструментом управления репутацией в Интернете, если вы решите включить название бренда в название. Это происходит потому, что когда пользователи ищут ваш бренд в Google, многие газеты, публикующие ваш пресс-релиз, будут показываться высоко в поисковой выдаче. Это выгодно, потому что позволяет вашей компании создать собственный рассказ о бренде.

Негативы для SEO

Пресс-релизы очень дорогостоящие, что является основной причиной любых противоречий по их достоинствам. Если бы каждый, кто мог позволить себе послать пресс-релиз, сделал бы это, это уменьшило бы общую ценность. Пресс-релизы, несомненно, потеряли некоторый авторитет за эти годы, так как многие компании используют их для саморекламы, и Обновления Panda нацелены на тонкий контент , Однако если вы отправляете пресс-релиз с интересным контентом, а не со спамом, то это не сработает против вас. Обратите внимание, что стоимость предполагает, что они не лучшая тактика для очень маленьких бюджетов.

Дублированный контент также вступает в игру при любом обсуждении потенциальных провалов пресс-релизов. Поскольку средства массовой информации, которые получают ваш пресс-релиз, распространяют текст, ссылки будут поступать из идентичных частей контента. Из-за характера пресс-релизов это означает, что каждая ссылка будет стоить меньше, чем входящие ссылки из уникального контента. При этом добавленный авторитет домена новостных сайтов все же делает целесообразным распространение.

В заключение, если вы используете пресс-релизы для целей, для которых они предназначены, вы можете извлечь выгоду из своей SEO-кампании, общих стратегий цифрового маркетинга и репутации своего бренда.

Похожие

Лучшие инструменты SEO бесплатно
... для нашего сектора. Этот мощный инструмент от Google предлагает нам широкую классификацию ключевых слов, связанных с искомым термином, вместе с компетенцией каждого термина и вашей ценой за клик, отлично! Верно? Инструменты Google для веб-мастеров Инструмент Google для веб-мастеров, несомненно, необходим в ваших стратегиях SEO. Этот инструмент анализирует ваш сайт, предупреждает вас об ошибках, которые влияют на ваше
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете,
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... практики для местного SEO Поскольку возможности маркетинга продолжают расти, интернету удалось выровнять игровое поле. К сожалению, при наличии множества инструментов, доступных для местных рынков, большинство из них не знают, как оптимизировать свои усилия по SEO для повышения конверсии и осведомленности. Местные компании, которые не могут оптимизировать локальный поиск, упускают возможность лично связаться с клиентами и создать взаимные отношения.
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на
SEO КУРС МАЛАЙЗИЯ 2017
... для людей, которые практически не имеют опыта SEO. Я хотел бы рассказать вам, как в этом процессе вы используете веб-сайты, блоги или статьи для ранжирования в методах поисковой оптимизации, и вы узнали из нового уровня опыта в наших советах и ​​хитростях по ранжированию в Google SEO. Учебный

Комментарии

Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента? Основы 2014 года Давайте поговорим об основах. Вам нужно место, чтобы начать. Прежде всего, после тщательного анализа новые тенденции SEO Джанлука Фиорелли заключил в блоге Moz: «С уважением, я не думаю, что наша повседневная жизнь в качестве оптимизаторов и маркетологов в 2014 году радикально изменится по
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Почему SEO стоит столько денег?
Почему SEO стоит столько денег? Причина, по которой SEO стоит так дорого (от 500 до 5000 долларов в месяц) - просто спрос и предложение. Спрос высок, потому что это положительно влияет на бизнес. Запас навыков невелик из-за технического и утомительного характера работы. Требуется много времени, чтобы тщательно найти и исправить ошибки, а затем создать надежный контент. Вот почему люди не предлагают качественный «дешевый SEO». Но дело не в том, высока ли цена, а в том,
Какие еще лучшие SEO методы следует использовать отелям?
Какие еще лучшие SEO методы следует использовать отелям? SEO для сайтов отелей может быть очень полезным, если вы играете по правилам. Вот еще несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, оптимизируя свой сайт для поиска: Никогда не используйте наполнение ключевыми словами , Это когда вы пишете предложения или абзацы,
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO? Забудьте традиционные СМИ. Введите 2.0. Находясь в Интернете, приблизит нас к нашим целям. Потому что ваши конкуренты, вероятно, уже делают это. Мы должны инвестировать больше, чем они, чтобы преодолеть их ... хотя это очевидно, но это хорошо, чтобы подчеркнуть это. Различные советы: В пакетах есть некоторые услуги, которые некоторые агентства предлагают справа и
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO? Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса! Как выглядит сайт для малого бизнеса? Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно? С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно? Не с SEO. Прежде чем мы углубимся в то, какие гарантии нам следует ожидать от индустрии SEO, давайте посмотрим на гарантии ранжирования, которые предусмотрены и не предусмотрены в SEO. Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга? Гарантия возврата денег? Или как насчет гарантии

Люди хотят или должны знать об этой теме?
Является ли пресс-релиз идеальным средством для передачи этой информации?
1. кто?
О ком пресс-релиз?
К кому относятся новости?
2. Что?
Какую историю вы рассказываете широкой общественности о вашей организации?
Что происходит?
3. Когда?
Во сколько происходит ваше мероприятие?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.