Статьи

SEO для Onpager: эти советы помогут вашей HTML-странице

  1. Могут ли отдельные HTML-страницы ранжироваться?
  2. И как это работает?
  3. 1. Расположение контента
  4. Что на первом месте? Подумайте о пользователе!
  5. Все ваши пользователи должны прийти на сайт ...
  6. Особенно много работает с точками пули, потому что точки пули
  7. WDF * IDF
  8. Crawlaability и техника
  9. Тестирование!
  10. Яндекс Метрика
  11. вывод

Все чаще и чаще встречаются в сети так называемые «одностраничные пейджеры» или просто веб-страницы с одной HTML-страницей (кроме, конечно, отпечатка и различных «необходимых» ссылок). Эта тенденция веб-дизайна теперь также захватила некоторые филиалы. Но можете ли вы получить хороший рейтинг с одной HTML-страницей? Я покажу вам, как это сделать, и объясню, почему One Pager действительно хороший тренинг по SEO!

Могут ли отдельные HTML-страницы ранжироваться?

Некоторые могут подумать, что Google «слишком мало», если у вас есть только одна HTML-страница на домен в индексе. Это определенно не тот случай. Хорошо известный пример, который можно получить из коробки от моли: Risikolebensversicherungen.com Карл Крац, с незапамятных времен яркий пример WDF * IDF. Почему "к сожалению"? Я приду к этому.

Но ответ: ДА. Отдельные HTML-страницы могут оцениваться практически по любому ключевому слову.

И как это работает?

Суть в том, что вы должны точно знать, что пользователь хочет видеть для каждого запроса. Это звучит тривиально, но на самом деле это невероятно сложно понять. Наиболее важным является расположение контента.

1. Расположение контента

Любой, кто создает страницу на определенную тему с подстраницами, исследует возможные подтемы и создает тексты или создал их. Таким образом, у меня есть «принтер» в качестве проблемы, а затем я беру «лазерный принтер», «принтер все-в-одном», принтеры Canon, Epson, HP или даже крупные офисные принтеры, принтеры для начинающих и, возможно, теперь также подстраницу на 3D-принтерах. Эти подстраницы теперь как-то вставлены в боковую панель, а затем завершены с его стороны.

С другой стороны, с одностраничным устройством нужно тщательно продумать: что каждый из этих потенциальных пользователей хочет прочитать первым? Ответ: вряд ли есть общий знаменатель. Поэтому мне нужно как можно быстрее привлечь людей к странице и не думать. Карл решил это так, что он быстро показывает оглавление. Кто нажимает на ссылки, продолжает через якорную ссылку. Ах, да, и многое другое: Карл меняет свой контент динамически, в зависимости от того, где задерживается читатель. Поэтому, если кто-то прочитает раздел «Обеспечение безопасности семьи», Карл покажет контент, наиболее подходящий для этого пользователя.

Все чаще и чаще встречаются в сети так называемые «одностраничные пейджеры» или просто веб-страницы с одной HTML-страницей (кроме, конечно, отпечатка и различных «необходимых» ссылок)

Содержание Risk life insurance.com. Интересно (и, на мой взгляд, очень хорошо), что Карл принимает вопросы в качестве опорных точек, а не прямых точек зрения.

Что на первом месте? Подумайте о пользователе!

С одним пейджером вы должны решить: что я принесу первым? Принеси самое желанное первым? Нет! Ключевое мышление здесь не поможет. Давайте посмотрим на пример Карла выше: он сначала спрашивает «Что такое ...», чтобы объяснить термин страхование жизни, а затем углубляется в детали, для людей, которые хотят знать больше. Именно так мне (как пользователю) нужен контент.

Должно быть ясно, что вам не нужно записывать это на принтер. Там я сначала расскажу о различных типах принтеров, включая стоимость. А затем предложить соответствующему пользователю с учетом его устройства информации. Потому что, если вы ищете 100 евро принтер для вашего дома, вам не нужна информация о лазерных принтерах.

Все ваши пользователи должны прийти на сайт ...

  • ... а затем либо сразу найти нужное содержимое над сгибом
  • ... или связаться с ним как можно быстрее и интуитивно

2. Оптическая структура контента

Кто делает onepager, имеет много контента на одной странице. Никто не читает этот контент от начала до конца. Проверь себя, обычно ты немного читаешь, а затем пытаешься найти интересующие области путем «сканирования». Вы просто прокручиваете назад и вперед. Поэтому очень важно, чтобы вы разбили (и поделили) контент, чтобы вы могли сразу увидеть и различить разные разделы! Поэтому мне нужно взглянуть на «прокрутку», где начинается раздел «лазерный принтер» и где он заканчивается.

Особенно много работает с точками пули, потому что точки пули

  • легко запомнить
  • расслабить содержание
  • упасть при прокрутке!

3. картинки, таблицы, графика, фото, видео!

Конечно, вам нужно много картинок, таблиц, графики, фотографий и элементов для расслабления контента! Даже здесь, в Seocracy, вклад тем успешнее, чем больше изображений он содержит. Почему никто не придерживается этого очень, очень простого правила?

WDF * IDF

WDF * IDF может помочь вам найти необходимые темы для одной страницы. Но вы не должны писать свои тексты для кривой. Точка. Мой совет: подумайте со здравым смыслом, что люди могут захотеть узнать о теме X. А затем отложите это в сторону.

Не пропустите больше сообщений: информационный бюллетень в интернет-маркетинге

Вам нравится этот пост в блоге? Если вы хотите регулярно узнавать о последних тенденциях в онлайн-маркетинге, подпишитесь на нашу рассылку. Нам доверяют более 10000 подписчиков.

Нажмите здесь для регистрации.

Crawlaability и техника

Убедитесь, что контент сайта может быть полностью просканирован Google. Во время моих исследований я заметил много сайтов, которые были очень шикарными, но, к сожалению, плохими или нечитаемыми для бота. Поэтому, особенно с интерактивными элементами, убедитесь, что они также индексируются или, по крайней мере, не скрывают индексируемый контент.

Что касается времени загрузки, вы должны обратить внимание на множество картинок, у которых есть опция «отложенной загрузки». В этом случае изображения не загружаются до тех пор, пока они фактически не отображаются - и не все изображения при просмотре страницы. Это делает ваш сайт намного быстрее.

Тестирование!

Ах, да! Может быть, стоит также проверить, какое содержание пользователи действительно читают, а какое еще? А на основе аранжировки вашего контента? Google Analytics, к сожалению, не подходит для этого. Яндекс Метрика прекрасно работает (особенно карта прокрутки). Но, конечно, вы также можете использовать другие программы. Важно, чтобы движения прокрутки и мыши были записаны. Если кто-то знает хорошую программу для этого, пожалуйста, напишите это в комментариях!

Яндекс Метрика

Название и описание

Также заголовок и описание очень важны для Onepager, потому что у вас есть только один из них. Поэтому убедитесь, что заголовок содержит ключевое слово, анимирует клик и показывает, что именно вы можете сделать на веб-сайте. Опять же, вы должны снова и снова проверять, какая версия заголовка работает лучше всего!

вывод

Для многих небольших тематических тем Onepager так же подходит, как и веб-сайты с навигацией. Прежде всего, важно (как и на каждой странице) подобрать пользователя, взять его за руку и предоставить ему настолько компактный контент, сколько он искал. Структурирование контента - это самое главное, как и подготовка. Смею сказать, что такой однопейджер требует много навыков, которые вы можете использовать в 2015 году и в последующий период. Вот почему: хороший SEO тренинг!

Тебе нужна помощь? Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Мы здесь для вас! Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
... и у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO Советы для фотографов
... что я сделал бесплатно или почти ничего, что помогло подтолкнуть мой веб-сайт по фотографии к первой странице поиска в Google. Одна вещь, которая у меня уже работала в моих интересах, заключается в том, что мой сайт - это не флэш-сайт, который был запущен почти семь лет назад. Хотя Поисковая оптимизация является очень спорной темой, каждый может согласиться, что самое лучшее, что любой человек может сделать, это сообщение регулярные, оригинальное содержание. Следующим шагом будет направление
Определение SEO
... набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для этого ключевого
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
... иего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок,
SEO советы: полный и актуальный обзор
... что сообщения Google в консоли поиска Google автоматически отправляются вам по почте (для настройки на домашней странице консоли поиска). Зарегистрируйте свою компанию на Google My Business а также укажите свой веб-сайт там. Это означает, что ваш сайт может отображаться с картами (картами) и, кроме того, карта знаний (панель знаний), отображаемая справа от экрана результатов поиска, если выполняется поиск по названию вашей
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать Рецензент веб-сайта, чтобы оценить приверженность вашего сайта мобильной оптимизации. В наши дни очень важно, чтобы те, кто создает веб-сайт, особенно тот, на котором они ожидают заработать деньги, были оптимизированы для миллионов мобильных пользователей по всему миру. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных пользователей, он будет
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Почему журналисты должны определенно иметь дело с основами SEO и как это работает
... работает веб-дизайнером и SEO в Medienfabrik Gütersloh GmbH / Bertelsmann и опубликовал 3 месяца назад электронную книгу «SEO за 3 х 30 минут», специально для журналистов и копирайтеров. Трехуровневый ускоренный курс доступен на Amazon за 3 евро и может быть прочитан с помощью бесплатного Kindle Reader практически на всех устройствах. Журналисты, чьи статьи также публикуются в Интернете, часто неохотно оптимизируют свои тексты для поисковых систем. Создатели любят избегать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... ии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение

Комментарии

Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Знаете ли вы, что все эти платформы используют теги [hash] для организации своего контента?
Знаете ли вы, что все эти платформы используют теги [hash] для организации своего контента? facebook щебет Flickr Google+ Скуиду YouTube Instagram Kickstarter Tumblr Friendfeed Waywire диаспора шпионить виноградная лоза App.net Что делают ключевые слова, теги и хэштеги? Ключевое слово или ключевая
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Так что если вы находитесь в Форт Лодердейл, Флорида Как наши эксперты по SEO в Форт-Лодердейле могут помочь вашему бизнесу?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)?
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)? Партнерская ссылка используется для гарантии того, что кредит (и последующая денежная стоимость) правильно отнесены к источнику. Видя, что целью ссылки является получение денежной выгоды, партнерские ссылки не должны быть инструментом, который кто-то использует для повышения рейтинга. Google специально заявляет в своих рекомендациях для веб-мастеров: « Любые
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить

Могут ли отдельные HTML-страницы ранжироваться?
И как это работает?
Но можете ли вы получить хороший рейтинг с одной HTML-страницей?
Могут ли отдельные HTML-страницы ранжироваться?
Почему "к сожалению"?
И как это работает?
С другой стороны, с одностраничным устройством нужно тщательно продумать: что каждый из этих потенциальных пользователей хочет прочитать первым?
Что на первом месте?
С одним пейджером вы должны решить: что я принесу первым?
Принеси самое желанное первым?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.