Статьи

Как настроить плагин SEO WordPress от Yoast: Tuto

  1. Прежде чем начать
  2. Как установить WordPress SEO от Yoast
  3. Как настроить заголовки и метас
  4. В разделе «Общие»
  5. Во вкладке «Типы статей»
  6. Как настроить XML карту сайта
  7. Настройки крошки
  8. Как использовать « Bulk Editor »
  9. Как опубликовать статью SEO Ready
  10. Прежде чем покинуть нас

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала? Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast ?

Так что это хорошо, потому что в этом учебник Я покажу вам, как установить этот плагин, который, я надеюсь, увеличит количество посетителей вашего сайта.

Если что-то, что я поднимаю, находится за пределами вашего понимания, не забудьте сообщить нам. И если учебник кажется полезным, не стесняйтесь поделиться им с друзьями ... кто знает? Может им это нужно.

Примечание : я не буду делать документацию плагина, потому что есть некоторые, но я буду говорить о важных моментах.

Прежде чем начать

Для вас важно внести некоторые основные корректировки, особенно в отношении Permalinks , Я рекомендую вам выбрать предпоследний формат. И не забудьте выбрать префикс для ваших категорий и ключевых слов.

Убедитесь, что вы не заблокировали индексацию своего блога в настройках воспроизведения (Настройки >>> Воспроизведение)

Как установить WordPress SEO от Yoast

Вы можете установить этот плагин прямо с панели инструментов, выполнив поиск среди плагинов, доступных на WordPress.org (Плагин >>> добавить) или скачать плагин в виде zip-файла ,

Как настроить заголовки и метас

Это первая конфигурация, которую мы выполним. Для этого перейдите в локацию « SEO >> Titles & Metas ».

В разделе «Общие»

Принудительная перезапись заголовков не всегда рекомендуется, поскольку плагин выполняет автоматический анализ и, если необходимо, автоматически выполняет перезапись ( Настройки заголовков ). Переписанный заголовок будет содержать в качестве суффикса название вашего блога, поэтому важно выбрать разделитель между заголовком страницы и названием блога ( разделитель заголовков ).

Иногда бывает необходимо отключить индексацию архивов, особенно если вы регулярно обновляете свой контент, как мы BlogPasCher ,

Вы можете использовать ключевые слова, но вы также можете полностью отключить простое описание и описание DMOZ, используемое поисковыми системами ( мета-настройки на всем сайте ), хотя это не рекомендуется.

Во вкладке «Типы статей»

Возможно, вы захотите установить настройки по умолчанию для всех новых статей или страниц, чтобы упростить использование плагина. Вы должны знать, что конфигурации для « типов статей » очень похожи на конфигурации для « таксономий » и « других » ( следующие вкладки ).

Мы познакомили вас как активировать Google AuthorShip в своем блоге в недавней статье. В той же статье мы показали, как включить отцовство в каждой статье, но если вы не хотите активировать отцовство ( особенно на страницах ), то вы должны установить флажок « Не показывать ref = author ».

Если, кроме того, вы не хотите индексировать определенную страницу, то вы должны нажать на поле « noindex, follow ».

Иногда, чтобы лучше организовать ваш контент, поисковые системы используют дату ваших разных статей. Однако не все темы WordPress используют данные даты метаданных. Чтобы активировать эти метаданные автоматически, вы должны нажать « Показать дату в предварительном просмотре извлечения ».

По умолчанию вы можете использовать функции плагина. Однако вы можете отключить их в тех форматах публикации, которые, по вашему мнению, не нужно индексировать. Для этого установите флажок « Meta Box WordPress Seo: скрыть ».

Как настроить XML карту сайта

На самом деле, базовые настройки хороши, но я все же буду говорить о некоторых моментах, которые вы обязательно должны знать. Прежде всего я надеюсь, по крайней мере, что вы знаете что такое карта сайта? ,

По умолчанию почти все доступно для ссылок при включении функций XML-карты сайта, вы можете ограничить это, включая отключение индексации статей, страниц, мультимедиа, категорий, ключевых слов Ключ и форматы публикаций. Если использование XML-карты сайта вызывает проблемы с памятью ( нагрузка на сервер ), то вам, вероятно, необходимо уменьшить количество записей.

Настройки крошки

Это очень используемая функция (даже в поисковых системах) . Это позволяет отображать дерево линейный URL , Это не жизненно важно, но довольно полезно.

На сайте « SEO >> Внутренние ссылки » вы сможете выполнить различные настройки «крошки» вашего сайта WordPress.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

[FREE]

Как использовать « Bulk Editor »

Эта функция позволяет быстро вносить изменения в различные статьи или страницы, включая заголовок и описание.

Не забывайте сохранять свои изменения каждый раз.

Как опубликовать статью SEO Ready

Недостаточно настроить плагин чтобы ваши визиты внезапно взорвались. Вы должны быть настроены самостоятельно ( в некоторых отношениях ). Действительно, вы должны:

Давайте возьмем конкретный пример, если вы этого хотите: перейдите в визуальный редактор (страница написания статьи) . В самом низу вы увидите новый раздел, посвященный настройке плагина.

Предположим, мы хотим написать статью « Как найти свою страсть ( Я уверен, что это название говорит вам кое-что ). Это довольно простой заголовок, но эффективный, поэтому без помех.

Используя поле заголовка WordPress по умолчанию, автоматически создается заголовок SEO, который не требует от вас перезаписи на новый, если только вы не хотите, чтобы заголовок, отображаемый в Google, отличался от заголовка вашей статьи. Решив заполнить заголовок SEO, он автоматически заменит заголовок по умолчанию в поисковых системах.

Если вы активировали ключевые слова ( теперь ключевые фразы ), то, записав основное ключевое слово, вы должны выбрать то, которое также доступно в заголовке, в URL ( постоянная ссылка ), в содержании и описание.

Новая версия этого плагина отображает заметку в разделе «Публикация». Это дает вам обзор процента оптимизации вашей страницы для SEO. Для большего количества вариантов вы сможете ознакомиться с анализом статьи.

Но, на мой взгляд, не стоит тратить слишком много времени на этом уровне. Пишите для своих читателей и сосредоточьтесь на ценности, которую вы можете принести им.

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

[Рекомендуется]

Прежде чем покинуть нас

Плагин SEO By Yoast WordPress также используется с другими загружаемыми расширениями, конечно, для некоторых потребуется лицензия. Этот плагин отличный, и я очень рекомендую его, если вы хотите улучшить SEO своего сайта.

Но если, как и многие другие блоггеры, вы предпочитаете плагин Все в одном пакете SEO тогда не стесняйтесь обращаться к нашему учебнику на французском языке ,

Вот и все для этого урока, я надеюсь, это поможет вам. Не стесняйтесь делиться страницей в социальных сетях.

Похожие

Определение SEO
... как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Улучшение SEO: как настроить разнообразный профиль ссылок
... seo-kak-nastroit-raznoobraznyj-profil-ssylok-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация (SEO) достигается с помощью множества факторов, но, возможно, одним из наиболее важных является обратные ссылки"> Поисковая оптимизация (SEO) достигается с помощью множества факторов, но, возможно, одним из наиболее важных является обратные ссылки. Обратные ссылки жизненно важны для SEO. Когда пользователь вводит запрос в поисковую систему, роботы будут пытаться найти ответ, перебирая сеть. Хотя в показанных
Как улучшить ваши SEO страницы
... какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... чем запускать его. Для вас также важно знать, каков видимость вашего сайта в основных поисковых системах, таких как Google, и это еще одна причина попробовать бесплатный SEO отчет , Этот инструмент даст вам гораздо лучшее представление о том, насколько виден ваш сайт для тех, кто использует эти поисковые системы. Любой, кто надеется заработать на создаваемом ими веб-сайте, должен будет внимательно следить за множеством
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Давайте выберем лучший SEO плагин для вашего сайта WordPress
... SEO это все о внимании и видимости . Для некоторых SEO это хлопот. Для других это шлюз для получения большего трафика. WordPress - это надежная система управления контентом. Будучи открытым исходным кодом, у него щедрое сообщество. Его архитектура плагинов позволяет любому расширить возможности CMS. В этой статье я поделюсь с вами тем, что такое SEO и как вы можете выбрать лучший плагин SEO WP для своего сайта. Что такое SEO? Поисковая
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... как правило, получаете то, за что платите… т.е., если вы платите мало, вы, скорее всего, получите мало взамен. Начните с вашей кампании SEO сегодня Хорошее SEO предлагает наиболее экономически эффективную, долгосрочную маркетинговую стратегию онлайн для любого бизнеса. SEO Кампании В рамках наших профессиональных SEO-кампаний мы не стремимся к тому, чтобы вы получали

Комментарии

Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? WordPress + плагин для WordPress SEO от Yoast + InsideOut Solutions = более простая SEO для вашего сайта
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте? Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты? Воспользуйтесь бесплатными инструментами ключевых слов WordStream, чтобы найти сотни релевантных ключевых слов для использования на вашем веб-сайте: Получите тысячи предложений ключевых
Могу ли я использовать этих провайдеров хостинга WordPress для сайта электронной коммерции?
Могу ли я использовать этих провайдеров хостинга WordPress для сайта электронной коммерции? Да, вы можете. Все хостинговые компании WordPress, которые мы рекомендуем, предлагают SSL-сертификаты, которые вам необходимы для запуска сайта электронной коммерции. Большинство перечисленных выше хостинговых компаний WordPress предлагают бесплатный SSL с вашей учетной записью. Как обезопасить мою учетную запись хостинга WordPress? Ваша учетная
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO? SEO Инструменты Центр это место, где вы можете найти каждый тип инструмента, который вам нужен для улучшения вашего письма. Вы также можете получить инструменты, которые помогут вам ранжировать вашу статью или веб-страницу в поисковых системах, чтобы заинтересовать ваших читателей своими мыслями. Использовать эти удивительные бесплатные онлайн-инструменты
Как видео на YouTube стимулирует SEO веб-сайта WordPress?
Как видео на YouTube стимулирует SEO веб-сайта WordPress? В большинстве случаев лучше не использовать ваш сайт для загрузки видео. Это из-за Занимайте большую пропускную способность сервера для загрузки Медленнее скорость загрузки сайта Шанс получить высокий показатель отказов Поэтому для преодоления этих проблем рекомендуется использовать сторонние сайты, такие как YouTube, Vimeo и т. Д., Для загрузки видео. Затем получите
Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML? Почему я вижу больше трафика и меньше вовлеченности после внедрения AMP? 1. AMP звучит интересно, я должен это реализовать? Это зависит от. Стоит отметить, что AMP, безусловно, не единственный способ предложить пользователям хороший
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Какие типы записей включены в карту сайта?
Какие типы записей включены в карту сайта? Какие исключены? Какая категория включена? На какой частоте сканируются различные страницы? Ваши карты сайта, ваш контроль. Кстати, вы не должны использовать это, если вы в конечном итоге решили в пользу Yoast SEO. Так как Yoast сам заботится о генерации файлов Sitemap. Я рекомендую Yoast SEO! С 1 миллионом активных установок Yoast украл шоу! Это идеальный плагин для WordPress SEO. В большинстве
Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта?
Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта? Прежде всего, давайте зададимся вопросом: чего именно хочет Google? Мэтт Каттс говорит, что Google хочет, чтобы владельцы сайтов «создавали замечательные сайты, которые любят пользователи, они хотят рассказать своим друзьям, добавить в закладки, возвращаться, посещать снова и снова, все то, что делает сайт привлекательным. Google старается сделать так, чтобы, если это ваша цель,
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO? Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса! Как выглядит сайт для малого бизнеса? Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого

Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала?
Кто знает?
Какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Что такое SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте?
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
Могу ли я использовать этих провайдеров хостинга WordPress для сайта электронной коммерции?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.