Статьи

5 советов по улучшению SEO вашего сайта

  1. 5 советов по улучшению SEO вашего сайта Завоевание первого места в органическом поиске Google - желание...
  2. 2 - Ключевые слова: думай как твой клиент!
  3. 3 - Тег заголовка в Google Images
  4. 4 - 3 Правило клика
  5. 5 - мобильный
  6. 6 - Дополнительный совет!

5 советов по улучшению SEO вашего сайта

Завоевание первого места в органическом поиске Google - желание многих. Но, к сожалению, просто присутствие в Интернете не может гарантировать, что ваш сайт, электронная коммерция или блог появятся в результатах поиска. Положитесь на SEO!

Путь к первой позиции требует ряда факторов и стратегий. Они сделают ваш сайт отличным результатом в поисковых системах. В дополнение к цифровому планированию коммуникации существуют методы оптимизации, которые могут помочь вашему сайту. Именно эти оптимизации мы называем SEO!

SEO означает поисковую систему . Оптимизация или, по-португальски, поисковая оптимизация. Это набор приемов и передовых методов для улучшения рейтинга вашего сайта, электронной коммерции и блога в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других.

Если ваша цель состоит в том, чтобы сделать ваш бизнес выдающимся, авторитетным и востребованным потенциальными клиентами, критически важно оптимизировать веб-сайт с помощью методов SEO.

Итак, я отделил 5 советов от практик, которые мы используем здесь, в Salt:

1 - контент-маркетинг и SEO

Google хочет донести до своих пользователей самый лучший контент, поэтому одним из критериев выбора сайтов, которые появятся первыми, является их релевантность.

Через Googlebot, роботы, которые сканируют сайты по алгоритмам. Google находит, какие сайты имеют наиболее релевантное содержание для вопроса, который задал пользователь.

Создание связного и вдумчивого текста для пользователя крайне важно для Google, чтобы найти ваш сайт. В дополнение к самому содержанию, есть несколько методов письма, которые повышают актуальность текстов и организуют информацию стратегически (не только для поисковых систем, но и для увеличения конверсии).

Вот почему обязательно, чтобы у вас был блог на вашем сайте. Как и вы, вы сможете укрепить контакт бренда с пользователем и важность вашего контента для Google.

2 - Ключевые слова: думай как твой клиент!

Воспользовавшись тем, что мы говорим о тексте, еще один совет, который жизненно важен для успеха вашего сайта в поиске Google, - это использование ключевых слов в вашу пользу.

Ключевые слова - это термины, которые пользователи используют в поиске. Каждый тип бизнеса будет иметь определенную группу ключевых слов, в соответствии с тем, что ищет пользователь. Например: в нашем случае пользователи, которые находят нас, часто ищут «рекламное агентство BH».

Очень важно подумать, как пользователь может найти ваш сайт в поисковых системах и разработать тексты в качестве ответов на них. Есть инструменты, которые помогут вам найти самые горячие ключевые слова для вашего бизнеса, самым известным является Google Key Planner ,

3 - Тег заголовка в Google Images

Здесь у нас будет два совета в одном! Использование ключевых слов в именах файлов изображений (например, обложка этого поста) помогает лучше индексировать, поскольку роботы Google читают все, что доступно на сайте. Помимо традиционного поиска, название изображений влияет на поиск в Google Images.

То, что было хорошо, было еще лучше, Google недавно опубликовал обновление Google Images. Теперь, когда пользователь ищет изображение, помимо его названия, появляется название публикации, в которую оно вставлено. С помощью этой дополнительной информации пользователь сможет легче идентифицировать тему поиска и, если сайт / блог этого изображения содержит контент, относящийся к ней.

4 - 3 Правило клика

Как я уже сказал, Google хочет предоставлять наиболее релевантный контент в соответствии с поиском пользователя. Таким образом, в дополнение к хорошо написанному это должно быть легко найти.

Google понимает, что пользователю интересно получать необходимую ему информацию всего за три клика из дома. То есть в идеале ваш сайт не имеет большого пути к конечному контенту.

Чем более целенаправлен ваш сайт, тем больше Google поймет, что ваш сайт не сделан удобным для пользователя, и это может повлиять на его рейтинг.

5 - мобильный

Информация находится в ладони. Google наказывает сайты, которые не имеют адаптивной версии, то есть подходят для других разрешений, например для мобильных устройств.

Поэтому, если вы думаете о создании веб-сайта для своего бизнеса или если у вас уже есть веб-сайт без мобильной версии, крайне важно, чтобы вы искали агентство, которое разрабатывает адаптированный веб-сайт.

6 - Дополнительный совет!

Google стремится улучшить результаты, поэтому алгоритм претерпевает множество изменений и становится все более изощренным. Следите за новостями, и иметь агентство, которое поддерживает эти изменения, значит, вырваться вперед в гонке за первой позицией.

Здесь, в Salt, мы разрабатываем сайты на основе передового опыта, согласовывая дизайн и результаты. Наши программисты используют методы программирования, которые помогают в ранжировании - и делают код более оптимизированным для поиска поисковыми системами.

Надеюсь, вам понравятся советы на вашем сайте! Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO или вы хотите поделиться с нами информацией, оставьте нам свои комментарии.

Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO или вы хотите поделиться с нами информацией, оставьте нам свои комментарии

Мариана Мартини

Руководитель проекта Соляное агентство

Похожие

SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
... google-1.jpg" alt="Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта"> Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта. Это возможно благодаря стратегии под названием SEO (поисковая оптимизация). SEO
Определение SEO
... сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для этого ключевого слова с хорошим позиционированием будет стремиться к нулю
Поля SEO
... вашего магазина, включая продукты, страницы с контентом, сообщения блога, страницы категорий и домашнюю страницу. Если вы ориентируетесь на конкретные ключевые слова, обязательно включите их в начале тега описания. Мета-тег описания должен быть хорошо составленным, убедительным и информативным. Думайте об этом как о рекламе. Тщательно составленный мета-тег описания, скорее всего, увеличит рейтинг кликов (CTR) вашего сайта - количество кликов по вашей ссылке, поделенное на количество
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Лондон |
... вая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать
7 простых советов по SEO для вашего интернет-магазина
... Google один из ваших продуктов, что он найдет"> Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет? Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов? Если ваш сайт не появится на первых страницах результатов поиска, вы потеряете возможность заработать дополнительный трафик и потенциальных клиентов. В то время как вы можете рекламировать свой магазин через социальные сети или платную рекламу, если ваш сайт электронной коммерции неправильно оптимизирован поисковой
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
SEO: искусство найти в Google
... вашего бизнеса в поисковых системах, где рекламные места размещались сверху и рядом с релевантными поисковыми запросами Google. Тем не менее, исследование, опубликованное Conductor в 2014 году, показало, что на органический поиск приходится около 64% ​​всего трафика сайта, в то время как платный поиск генерирует только 6%. Когда вы в последний раз нажимали на рекламный листинг в результатах поиска Google? Как люди, мы, естественно, с подозрением относимся
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
... вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии Joomla 3.0 многое
Как улучшить ваши SEO страницы
... Google), то у вас будет больший успех в создании тяги для вашего сайта. Даже если это ключевое слово, которое получает только 10 посещений в неделю, когда вы впервые его создаете, оно в конечном итоге будет остановлено, а последнее будет служить хаб-страницей, если (а) оно проиндексировано как уникальное, и (б) вы продолжите ссылаться на него. ссылки с него на другие связанные страницы. Получив рейтинг 10 лучших (даже для менее конкурентоспособного ключевого слова), вы

Комментарии

Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта? Согласно различным исследованиям, от 65% до 80% всех поисков являются поисками низкой частоты. Следовательно, вам нужно создать максимально широкое семантическое ядро, которое должно постоянно расширяться с помощью ключевых слов с длинным хвостом. Означает ли это, что ключевые слова высоких и средних частот можно игнорировать? Нет, без них не обойтись. Тем не менее, рассматривайте
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это? У кого-нибудь еще есть пример,
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google?
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google? Ключевые слова просто определяются как текст, введенный пользователем в поле поиска, чтобы найти релевантный контент или информацию, которая может привлечь целевой трафик на ваш сайт. Чтобы получить целевой трафик на ваш сайт с наилучшими шансами превратить их в клиентов, очень важно выбрать лучшие ключевые слова вместе с SEO оптимизацией. Быть найденным в Интернете и хорошо ранжироваться требует эффективного использования
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Как часто вы используете ключевые слова фокуса?
Как часто вы используете ключевые слова фокуса? Ваш контент проходит тест на читабельность? Вы должны использовать больше заголовков? «Все в одном SEO-пакете», «SEO от SQUIRRLY» и «Yoast SEO» являются одними из самых популярных плагинов для SEO, но вы можете найти множество других, чтобы удовлетворить ваши потребности и упростить процесс оптимизации.
Как вы выбираете ключевые слова для таргетинга?
Как вы выбираете ключевые слова для таргетинга? При изучении ключевых слов для любого нового клиента мы учитываем целый ряд различных аспектов, а также постоянно адаптируем его по мере продвижения через кампанию - если ваш сайт был активен некоторое время и с помощью аналитики, мы смотрим на записанные вами термины движение против. Мы также используем планировщик ключевых слов, чтобы найти конкурентные условия в вашей отрасли, посмотреть на ваших конкурентов, чтобы увидеть, на какие фразы
Вас интересует SEO вашего сайта?
Вас интересует SEO вашего сайта? Проведите бесплатную SEO-проверку прямо сейчас и получите советы от наших специалистов. узнать братпак
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова?
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова? Мы знаем, что ваши конкуренты регулярно игнорируют определенные области вашего рыночного пространства при проведении поиска по ключевым словам. Наше исследование ключевых слов использует возможность устранения любых пробелов, и по доступной цене мы выясним, какие поисковые фразы не подходят для вашего веб-сайта, какие из них, а какие нужно добавить в ваши метаданные и содержимое страницы - Все это помогает

Google один из ваших продуктов, что он найдет"> Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет?
Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов?
Когда вы в последний раз нажимали на рекламный листинг в результатах поиска Google?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта?
Означает ли это, что ключевые слова высоких и средних частот можно игнорировать?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
Смущены чем-то, что мы здесь написали?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.