Статьи

4 способа использования Google Analytics для управления вашим SEO

  1. 1 # Попробуйте функцию поисковой оптимизации
  2. 2 # копаться в отчетах AdWords
  3. 3 # Оптимизируйте свои целевые страницы
  4. 4 # Проверьте скорость вашего сайта

Google Analytics является обязательным, когда дело доходит до анализа ваших результатов цифрового маркетинга с ценными и действенными данными.

Говоря об улучшениях SEO, важно понимать, как ведут себя ваши посетители. Откуда они пришли? На каких страницах они приземлились? Какие ключевые слова AdWords работают лучше всего? Влияет ли скорость вашей страницы на время ваших посетителей?
Google Analytics позволяет вам копаться в ваших показателях и многое другое. Благодаря этому инструменту вы можете улучшить свои показатели SEO и рейтинг. Откройте для себя 4 варианта повышения рейтинга с помощью Google Analytics.

1 # Попробуйте функцию поисковой оптимизации

Этот раздел позволяет вам получить ключевые слова, которые люди использовали для поиска вашего сайта. Просто зайдите в раздел «приобретение», а затем на «поисковая оптимизация» и «запросы». Это показывает, какие целевые ключевые слова используют люди. Например, вы можете проверить, находят ли ваш сайт всего несколько человек по ключевым словам из-за их низкого рейтинга. В этом случае улучшите свой рейтинг, используя, например, внутренние ссылки.

2 # копаться в отчетах AdWords

Если вы запускаете кампании AdWords, вы можете знать, какие ключевые слова используют люди, чтобы найти вас или ваши продукты и тем самым оптимизировать их. Перейдите в раздел «Приобретение», затем «AdWords» и «Ключевые слова».
Кроме того, если вы обнаружите, что поисковики просматривают ваше объявление по определенным типам ключевых слов, вы можете создать контент в блоге, связанном с этой темой, чтобы получить органический рейтинг по этим ключевым словам.

3 # Оптимизируйте свои целевые страницы

Чтобы найти функции целевой страницы, перейдите к разделу «Приобретение», затем «Поисковая оптимизация» и «Целевая страница».

В этом разделе представлен четкий обзор того, где ваши посетители попадают на ваш сайт через целевые веб-страницы. Это может помочь вам узнать, заходят ли ваши посетители в первую очередь на статьи, ориентированные на рентабельность инвестиций, или на страницы ваших продуктов / услуг.
Таким образом, если целевая страница не дает ожидаемого результата, вы можете реализовать стратегии внутренних ссылок или социальных сетей, чтобы повысить их рейтинг.

4 # Проверьте скорость вашего сайта

Скорость страницы или скорость сайта влияют на ваш пользовательский опыт и так далее на SEO, так как это рассматривается Google как фактор ранжирования. Google Analytics предлагает обзор производительности вашей страницы. Перейдите к «Поведение», «Скорость сайта», а затем «Предложение скорости».

Вы можете использовать функцию «Скорость сайта» в Google Analytics, чтобы увидеть, какие веб-страницы должны повысить скорость их страниц.

Поисковая система Круглый стол скорости страницы показаны ниже:
Поисковая система Круглый стол   скорости страницы показаны ниже:

Этот раздел отображает производительность вашей страницы и предлагает вам предложения. Если вы нажмете «Предложения по скорости страницы», вы будете перенаправлены на Page Speed ​​Insight ”, Инструмент Google, который поможет вам оптимизировать скорость вашего сайта. В разделе «Синхронизация страниц» вы можете получить доступ к данным, сравнивая производительность ваших веб-страниц.

Подводя итог, Google Analytics предлагает простые функции для повышения вашего рейтинга и проверки эффективности SEO. Попробуйте их!

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
... вая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
5 проверенных способов оптимизации Google Panda
... свои веб-страницы ключевыми словами и ожидать, что вы получите хороший рейтинг. Если бы они не были умными, а только машиной с кодами тут и там, они бы обнаружили дерьмовые страницы. Итог: сделайте ваши веб-страницы удобными для навигации. Создать и отправить карту сайта в Google и дайте четкое указание, где расположены ваши веб-страницы и скрытые страницы. Это очень важно.
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... оптимизируйте свой список Google Адресов в соответствии с лучшими практиками отрасли и нашими исследованиями, ориентированными на ваш бизнес и местоположение. Неделя 4 - Создание онлайн-ссылок или ссылок из авторитетных источников, которые напрямую влияют на ваш рейтинг в Google Местах на карте и поощряют соответствующие обзоры. Сколько это будет стоить? Стоимость пакета Google Maps составляет 1495 евро *, что составляет
SEO оптимизация под Амстердамом
... в Амстердаме трудная или даже невозможная работа? За эти годы мы добились многих успехов в SEO для наших клиентов в Амстердаме и его окрестностях. Вы, наконец, хотите хорошего SEO для региона Большого Амстердама? SEO также называется поисковая оптимизация упомянул и фактически гарантирует, что ваш сайт лучше оценен поисковыми системами, такими как Google и Bing. Чтобы достичь этого, вам необходимо
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик

Комментарии

У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Но как вы можете проверить свои 404 страницы ошибок в Google Analytics?
Но как вы можете проверить свои 404 страницы ошибок в Google Analytics? Одним из простых способов является следующий: Находясь в GA, перейдите к Поведению> Все страницы Выберите вкладку «Заголовок страницы» в окне отчетов. Добавьте «404» или «Страница не найдена» в поле поиска. Нажмите на каждую страницу, которую вы получите по этому запросу Вы также можете углубиться в детали и настроить оповещения для 404 страниц.
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO?
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO? На прошлой неделе Google объявил о своем новом обновлении алгоритма Hummingbird , ставя множество SEO-специалистов под сомнение и обеспокоенность - что должно означать это изменение алгоритма для вас и вашего веб-сайта? Чтобы вы не впали в панику и не спланировали свою стратегию SEO, мы разработали это краткое руководство, чтобы объяснить, что такое обновление Hummingbird, как оно влияет на ваш
Влияет ли медленная скорость вашего сайта на показатель отказов?
Влияет ли медленная скорость вашего сайта на показатель отказов? Даже самые лучшие платформы для корзин покупок могут оставить вам испорченный веб-сайт, если вы не знаете, что делаете.
Но все ли эти манипуляции по-прежнему важны для повышения вашей страницы в поисковой выдаче Google?
Но все ли эти манипуляции по-прежнему важны для повышения вашей страницы в поисковой выдаче Google? Эта оптимизация, предложенная машиной, все еще работает? Последние исследования показывают, что не существует сильной корреляции между, скажем, числом ключевого слова с точным соответствием или его присутствием в первом абзаце копии и положением страницы в поисковой выдаче . Это
Важен ли Google plus для поисковой оптимизации?
Важен ли Google plus для поисковой оптимизации? Мы все знаем, что быть найденным поисковыми системами по сути бесплатный маркетинг ,
Мысль Google Analytics была все о SEO?
Мысль Google Analytics была все о SEO? Подумай еще раз. Надеемся, что этот пост помог вам начать думать не только о поисковом рейтинге, а о том, как стать умнее в маркетинге с помощью этих функций отслеживания во всех областях. Запомните еще больше информации и учебных ресурсов по этому вопросу, Аналитический модуль сейчас живу в Дальнейшее
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта?
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта? Не существует функциональной волшебной формулы для оптимизации сайта. Чтобы извлечь выгоду из ресурсов, которые предлагает этот инструмент, важно всегда оценивать и поддерживать. SEO-аналитик отвечает за технологический прогресс и применяет все новые методы и метрики на каждом разработанном сайте. Нанимая агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта, вы гарантируете, что ваш бизнес никогда не был в лучших
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Как вы управляете поисковой системой вашего сайта?
Как вы управляете поисковой системой вашего сайта? Оставьте нам свой комментарий, мы будем рады узнать ваши впечатления. SEO изображение на обложке Shutterstock на Мануэль Поррас Контент-менеджер в Agencia Neoattack. Любитель онлайн-маркетинга

Откуда они пришли?
На каких страницах они приземлились?
Какие ключевые слова AdWords работают лучше всего?
Влияет ли скорость вашей страницы на время ваших посетителей?
Сколько это будет стоить?
В Амстердаме трудная или даже невозможная работа?
Вы, наконец, хотите хорошего SEO для региона Большого Амстердама?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
Смущены чем-то, что мы здесь написали?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.