Статьи

10 грязных методов оптимизации (Black-Hat)

21 марта 2006 г. - Поисковые системы Google Optimization 21 марта 2006 г

В последнее время все больше людей читают о сайтах, которые Google исключает из-за незаконных методов. Это часто говорят о мерах SEO в черной шляпе. Что такое Black Hat, вы можете прочитать везде. Какие методы поисковой оптимизации нежелательны или находятся в серой зоне, эта статья будет освещена.

Термин « черная шляпа» происходит от хакерской сцены. Различают белую шляпу (буквально: белая шляпа), серую шляпу (серая шляпа) и черную шляпу (черная шляпа).
Это основано на старых западных фильмах, в которых цвет ковбойской шляпы использовался для характеристики. Белый - это хорошо, серый - нейтрально, а черный - зло.
В соответствии с этим черные шляпы не подчиняются никаким правилам и ставят свою волю выше всего остального.

Это также можно добавить к методам Поисковая оптимизация передается. Какие черные и серые вы найдете редко. Этот вклад поэтому хочет описать некоторые:

1. маскировка
Клоакинг - это техника, используемая поисковыми системами для отображения контента, отличного от посетителей. Это происходит, например, из-за того, что Google не отслеживает такие перенаправления Javascript, как они BMW.de используется.
официальные правила Google уникальны здесь.

Проблемы, которые сложно и трудно оценить, включают случаи, когда по причинам удобства использования определенные элементы для браузеров заменяются или становятся невидимыми. Как часть безбарьерного веб-сайта, вы не можете пройти мимо этих методов на регулярной основе. По моему мнению, поисковые системы не должны иметь слишком большого влияния на другие значимые проекты, с другой стороны, такие приложения также приглашают любую черную шляпу к злоупотреблению.

2. IP доставка
Метод, очень похожий на маскировку, представляет собой пересылку через IP-адрес посетителя. Известные поисковики обычно имеют известные IP-адреса. Это может быть использовано, чтобы подчеркнуть поисковые системы для другого, чрезвычайно оптимизированного контента.
Однако, поскольку пауки поисковых систем иногда маскируют и разумно оптимизированный контент уже далеко заходит, он становится все более опасным и неудачным.

3. Невидимый текст
Это также попытка смоделировать поисковую систему в исходном контенте контента, который обычные люди не видят. Это становится захватывающим, когда цвет фона определяется графикой или решение CSS приводит к невидимости. Любой, кто использует такие решения, должен ожидать, что поисковые системы будут все чаще распознавать это и, возможно, наказывать его.

4. Дверной проем
Страницы дверного проема являются точками входа для поисковых систем. Это означает, что вы можете создавать свои собственные, специально оптимизированные страницы для важных, специальных поисковых терминов и делать так, чтобы они ссылались на реальный веб-сайт. Характерной чертой является односторонняя сеть связи. Если вы интегрируете эти страницы в свой веб-сайт, он снова может выглядеть лучше.

5. Мини сетевые страницы
Подобно страницам дверного проема, вы также можете поставить связанные с темой мини-страницы на ноги и всегда ссылаться на центральную страницу. Здесь поисковым системам уже сложно оценить, например, злоупотребление. Обнаружение сети отношений - очень внутренняя поисковая система, что очень возможно, о чем вы могли узнать у сотрудника Google Мэтта Каттса на выставке.

6. Ссылка Фермы
Google указывает, что на странице должно быть не более 100 ссылок. Поскольку входящие ссылки очень важны, были созданы страницы, состоящие из бесчисленных ссылок. Они были и, конечно, обесценены поисковыми системами, такими как Google.
Очень большие каталоги и коллекции иногда опасно близки к ссылочным фермам. В зависимости от веб-дизайна вы должны рассмотреть вопрос о записи.

7. Комментарии и форумы
Ссылки в комментариях к блогам и подписи на форумах особенно удобны. Хотя многие ссылки обесцениваются в блогах с rel = "nofollow", и страницы форума часто не индексируются из-за URL, но есть и многочисленные исключения. Это близко к злоупотреблению, которое можно увидеть в огромном количестве спама.
В этом отношении мы не очень удивились тому, что ссылки на комментарии Google, по-видимому, вряд ли имеют значение.
Я не хочу никому становиться на ноги, чтобы внести серьезный и полезный вклад в эти интерактивные сайты.

8. Накопление ключевых слов
Кто неестественно повторял ключевые слова слишком часто .... Больше не сказать.
Интересно, что Google в настоящее время не может обнаружить ненужные страницы, если распределение ключевых слов является нормальным, а плотность не является исключительной. Без разбора пример ,

9. Реферер и трекбек спам
Некоторые страницы публикуют последние страницы, о которых посетитель зашел на свой сайт. Даже без ссылки вы можете смоделировать это и спекулировать на ссылочной ссылке на целевой странице. Ситуация похожа на трекбеки. Подробнее о Trackback спам.

10. Вики спам, закладки спам
Вики и сервисы социальных закладок иногда также приводят к прослеживаемой поисковой системой ссылке.
Здесь все зависит от конкретного случая.

Стоит прочитать, критическая статья от phlow и Профессиональный рейтинг это.

Похожие

5 проверенных способов оптимизации Google Panda
Google панда при запуске в феврале 2011 года Я никогда не думал, что это повлияет на всю индустрию интернет-маркетинга. Многие предприятия были уничтожены, и компании начали выгнать авторов контента, создателей ссылок и многое другое. Когда Panda был запущен, люди думали, что это лишь одно из тех важных обновлений, которые происходят время от времени, но после того,
SEO оптимизация под Амстердамом
SEO в Амстердаме трудная или даже невозможная работа? За эти годы мы добились многих успехов в SEO для наших клиентов в Амстердаме и его окрестностях. Вы, наконец, хотите хорошего SEO для региона Большого Амстердама? SEO также называется поисковая оптимизация упомянул и фактически гарантирует, что ваш сайт лучше оценен поисковыми системами, такими как Google и Bing. Чтобы достичь этого,
Важность оптимизации страницы и как это сделать правильно!
Мне до смерти скучно говорить, что SEO больше не является выбором для компаний, которые стремятся к значительному росту, поэтому я подумал, что должен начать этот пост с СЕКСУАЛЬНОГО определения SEO, сформулированного Брюсом Клеем. Поисковая оптимизация не специализируется на задачах, которые заставят свиней парить высоко в небе. Его реальная задача - глубже изучить генетику сайта и реорганизовать основные элементы, пока он не превратится в орла
TrafficDeveloper - SEO Блог | Блог по поисковой оптимизации и маркетингу
Trafficdeveloper признан за достижение образцовых маркетинговых результатов Trafficdeveloper получил All Star Award 2011 от Constant Contact®, Inc., надежный консультант по маркетингу для более чем полумиллиона небольших организаций по всему миру. Каждый год избранная группа клиентов Constant Contact получает награду All Star
Учебное пособие по оптимизации веб-сайта - Как SEO веб-сайт электронной коммерции?
... оптимизации сайта электронной коммерции. Часть 1. Исследование ниши рынка Первая часть вашей поисковой оптимизации должна начинаться со сложного исследования рынка. Это поможет вам понять, какое направление вам нужно выбрать и какие у вас шансы перехитрить своих рыночных нишевых конкурентов. Провести исследование конкурентов
5 лучших советов по оптимизации изображений для лучшего SEO на странице
Изображения являются частью нашего контента, потому что изображения делают вашу публикацию более привлекательной, а также удобной для пользователя, потому что люди любят изображения. Вот почему изображения очень важны, но если вы не знаете, что это отличный способ вести органическое движение Сегодня я собираюсь показать вам, как оптимизировать изображения для улучшения SEO. Используя эти советы,
SEO аудит
SEO аудит Джерри Фигероа-Ли В Elevate UK мы предлагаем всем потенциальным клиентам бесплатный SEO-аудит, чтобы найти возможности для привлечения клиентов на ваши целевые страницы. Поиск Google выполняется более
Этот пост был написан и представлен Алленом Макканнеллом, вице-президентом по продажам и маркетингу в Web ...
Этот пост был написан и представлен Алленом Макканнеллом, вице-президентом по продажам и маркетингу в Web CEO, Rackspace Cloud Tools Партнер ,
Поисковая оптимизация
... методов, которые охватывают именно этот спектр услуг для компаний всех размеров. Мы предлагаем вам индивидуальные услуги , которые ориентированы непосредственно на требования вашей компании, ваших конкурентов и ваших целей. При этом мы не полагаемся на ресурсы для покупки ссылок, а разрабатываем для каждого клиента индивидуальную стратегию по созданию качественных ссылок, социальных сигналов и наглядности в целом. Это создает чрезвычайно надежные веб-сайты,
Анализ для поставщиков услуг SEM: SEO против запросов поисковой оптимизации
... оптимизации »? Не в соответствии с данными в AdWords. Запросы в наборе данных поисковой оптимизации сильно отличаются от данных в наборе данных SEO . Это было немного удивительно даже для меня. Оказывается, что в данных поисковой оптимизации намного больше переменного трафика с коэффициентом 4: 1 по сравнению с поисковой оптимизацией . Поисковая оптимизация: 125 миллионов ежемесячных поисков. SEO:
Лас-Вегас поисковая оптимизация (SEO)
Позвольте нашей команде экспертов по поисковой оптимизации (SEO) в Лас-Вегасе разработать и выполнить план по улучшению вашего рейтинга поиска. Поисковая оптимизация, занимается тем, как поисковые системы находят и классифицируют ваш сайт. Поисковые системы - это, в основном, большие базы данных каталога, которые сортируют и хранят информацию и предоставляют результаты на основе того, какие термины люди ищут. Поиск в Интернете, а теперь и поиск с мобильных устройств

Комментарии

Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Как вы можете быть уверены, что ваши усилия по поисковой оптимизации окупаются?
Как вы можете быть уверены, что ваши усилия по поисковой оптимизации окупаются? Как лучше всего отслеживать успех? Если вы работаете в мире маркетинга, вы, вероятно, оглянетесь на кампанию и увидите, как она повлияла на продажи, потенциально подтолкнула клиентов к вашему бизнесу. Вы хотите сделать это также, когда дело доходит до работы в области поисковой оптимизации. Один из лучших способов сделать это - использовать трекер ранжирования в поисковых системах. Если вы находитесь на рынке и интересны,
Какие инструменты вы должны использовать для оптимизации изображений?
Какие инструменты вы должны использовать для оптимизации изображений? Как решить, какие ключевые слова использовать? Ну, тебе не о чем беспокоиться. Этот пост проведет вас через несколько важных тактик, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать ваши посты в блоге для SEO. 1. Определите свою аудиторию и тему блога Важно определите свою целевую аудиторию , так как вы можете
Вы хотели бы получить профессиональную консультацию в области онлайн-маркетинга и поисковой оптимизации?
Вы хотели бы получить профессиональную консультацию в области онлайн-маркетинга и поисковой оптимизации? Тогда возьмите по электронной почте ( [email protected] ) или позвоните нам контакт на.
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели?
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели? На основании этого анализа и подробного Исследование ключевых слов Мы реализуем для вас индивидуальную стратегию SEO, основанную на последних идеях индустрии SEO и текущих рекомендациях Google. Как выглядит наша устойчивая стратегия SEO? С нашей стратегией мы извлекаем из вас все самое лучшее! Наши комплексные услуги в области
Итак, каковы риски и выгоды (если таковые имеются) использования методов серая и черная шляпа в наше время?
Итак, каковы риски и выгоды (если таковые имеются) использования методов серая и черная шляпа в наше время? Для записи, Bing а также Google очень, очень ясно, что идет вразрез с их политикой. Вот краткое изложение наиболее распространенной тактики серая / черная шляпа и мое понимание каждого из них.
Вы ищете команду специалистов для профессиональной разработки приложений и честной поисковой оптимизации?
Вы ищете команду специалистов для профессиональной разработки приложений и честной поисковой оптимизации? Тогда вы правы с нами! Мы - творческая и молодая команда художников-графиков, программистов, SEO-копирайтеров и специалистов по рекламе в Нижней Австрии (из Эрнстбрунна) с почти 20-летним опытом работы в области дизайна, маркетинга и Интернета. Уже 10 лет назад мы осознали потенциал Google и все больше специализировались на оптимизации веб-сайтов для этой наиболее важной на данный
Зачем вам нужен инструмент поисковой оптимизации?
Зачем вам нужен инструмент поисковой оптимизации? Вот сайты и посты в блоге по одному ключевое слово надо оптимизировать, уже не секрет. Но зачем вам такой инструмент, как Yoast? SEO ? Разве этого недостаточно, чтобы ключевое слово несколько раз в нужных местах текста, чтобы использовать
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта?
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта? Не существует функциональной волшебной формулы для оптимизации сайта. Чтобы извлечь выгоду из ресурсов, которые предлагает этот инструмент, важно всегда оценивать и поддерживать. SEO-аналитик отвечает за технологический прогресс и применяет все новые методы и метрики на каждом разработанном сайте. Нанимая агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта, вы гарантируете, что ваш бизнес никогда не был в лучших
Конечно, мне также был бы интересен ваш опыт: не могли бы вы узнать различия до и после оптимизации?
Конечно, мне также был бы интересен ваш опыт: не могли бы вы узнать различия до и после оптимизации? Хотел бы рассказать мне об этом.
Вам нужна помощь в оптимизации сайта?
Вам нужна помощь в оптимизации сайта? Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !

Вы, наконец, хотите хорошего SEO для региона Большого Амстердама?
Оптимизации »?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Как вы можете быть уверены, что ваши усилия по поисковой оптимизации окупаются?
Как лучше всего отслеживать успех?
Какие инструменты вы должны использовать для оптимизации изображений?
Как решить, какие ключевые слова использовать?
Вы хотели бы получить профессиональную консультацию в области онлайн-маркетинга и поисковой оптимизации?
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели?
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.