Статьи

Купить GPS трекер, маячок, датчик с прослушкой Киев Украина цена дешево

Опубликовано: 27.12.2018


GPS трекер http://mini-a9.site/ mini a8 – небольшой маячок с большими возможностями
Мы представляет инструмент, который наверняка приглянулся бы самому Агенту 007 – компактный GPS трекер мини а8.
Этот миниатюрный маячок размером менее спичечного коробка и весом всего 30 грамм способен передавать данные о своей геолокации по сотовым сетям, то есть практически из любого места. С его помощью можно удаленно отслеживать перемещение объекта в реальном времени. Впрочем, помимо шпионских целей, GPS трекер мини а8 представляет огромную ценность в бытовом применении.

Например, нацепив маячок в соответствующем месте, Вы всегда сможете:
- Уверенно выгуливать собаку без поводка в вечернее время или туман
- Не волноваться за пожилых родственников
- Всегда знать, где находится Ваш ребенок
- Оперативно среагировать в случае угона авто, отслеживая его перемещение по GPS в реальном времени

Купить жучок а8 также стоит из-за его способности передавать звуки в радиусе 10 метров вокруг трекера. Так, позвонив на номер настроенной в трекере мини а8 SIM-карты, Вы услышите звуки и голоса из окружающей маячок среды.
К слову, GPS a8 оснащен встроенной 500 mAh батареей и потому полностью автономен. В режиме Standby и при температурном диапазоне от -10 до +50 батарея держит заряд до 5 дней. При этом полного заряда жучку хватает на целых 3 часа беспрерывной передачи звука и данных по GPS. Одним словом – купить прослушку через сим - must have для начинающих детективов и дальновидных хозяев.
Ну а выгодно купить GPS трекер мини а8 в Украине Вы сможете у нас на 4-toto, ведь тут цена GPS трекера mini a8 по-настоящему демократична. В полную комплектацию входят непосредственно сам трекер мини а8 инструкция пользователя, кабель USB, а также зарядное устройство.



GPS



Что такое GPS мониторинг и для чего он нужен?

Любая базовая система GPS мониторинга состоит из двух составляющих: GPS трекераи программного обеспечения (ПО) с картами и отчетами.

GPS мониторинг предназначен для слежения и контроля любого транспортного средства, будь то легковой, грузовой автомобиль, комбайн или морское судно. Можно даже присматривать за детьми или искать потерявшегося домашнего любимца. В общем, диапазон использования – очень широк.

Установить такую систему GPS контроля стоит недорого, а вот ощутимую экономию и оптимизацию Вашего бизнеса можно почувствовать сразу.

Допустим, Вы владелец транспортного парка. С помощью cервиса gpsonline.kiev.ua можно получить полный контроль над передвижением машин: знать когда, куда, и с какой скоростью ездят водители, исключить «левые» рейсы, накрутки спидометра, контролировать расход топлива, знать, когда проходить технический осмотр.

Так как системой можно пользоваться на компьютере, планшете или мобильном телефоне, подключенному к интернету, то всю информацию Вы получаете в режиме реального времени. Все данные детализированы и точны, весь учет и статистика – круглосуточны . Эффективные отчеты по автопарку легко сформировать, распечатать на принтере или сохранить в памяти компьютера.

Система GPS мониторинга необходима в самых разнообразных отраслях: руководителям таксопарков и диспетчерским службам такси, собственникам авиапредприятий и предприятий водного транспорта, логистам, экономистам, службам безопасности и охранным агентствам, сельскохозяйственным предприятиям, инкассаторским службам.

Сервис gpsonline.kiev.ua – это удобно и просто.

Свяжитесь с нами и установите систему GPS мониторинга на ваш автомобиль уже сегодня.


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.