Статьи

Танцовщица / Стриптизерша в Киеве

Опубликовано: 20.02.2018


Открыты такие танцевальные вакансии в стриптиз клуб:

танцовщицы (стриптизерши) – предусматривают индивидуальные выступления на главной сцене; танцовщицы шоу балета – участие в красочных тематических постановках под руководством опытного хореографа; гоу-гоу (пиджейки) – для развлечения гостей в общем зале.

Для всех вакансий опыт работы стриптизершей не обязателен, ведь у нас есть бесплатное обучение танцам, а также искусству макияжа и подбору сценических костюмов. К услугам девушек солярий, профессиональный визажист и большой выбор уже готовых костюмов. Все для того, чтобы наши красавицы всегда выглядели сногсшибательно!

Доступны вакансии промоутеров (девушек) и хостес, которым не нужно иметь танцевального опыта. У нас достойная оплата и комфортные условия труда. Предоставляется питание и даже проживание для иногородних.

Находятся наши  клубы в центре Киева  в пешей доступности от метро. Так что добираться на работу предельно удобно из любой точки города!



Танцовщица стрип-шоу


*Строго на конкурсной основе

Если ты обладаешь яркой сценической внешностью, безупречной фигурой и выраженной сексуальностью, если ты занималась гимнастикой или танцами, готова работать и постоянно совершенствоваться, то у тебя есть шанс стать солисткой грандиозного стрип-шоу на сцене столичного клуба

Требования:
Рост от 180 см. Чувство ритма, гибкость, растяжка, пластичность Хореографическая или гимнастическая подготовка приветствуются Гибкость, пластичность, артистизм и сексуальная энергетика, умение перевоплощаться на сцене, способность полностью раскрепощаться в танце, готовность к откровенной и чувственной хореографии.

Главное: умение привлекать и удерживать внимание зрителя к своему танцу, пробуждая влечение мужской аудитории к красоте молодого женского тела.

Возраст: от 18 лет Занятость: постоянная (вечернее и ночное время) Зарплата: 180 000 руб./мес Гарантии: Официальное оформление Условия: Трехразовое питание, обучение, make-up, прическа и танцевальные костюмы, услуги мастера по маникюру, педикюру, эпиляции и солярий — за счет заведения Проживание: иногородним девушкам бесплатно предоставляется жилье

Стриптиз – танец страсти и желания, соблазнения и чувственности. Стриптизерша в клубе всего несколькими движениями может очаровать любого мужчину, заворожить его своей пластикой и грациозностью. Танцовщицы стриптиза могут превратить простое раздевание в спектакль, дополнив танец эротическими движениями и откровенным нарядом.

Стриптиз клуб – вакансии для смелых и сексуальных

Стрипдэнс сочетает в себе динамику (махи, наклоны, резкие повороты) и плавные мягкие движения. Профессиональные девушки стриптизерши умеют владеть своим телом и всегда хорошо выглядят. Их танец – это не пошлость, а умение правильно подать себя.

В нашем клубе открыты вакансии стриптиз танцовщиц в Москве. Мы предлагаем работу молодым, красивым девушкам, если вы готовы тренироваться и учиться, как выгодно представить свое великолепное тело и добиться успеха среди мужчин.

Если вас интересует работа в стриптиз клубе Москвы, приходите к нам на кастинг. Даже, если вы не уверены в своих силах, усовершенствовать ваши навыки помогут профессиональные хореографы. Они обучат вас основам стрипдэнса, помогут подобрать образ и составить программу выступлений.

Вакансии танцовщиц стриптиза не предполагают интимных связей с клиентами. Вы должны их покорить только своими движениями без прикосновений. Работа стриптизершей предполагает как выступления на сцене возле шеста, так и индивидуальные танцы для клиентов, обольщая их своим сексуальным телом.


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.