Статьи

Туры в Южный Гоа

Опубликовано: 20.02.2018


Искателям спокойного отдыха, не интересующимся тусовками и желающим отдохнуть от шумных соседей, тур в Южный Гоа подойдет как нельзя лучше. В отличие от Гоа Северного, куда ежегодно приезжают около двух миллионов в основном молодых туристов, Южный – это маленькие хижины с соломенной крышей, сменяющиеся большими туристическими комплексами люкс класса. В качестве приятного бонуса к отдыху, стоит посетить замечательные СПА-салоны, расслабляющие аюрведа-центры или же просто совершить неспешный променад по берегу моря и полюбоваться багряными красками уходящего заката.

Чаще всего туристы из России для отдыха в Южном Гоа выбирают двухзвездочные отели. Отели 3 звезды также пользуются большой популярностью. Тип питания в основном завтраки, но некоторые предпочитают не изменять системе «Все включено».

Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Южный Гоа из Москвы на 7 ночей в отель 3 звезды и включенными завтраками стоит 82 452 рубля .

Высокий сезон для Южного Гоа приходится на следующие месяцы: самый массовый поток туристов в ноябре, далее следует январь и февраль.

Купить тур в Южный Гоа можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.



Туры на Гоа на Новый год 2019


Виды отдыха на Гоа Новости и акции

21.03.2017

Мы ищем лучшие туры для вас!


Устали встречать Новый год в морозном и сером городе? Тогда туристическое агентство «Анекс Тур» приглашает вас в увлекательное путешествие, которое позволит окунуться в теплое Аравийское море посреди зимы, отведать экзотические фрукты и увидеть страну с новой для вас культурой и обычаями. Речь идет об индийском штате Гоа, который в это время года достигает пика высокого сезона.
Почему в Гоа?
Причин выбрать для отдыха именно этот уголок земли много. В первую очередь это отличные от наших климатические условия, можно купаться в море и наслаждаться зеленью. Во-вторых, это прекрасная природа, которая порадует зеленью и щедрыми дарами. В-третьих, это возможность отдохнуть как наедине со своей второй половинкой, так и в шумной и веселой компании. В-четвертых, туры в Гоа на Новый год помогут вам познакомиться с местным колоритом.
Праздники в Гоа
Начинается череда новогодних торжеств отмечанием Рождества. Его здесь по европейским традициям празднуют 25 декабря, не отличаются от европейских и обычаи, разве что елку здесь не наряжают. Рождество считается семейным праздником, но и на улицах гуляния также проводятся.
А вот Новый год празднуют с куда большим размахом. Развлекательные мероприятия организовывают и в отелях, и на улицах, и в ресторанах. То есть перед туристами открываются большие возможности для организации своего праздника. Обычно путешественники отмечают праздник в ресторанах или отеле, а затем принимают участие в гуляниях на улице. Еще один способ весело встретит наступление следующего года – это отправиться на пляж. Также туры в Гоа на Новый год порадуют масштабным фейерверком.
Если вы не покинете штат сразу после праздника, то 6 января станете свидетелем грандиозного торжества День Трех Волхвов. Особенно запоминающимися будут праздники в городах Рейс-Магос, Чандор и Кансаулим.
Погодные особенности местных курортов
Не берите с собой теплые вещи, когда поедете в туры в Гоа на Новый год. Здесь в это время года очень тепло и не бывает осадков. Температура воздуха достигает показателей +33…+35°C днем и +22…+23°C ночью. Аравийское море очень теплое, оно прогрето до +27…+28 градусов, а потому можно очень много времени посвящать пляжному релаксу.
Но не стоит забывать и о мерах предосторожности. Несмотря на то, что в зимние месяцы солнце над Гоа не так активно, как весной, защищаться от его лучей необходимо. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует воздержаться от загорания и купания в полуденные часы, когда наблюдаются наивысшие температуры и риск получить солнечный ожег становится максимальным. Маленьким деткам следует находиться на пляже в футболках, да и купаться тоже лучше в них.
В целом же погода подходит и для пляжного отдыха, и для экскурсионного. Но кондиционер в номере вам точно не помешает, он не только охладит воздух до комфортных температур, но и сделает его более сухим.
Приезжайте в туры в Гоа на Новый год и насладитесь природой и культурой этого края, а также весело проведите зимние праздники.



Горящие цены на путевки и туры в Индию на Гоа из Минска, Киева, Москвы


Разнообразие экзотических туров в Индию на Гоа

В Индию туристы едут не просто полежать на пляже и насладится морем, экзотической природой, а едут за чем-то большим, неосязаемым, то что можно получить только тут и то, что туристов заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. В Индии, в основном, туристы предпочитают отдых на Гоа, экзотическая природа которого не может не впечатлить. туристический сезон на Гоа длится с ноября по март, в остальное же время тут почти постоянно идут дожди. Но стоит им в ноябре прекратиться, как Гоа превстанет перед Вами  настоящим райским уголком на земле. Сегодня горящие туры на Гоа - это прежде всего безмятежность отдыха, гармония с самим собой и природой. Тут отдыхаешь не только телом, но и морально. После отдыха на Гоа всегда возвращаешься домой обновленный душой и телом. Сюда хочется возврвщаться вновь и вновь, чтобы пережить это еще раз. Штаты  Гоа   и Керала в Индии уже достаточно давно стали любимым местом для отдыха туристов со всего мира, так как именно данное место объединяет в себе черты настоящего рая на земле.

Большой интерес к Гоа начал возрастать с севера штата в то время, туристов привлекала беззаботность местной жизни, низкие цены на Гоа , хорошая погода и особая атмосфера безмятежности. С временнем сюда приезжало все больше и больше туристов, в связи с чем начал развиваться туристический бизнес – в наши дни Северный Гоа богат многочисленными отелями, ресторанами на любой вкус, уютными кафе, бурной ночной жизнью и дискотеками.

Туры с прямым перелетом на Гоа из Минска в настоящее время туроператоры не формируют, надо будет сделать пересадку либо в Москве, либо в Киеве. Оптимальный вариант перелета - это прямой перелет на Гоа из Москвы , который формируют российские туроператоры, время в полете занимает чуть больше 7 часов. Перелет   из Киева на Гоа , к сожалению, не прямой, Вам придется сделать пересадку в Абу-Даби, тем самым увеличивая общее время перелета.

Для консультации по всем вопросам, возникшим в процессе подбора тура либо сложностью в выборе отеля, а также в случае если Вы не нашли подходящий тур, смело звоните нам по телефонам:

Городской +375 17 284-80-60 Велком +375 44 550-25-25 МТС +375 29 550-25-25

При самостоятельном подборе тура предоставляется Скидка 3%!

На предложения расчитанные по тарифам Promo, Extra, Gold, RED, Best, Fix, FastPay и т.п. размер скидки может отличаться.

FastPay



Туры на отдых в Север Гоа


Фестивали

Сезонные торжества буквально насыщают календарь

Праздники в Индии играют огромное значение в культуре страны. Среди них особенно важны общенациональные:

рампила (он назван в честь верховного божества Рамы. Приходится на начало осени; дипавали (его еще называют осенний праздник огней); джанмаштами (этот праздник посвящен богу Кришне, очень почитаемому в стране. Также он связан с днем рождения идола в августе); холи (в день этого праздника все участники играют в различные игры и применяют цветные краски).

Сезонные торжества буквально насыщают календарь. Главным национальным праздником в Индии считается День Республики и отмечается 26 января.

Праздник Ganesh Visarjan является кульминацией Ganesh Chaturthi Festival, который отмечает день рождения Бога Ганеша с головой слона. Шествия, в которых принимают участие тысячи людей, сходятся на пляжах в Мумбаи, чтобы погрузить святых идолов в море под музыку барабанов песни и танцы.

Дивали. Победа света над тьмой — самый популярный мотив любой сказки, наверное, поэтому в Индии, стране, так сильно похожей на сказочную, каждой осенью эта победа отмечается не меньше, чем национальным праздником.

Ганга Махотсава — ежегодный индийский праздник, устраиваемый в честь священной реки Ганг. Проходит он традиционно в ноябре в не менее почитаемом индусами городе Варанаси. Ганга Махотсава, как правило, длится пять дней.

Фрик-парад в Гоа. Многие туристы, решившие съездить в Гоа, планируют свой отпуск на февраль. И неспроста. Дело в том, что именно в феврале здесь проходит одно из культовых событий — фрик-парад в Гоа. Это что-то вроде местного карнавала — яркое шествие веселых людей.

Праздник Холи. В первую ночь празднеств всегда сжигается чучело Холики, злой демоницы, давным-давно соревновавшейся в «несгораемости» с Прахладой, принцем, веровавшим в Кришну, власть которого Холика отрицала. Невредимым с костра милостью Кришны вышел только Прахлада. А затем – всем знакомое и такое впечатляющее шоу красок!



Отдых на Гоа


 

Отдых на  Гоа

 

 

Гоа располагается на побережье Аравийского моря и по праву считается одним из самых красивых и интересных мест, лучшим мировым азиатским курортом. Недаром многиетуристы называют его жемчужиной индийского берега. У многих людей отдых в Индии асоциируется именно с Гоа.

Путёвки на курорт Гоа позволят вам насладиться превосходными условиями проживания в отелях, вдоль которых простираются великолепные чистейшие пляжи, экзотические парки. Смело можно говорить, что здесь сбываются мечты!

Понежившись на мягком песочке, можно опробовать свои силы в казино, располагающихся недалеко от побережья либо отправиться по безумно красивым местам – диким пляжам и островам, озёрам и горным водопадам, джунглям, где растут удивительные растения и обивают редкие экзотические животные.

 

 

 

Приобретая путёвки на отдых на Гоа у туроператора Корал Тревел, вы также получите возможность принять участие в морских прогулках: романтических круизах на яхтах либо речных поездках по зарослям манго и джунглям, переполненным крокодилами.

Помимо всего перечисленного выше молодёжный отдых на Гоа может подразумевать посещение различного рода ресторанов и баров, дискотек и развлекательных центров, катание на мотоциклах, квадроциклах и пр. Функционируют на курорте и дайвинговые центры, где рады будут видеть как опытных ныряльщиков, так и новичков в этом деле.

Вы приехали на курорт Гоа ради многочисленных, сносящих голову party? Тогда вам обязательно стоит зайти в Vagator. В свою очередь туристы, предпочитающие дикие пляжи, будут чувствовать себя уютно в Арамболе.



Горящие туры в Гоа в январе 2019 - цены. Путевки в Гоа, Индия в январе.


Туры на Гоа в январе невероятно популярны. Период новогодних праздников выпадает на Высокий сезон в Гоа, что обуславливает наплыв туристов. Условно разделенный на две части, курорт предлагает отличные возможности для проведения как роскошного, так и бюджетного отдыха.

Погода в январе на Гоа просто чудесна. Целый месяц ярко светит солнце, осадков в виде дождя практически не бывает. Средняя температура воздуха в дневное время составляет +33 °C. Жара смягчается морским бризом. Температура воздуха ночью в среднем +22 °C, а воды в море +28 °C.

Путевки на Гоа в январе выбирают туристы, желающие провести полноценный пляжный отдых в условиях европейского комфорта в сочетании с колоритной азиатской атмосферой. В высокий сезон на курорте открыты все заведения: бары, рестораны, массажные салоны, сувенирные лавки. На пляжах как правило многолюдно.

Средняя цена на туры в Гоа в январе 2019 года - 42925 руб/чел на 7 ночей.
Купить тур в Гоа на Январь можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.