Статьи

Интернет-магазин монет, покупка и продажа монет в Москве.

Опубликовано: 03.01.2018


Продажа монет – основное направление интернет-магазина www.denga1700.ru, но вы сможете найти и банкноты, антиквариат, и открытки, и знаки и жетоны, а также специализированную литературу по коллекционированию.

Приступая к коллекционированию монет, помните о том, что занятие это не только очень интересное, но и довольно затратное: основными способами пополнения вашей коллекции будут покупка необходимых экземпляров с рук или приобретение их на различных интернет-сайтах. Конечно, покупая редкую монету напрямую у продавца, вы можете попытаться сторговаться и прилично сэкономить, но важное отличие и преимущество продажи монет через интернет-магазины – гарантия подлинности, а также наличие полной и достоверной информации о представленном лоте.

В нашем интернет-магазине монет и банкнот вы сможете купить как коллекционные экземпляры из драгоценных металлов, выпуск которых приурочен к различным памятным событиям или датам, так и старинные и редкие монеты разных стран и исторических периодов, имеющие различные специфические свойства. Имеющие огромный опыт специалисты помогут вам сделать правильный выбор и быстро оформить покупку.

На нашем сайте продажа осуществляется как посредством онлайн-заказа (с предварительной регистрацией), так и по телефону. Оплатить выбранный лот можно наличными в нашем офисе либо банковским переводом. Так же вы можете купить монеты в нашем магазине наложенным платежом.


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.