Статьи

Консультант по SEO и цифровому маркетингу в Ницце

  1. Мой SEO консультант и опыт веб-маркетинга
  2. Тренер по веб-маркетингу
  3. Консультант по веб-маркетингу
  4. Аудитор веб-маркетинга
  5. Веб-редактор
  6. Менеджер по работе с клиентами - веб-маркетинг консалтинг
  7. веб-мастер
  8. Веб-редактор
  9. Директор проекта - Веб Маркетинг Консалтинг
  10. Менеджер по рекламе
  11. Мое обучение в качестве SEO-консультанта и цифрового маркетинга

Почти 20-летний опыт в вашем распоряжении в Ницце , в Приморских Альпах (06) и регионе PACA .

Мой SEO консультант и опыт веб-маркетинга

Создание сайта

Платформа для создания сайтов в WordPress: CreerSonSite.net

В настоящее время в офисе. Параллельно с моей деятельностью консультанта по SEO / SEA / digital marketing.

Инструменты создания и управления сайтом.

Тренер по веб-маркетингу

EMWeb, школа веб-профессий

  • Обучение веб-маркетингу

Подготовка и сопровождение курсов веб-маркетинга / коммуникации от имени EMWeb, Школы веб-профессий.

Консультант по веб-маркетингу

La Souris Verte, коммуникационное консалтинговое агентство

Тараскон (Буш-дю-Рон), 2011 - 2012

  • Менеджер по веб-маркетингу по всем проектам агентства

Список задач менеджера веб-маркетинга:

  • В небольшой структуре, исторически специализирующейся на дизайне и визуальной идентификации, в основном на печати (печать и показ), я отвечал за приведение текущих проектов в соответствие с основами и стандартами онлайн-общения, особенно с точки зрения SEO и маркетинга .
  • Я обучил и ознакомил всех моих коллег с этими основными темами онлайн-общения.
  • Я написал контент и переписал многие другие для сети (переписывание), в том числе и для нового сайта Pont du Gard.
  • Наконец, я обучил клиентов использовать WordPress, одну из моих основных областей знаний.

Управление клиентами и веб-проектами:

Пон-дю-Гар, Средиземноморские технологии, Сфера Метис, Почему это отрицают, Мясо Альпий, Кинотеатр Лангедок-Руссильон, Архея, Корона Керам, ...

Аудитор веб-маркетинга

Lionbridge

Париж, 2009 - 2010

  • Двуязычный французско-английский веб-тестер / тестер / тестер в Lionbridge, ведущем мировом поставщике услуг перевода и локализации

Список задач:

Backoffice / frontoffice тесты и аудит веб-сайтов и поисковых систем: информационная архитектура, древовидная структура, сценарий посещения, конверсионный туннель. Французский / английский.

Веб-редактор

Suite101.fr

Париж, 2009

  • Внештатный писатель

Участие в запуске в конце 2009 года французской версии Suite101.com. Suite101 привлекает более 5 миллионов уникальных посетителей в месяц.

Менеджер по работе с клиентами - веб-маркетинг консалтинг

Nextedia, коммуникационное консалтинговое агентство, консалтинг в области медиа и социальных сетей - Lagardère Active group. Веб-консультант по маркетингу.

Париж, 2007 - 2009

  • Менеджер по работе с клиентами - консалтинг и стратегия в Nextedia

Список задач веб-консультанта по маркетингу менеджера:

  • Стратегия интернет-коммуникаций (цифровая и 360), создание бренд-платформ, создание рекламы, интегрированные устройства, операции по завоеванию и лояльности, CRM.
  • Консалтинг и стратегия в области естественных ссылок (SEO) и платного поиска (SEM), производительности, аффилированности, рассылки по электронной почте, медиабаинга и стратегии в социальных сетях (влияние, PR-блоги).
  • Дизайн сайтов и мини-сайтов мероприятий.
  • Ежедневная работа с KR Media (офлайновым медиа-агентством) для обеспечения идеальной согласованности между печатью и сетью.

Управление клиентами и веб-проектами:
Ferrero France (Kinder, Nutella, My Darling, ...), Bongrain (Кто хочет сыр, Caprice des Dieux, ...), Procter & Gamble (Хочу больше, Ариэль, Жиллет, ...), Essilor (Essilor и Varilux), St -Hubert & Saint-Hubert 41, Ассоциация исследований рака (ARC) (информирование и сбор пожертвований).

веб-мастер

Oreille-malade.com , сайт сообщества информации и профилактика нарушений слуха (звон в ушах, гиперакузия)

С 2007 года

  • Персональный проект. Дизайнер, редактор, веб-мастер

15 000 VU / месяц - веб-сайт Wordpress / Buddypress / bbPress и функции (php / html)

Веб-редактор

Football365.fr, Sporever группа

Париж, 2005 - 2007

  • Внештатный журналист / внештатный веб-редактор: пишет около пятнадцати статей каждый месяц

$ 3 миллиона в дни матчей - Football365, лидер во Франции

Директор проекта - Веб Маркетинг Консалтинг

Wunderman Interactive, Группа молодых и Рубикам (WPP)

Париж, 2001 - 2005

  • Руководитель проекта - консалтинг и стратегия веб-маркетинга в Wunderman Interactive, агентстве прямого маркетинга («разговорный») рекламной группы Young & Rubicam

Список задач менеджера проекта:

Отвечал в течение 5 лет на стороне агентства по связям с общественностью одного из предшественников Web 2.0 во Франции, «За все, что ты говоришь о Unilever France» (сегодня куплен рекламным агентством Publicis и переименован в «My Life In Colours») , Сайт выиграл престижный раздел Top Com Gold 2003 Edition.

For All You Say сегодня остается одной из четырех основных мультибрендовых платформ взаимоотношений с клиентами в мире потребительских товаров во Франции.

  • Дизайн сайта (древовидная структура, раскадровка, функциональные спецификации, CMS ...), анимация и обновления. Ответственный за согласованность между журналом Pour Tout Vous Dire (3 номера в год, тираж: 2,4 млн. Каждый) и сайтом.
  • Выложено в сеть (ноябрь 2001 г.): Франция становится пилотным проектом на всех сайтах eCRM Unilever в Европе. 3-й французский женский сайт по количеству посещений (5,6 млн. Уникальных посетителей в 2005 году), 1-й по схожести с целевой женщиной. 1 миллион зарегистрированных. Бюджет CRM Unilever: 5 миллионов евро.
  • Обязанности: стратегия, позиционирование, набор, лояльность, активация (1,3 млн. Электронных писем в месяц), анимация, переход с журнала на сайт и управление BDD, развитие сайта (структура, функциональность, эргономика, эстетика), освещение в СМИ, справочные материалы, железные дороги, ответственность за творческое и редакционное качество и согласованность журнальных сайтов, статистическая отчетность, планирование и координация команды, мониторинг бюджета.

Управление клиентами и веб-проектами:

Помимо платформы сообщества Unilever CRM, я также работал на сайтах основных брендов группы Unilever (Knorr, Golden Fruit и Pro-Activ Golden Fruit и т. Д.) С сильным редакционным содержанием и для других основных счетов, таких как Nestlé Waters (Perrier, Vittel, Contrex, Aquarel, Valvert, San Pellegrino) или Générale des Eaux / Vivendi / Veolia.

Менеджер по рекламе

Евро РСКГ Юнайтед

Брюссель, 2000

Я работал в основном на бюджетах Peugeot (запуск многих моделей), Evian и Air France и участвовал в запуске цифрового подразделения агентства.

Мое обучение в качестве SEO-консультанта и цифрового маркетинга

  • Школа бизнеса EDHEC, программа Grande Ecole (Ecole des Hautes Etudes Commerciales du Nord), Major Marketing / Communication, Лилль, 1997 - 2000

Школа бизнеса EDHEC, программа Grande Ecole (Ecole des Hautes Etudes Commerciales du Nord), Major Marketing / Communication, Лилль, 1997 - 2000

EDHEC Grande Ecole - одна из 5 лучших школ бизнеса и менеджмента во Франции.

Выпускная диссертация по маркетингу интернет-коммуникаций: «Как способствовать интеграции Интернета в общение компаний. "

  • Подготовительный класс HEC, лицей Thiers, Марсель
  • Вариант математики Bac S (упомяните Хорошо), старшая школа Ментенон, Йер

Чтобы увидеть мое резюме и рекомендации по LinkedIn, нажмите на следующую ссылку:

Лоран Матиньон LinkedIn

Вы хотите нанять независимого консультанта по SEO / SEA и старшего цифрового маркетинга? Свяжитесь со мной!

Похожие

SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
... информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом,
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
SEO Link Building
Служба построения ссылок Создание ссылок является одним из наиболее важных аспектов SEO, а также одним из самых изменчивых и требующих много времени. Создание ссылок - это часть службы SEO, которую предоставляет AdCom, и она направлена ​​на создание обширной сети сильных ссылок, способных повысить ценность SEO для вашего сайта. Шаблоны построения ссылок, которые мы разрабатываем, актуальны и естественны для вашего бизнеса. Это помогает достичь лучших результатов
График обучения SEO для Bootcamp SEO Оклахома-Сити SEO Bootcamp
... и полных дня интерактивных тренингов по SEO, совместную работу и индивидуальные тренинги с Ребеккой Джилл"> SEO Bootcamp включает в себя три полных дня интерактивных тренингов по SEO, совместную работу и индивидуальные тренинги с Ребеккой Джилл. По прибытии на урок ученики будут выполнять домашнее задание, в классе будут проводиться упражнения, и каждую ночь будет выполняться домашнее задание. Эти упражнения и домашняя работа укрепят полученное вами образование и покажут
SEO КУРС МАЛАЙЗИЯ 2017
... консультанта по SEO. Начните обучение SEO сегодня и используйте ваш сайт, чтобы максимизировать свой трафик! Узнайте, как продвигать маркетинг в поисковых системах с помощью курсов по поисковому маркетингу в Double Effect Training House в Малайзии. Этот учебный курс по SEO предназначен для владельцев бизнеса, авторов веб-контента, маркетологов, административного персонала и всех, кому нужно написать, чтобы привлечь продажи и трафик из Google Search Engine
Веб-дизайн и SEO
... по веб-дизайну, такими как www.gggmarketing.com/fort-lauderdale/web-design/ , Вы должны стремиться найти лучший веб-дизайн Форт-Лодердейл и SEO компании. Эти советы помогут вам связаться с компанией, которая идеально подходит для вас. Исследуйте свои возможности Если ваша цель - работать с одним из лучших агентств веб-дизайна в районе Форт-Лодердейл, вам нужно внимательно изучить ваши варианты. Проведите

Комментарии

Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга?
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях ниже!
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
SEO обучение Бордо они издеваются?
SEO обучение Бордо они издеваются? разместить SEO агентство Аквитания невропат Байер справочная Бордо переместить безумное агентство SEO Бордо Пока я перебирал свои калькуляторы, эмбриолог принес мне эксперта по SEO Бордо. Я рад работать над моим галстуком. Я ползал свой четырехугольный сео-бордо, Абдельхак не маскировался. Ибрагим родил своего кальмара. Он поднимал свой старый натал. Келли очистил свою каружу. В субботу органист окаменел своей
Какой совет вы хотели бы, чтобы вам дали (или выслушали), которым вы бы сегодня поделились с другими агентствами цифрового маркетинга?
Какой совет вы хотели бы, чтобы вам дали (или выслушали), которым вы бы сегодня поделились с другими агентствами цифрового маркетинга? Я бы сэкономил еще немного денег и лучше планировал расходы на запуск. Теперь я знаю, насколько важно нанимать и удерживать правильных членов команды, даже если они стоят немного дороже. Есть также некоторые конкретные вещи, которые я бы не стал повторять в ретроспективе, например, создание собственного отдела аффилированного маркетинга
Почему обнаружение объектов на изображениях важно для сообщества цифрового маркетинга?
Почему обнаружение объектов на изображениях важно для сообщества цифрового маркетинга? В конце концов, все сводится к рейтингу. Обнаружение объекта в изображениях добавит дополнительный слой ранжирующих сигналов, который нельзя легко изменить. Изображение с синей собакой будет оцениваться по ключевому слову, связанному с синей собакой, а не по ключевому слову, связанному с красной собакой. Это имеет два важных значения для индустрии SEO: 1. Меньшее
Какие услуги я предлагаю в качестве SEO-консультанта?
Какие услуги я предлагаю в качестве SEO-консультанта? Как консультант по SEO, я предлагаю различные услуги, такие как: SEO аудит , Я анализирую ваш сайт, чтобы он на 100% соответствовал рекомендациям Google для веб-мастеров по содержанию, качеству и дизайну. Если все это мы объединяем в исследовании ключевых слов, более подходящих для вашего бизнеса, в сочетании с seo-исследованием
Пользовательский опыт или SEO оптимизация?
Пользовательский опыт или SEO оптимизация? А если бы вам не пришлось выбирать между двумя? 5 эффективных идей для оптимизации SEO дизайна. UX и SEO: ответственная и эффективная эргономика Любой уважающий себя веб-дизайнер работает сегодня с полным осознанием пользовательский опыт , Поэтому он
Почему SEO через веб?
Почему SEO через веб? паутина создает ясность. От концепции через исследование к стратегии. Мы считаем, что серьезная поисковая оптимизация не может быть сделана случайно. Это требует много ноу-хау, актуальности и креативности. Вот почему у нас есть секция профессионалов SEO, которые годами занимались только SEO разработкой. Наше предложение: SEO с независимой статистикой montalich в том числе: Анализ SEO Веб-сайт
Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала?
Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала? Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast ? Так что это хорошо, потому что в этом учебник Я покажу вам, как установить этот плагин, который, я надеюсь, увеличит количество посетителей вашего сайта.
Вы заинтересованы в работе с нашими экспертами по SEO?
Вы заинтересованы в работе с нашими экспертами по SEO? то свяжитесь с нами сейчас ! Как опытное и надежное SEO-агентство из Ганновера, мы поддерживаем вас, чтобы вы теперь могли сосредоточиться на своем основном бизнесе. Надеемся на сотрудничество! [button style = "dark" size = "medium" link = "http://www.oxmo.com/contact/"] Запросить предложение сейчас [/ button]
Вляется содержание маркетинг Часть стратегии SEO?
Вы заинтересованы в работе с нашими экспертами по SEO? то свяжитесь с нами сейчас ! Как опытное и надежное SEO-агентство из Ганновера, мы поддерживаем вас, чтобы вы теперь могли сосредоточиться на своем основном бизнесе. Надеемся на сотрудничество! [button style = "dark" size = "medium" link = "http://www.oxmo.com/contact/"] Запросить предложение сейчас [/ button]

Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
SEO обучение Бордо они издеваются?
Какой совет вы хотели бы, чтобы вам дали (или выслушали), которым вы бы сегодня поделились с другими агентствами цифрового маркетинга?
Почему обнаружение объектов на изображениях важно для сообщества цифрового маркетинга?
Какие услуги я предлагаю в качестве SEO-консультанта?
Пользовательский опыт или SEO оптимизация?
А если бы вам не пришлось выбирать между двумя?
Почему SEO через веб?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.