Статьи

Киев – Сплит чартер: покупайте авиабилеты на E-Travels

Опубликовано: 06.01.2019


Чартер – это нерегулярный рейс самолета в Хорватию , своеобразное "Авиа Такси", которое может доставить Вас в Сплит. Чартерные авиационные перевозки выполняют любые авиакомпании, не зависимо от их статуса, надежности и имиджа. Авиакомпания совершает чартерные перелеты по существующим направлениям в сезон, или в города и страны, куда не летают рейсовые самолеты, получая дополнительную прибыль.

Как правило, туристическая компания заказывает авиабилеты на чартер оптом для группы пассажиров, а излишек мест выставляется на публичную продажу туристам. При таких рейсах авиакомпания не несет дополнительные финансовые риски, что является наиболее популярной схемой - очень выгодно "уменьшить простаивания авиалайнеров". Очень часто услуги чартерных перевозок предоставляют "Low-Cost" авиакомпании.

Купить билет на чартер в Сплит из Украины в 2013 году проще всего на сайте, для этого нужно воспользоваться формой онлайн бронирования по интернет. Таким образом, Вы сэкономите время и деньги при покупке авиабилетов.

На нашем сайте доступна услуга бронирования и покупки авиабилетов на чартерный рейс Киев- Сплит , а также других билетов на все виды транспорта, будь-то поезд или автобус.

Также, Вы можете заказать трансферную перевозку автобусом или автомобилем между аэропортами и вокзалами Киева, Харькова, Ужгорода или Ивано-Франковска прямо на сайте.

Любые вопросы, которые могут возникнуть у Вас относительно бронирования или покупки билетов на сайте, Вы можете задать, связавшись с нашей со службой поддержки. Вы получите всю интересующую Вас информацию об авиарейсах в Сплит не только из Киева, но и Львова, Донецка, Одессы, Днепропетровска и из Симферополя.



Интернет-магазин канцелярских товаров Долина мрій


Новинки

Все новинки

Ходовые товары

Все ходовые товары

В связи с нестабильностью курса, цены на сайте могут отличаться от актуальных (Компания "Долина Мрій" приносит свои извинения за неудобства)

ДОСТАВКА ПО КИЕВУ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х

РАБОЧИХ ДНЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ

       (ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА НА СУММУ     

   ОТ 300  ГРН.)

  При первом заказе на сумму от 500 грн - ПОДАРОК.

О работе интернет-магазина "Долина мрій"

     Интернет-магазин "Долина мрій"   специализируется на комплексном обслуживании офисов города Киева, а также на интернет-торговле по всей Украине.

     Интернет-магазин "Долина мрій" предлагает вниманию своих клиентов обширный каталог товаров, в котором преобладают, конечно, в первую очередь офисные товары: офисная бумага , канцелярские товары , хозтовары для офиса , расходные материалы для оргтехники ( картриджи , тонеры, чернила для картриджей), собственно оргтехника (принтеры, ноутбуки, компьютеры, МФУ, копировальные аппараты).

     Кроме того, в каталоге нашего интернет-магазина "Долина мрій" представлены некоторые товары из школьного ассортимента: школьные тетради, рюкзаки и ранцы, альбомы для рисования, краски, цветные карандаши, фломастеры, пеналы для ручек и карандашей.



С продуктами в самолет: какую еду можно брать в ручную кладь?


Можно ли брать еду в самолёт?

Купив билет на самолет, сразу у многих возникает вопрос, можно брать еду на борт или нет. По правилам многих авиакомпаний брать продукты в самолет можно, и не только купленные в магазинах беспошлинной торговли Duty Free, но и те, которые были взяты из дома.

С обычными авиакомпаниями о еде можно не беспокоиться: вам как минимум предложат печенье и сок, а на длинных маршрутах накормят горячей едой, иногда и не один раз.

Можно ли брать еду в ручную кладь лоукост авиалиний?

Проблема еды в самолете актуальна при перелетах рейсами бюджетных авиакомпаний или по промо-тарифам, на которых не предусмотрено бесплатное питание. У них в стоимость билета включен только сам перелет, все остальное осуществляется за дополнительную оплату. Пассажиры могут выбрать блюдо по меню на протяжении полета, или заказав его загодя на сайте авиакомпании, что получается дешевле.

Так же в специфическом положении находятся аллергики, поскольку специальное питание могут предложить не все авиакомпании. Поэтому если вам необходимо спецпитание или вы летите лоукостером и не хотите расходовать деньги на дорогое питание на борту, берите еду с собой. Как правило, такие перелеты непродолжительные, до 3 часов, поэтому благоразумно будет кинуть в рюкзак или сумку сухой паек либо бутерброды, предварительно сравнив с перечнем запрещенных продуктов . Во многих авиакомпаниях вам бесплатно подадут питьевую воду.

Что же можно брать с собой в ручную кладь?



Интернет-магазин IDREAM™: художественный магазин, краски, кисти,хослты, карандаши, рисование, живопись


Это сеть магазинов для художников и творчества в Киеве.  Здесь Вы можете купить товары для рисования, хобби или декора с доставкой по всей Украине. Для художников у нас представлены профессиональные художественные краски поштучно и в наборах, синтетические кисти с имитацией белки, пони, щетины, овальные кисти, мольберты, холсты, бумага и многое другое.

Так же мы решили собрать у себя в магазине все для детского творчества и развития ребенка . Теперь можно купить детскую акварель, гуашь, палитры, карандаши, фломастеры и кисти для рисования, детские мольберты, акварельную бумагу, папки, ватманы, ножницы в школу.

Наш интернет магазин для хобби поможет купить дизайнерскую бумагу, картон, товары для декупажа, керамики, витражей, лепки, валяния, шитья и скрапбукинга с доставкой по Киеву или самовывозом из художественных магазинов на метро Лесная, Позняки, Осокорки.

Наша курьерская служба доступна на левом и правом берегу Киева. Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 1000 грн. Так же мы осуществляем пересылку товаров по всей Украине другими курьерскими службами. Звоните нашим менеджерам по телефонам и уточняйте то, что ищите!

Не забывайте мечтать...


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.