Статьи

Туры в Таллин на 2 дня

Опубликовано: 19.02.2018


Поездка на пару дней за границу — это почти что настоящий отпуск. Из Петербурга регулярно отправляются двухдневные автобусные туры в Таллин , Раквере , Нарву . Во время такого путешествия вы сможете отлично отдохнуть и увидеть самые красивые города Эстонии.

Тур на 2 дня в Таллин: маленький отпуск

Если вы ещё никогда не выбирались в Эстонию, стоит начать своё знакомство с этой страной с тура в Таллин. За 2 дня, проведенных в столице, можно в полной мере оценить всё очарование Старого города, узнать много нового о культуре и истории страны, запастись яркими воспоминаниями и сувенирами для друзей.

За время своего существования Таллин не один раз оказывался под властью разных европейских держав, и их влияние не могло не сказаться на облике города. Очаровательные узкие улочки Старого города хранят память о смене правителей, рыцарских и монашеских орденах, о временах ганзейских купцов. Автобусный тур в Таллин дает прекрасную возможность своими глазами увидеть, как менялся город на протяжении веков.

На память из путешествия можно привезти не только сотни прекрасных фотографий, но и множество милых мелочей: сувениры ручной работы, вязаные свитера и шарфы, традиционные эстонские сладости — например, марципан, который изобрели именно в Таллине.

Автобусные туры в Таллин и Нарву

Кроме туров в Таллин на 2 дня, из Санкт-Петербурга отправляются и поездки в другие города Эстонии. Так, выбрав тур в Нарву, вы получите не только возможность прогуляться по старинным улицам и знаменитой крепости, но и отправитесь в один из крупнейших в Эстонии СПА-комплексов, а также посетите местные магазины.

В программу туров включена ночевка в уютном отеле, одна или две экскурсии, свободное время — вы самостоятельно выбираете, как его лучше провести. Туристическую группу сопровождает гид, к которому всегда можно обратиться с вопросами о том, как лучше спланировать свой день в городе.


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.