Статьи

Активный отдых

Опубликовано: 18.02.2018


Мы сами не знаем, какой отдых в «Воеводино» лучший – зимний или летний, но знаем точно, что ни зимой, ни летом скучать Вам не придется!

Летний отдых в «Воеводино» — это спортивные игры на свежем воздухе всей семьей: мини-гольф, петанк, волейбол, теннис,  бадминтон. Для экстремалов – туры на квадроциклах и пешие походы по горам, рафтинг и конный туризм. А может, Вы с детства любите лошадей и всегда мечтали заняться конным спортом – «Воеводино» дарит Вам и эту возможность! Зимний отдых, конечно же, традиционен – это санки, лыжи, коньки и прогулки по заснеженному парку. Любители прокатиться с ветерком не упустят возможности проехаться  по свежему снегу в санях, запряженных парой лошадей. А если Вы наконец решились встать на лыжи, то «Воеводино»  и здесь — лучший вариант, поскольку на территории курорта работает лыжная школа для взрослых и детей и имеются трассы разных уровней сложности. Все необходимое снаряжение Вам помогут подобрать в пункте проката.

В любое время года и при любой погоде Вас ждут фитнесс-зал и бассейн нашего SPA-центра. Поэтому, если Вы привыкли к ежедневным тренировкам, Вы сможете соблюдать свой график и на отдыхе.

Семейный активный отдых – это опять мы!

Приезжая в «Воеводино» из года в год, Вы увидите, как подрастают Ваши дети, как они становятся более ловкими, умелыми, какие трудности  они  преодолевают вместе с вами. Возможно, именно в «Воеводино» они впервые возьмут в руки теннисную ракетку или сядут на лошадь, впервые пройдут вместе с родителями сложный туристический маршрут, впервые поднимутся на горную вершину, вдохнут всей грудью душистый запах трав, улыбнутся солнцу и навсегда полюбят эту прекрасную землю!



Коттеджный поселок Золоче - элитный коттеджный городок под Киевом


«Золоче Комплекс» — столица загородной жизни!

В коттеджном городке «Золоче» - роскошные особняки, элитные коттеджи, просторные квартиры, современные таунхаусы и уютные сказочные дома на воде. Широкий выбор жилья на любой вкус. В каждом сочетаются оригинальные дизайнерские идеи с новейшими инженерными разработками. Развитая инфраструктура и сервисные службы обеспечивают комфорт и безопасность жителей лучшего коттеджного городка под Киевом.

На территории элитного коттеджного городка «Золоче» есть все для гармоничной и комфортной жизни: частный детский сад и начальная школа с международной программой обучения, летний языковый лагерь, спортивные и детские площадки, беговые дорожки, благоустроенные пляжи, живописные парки, мини-маркет, автомойка.

На территории элитного  коттеджного городка «Золоче»  есть все для гармоничной и комфортной жизни: частный детский сад и начальная школа с международной программой обучения, летний языковый лагерь, спортивные и детские площадки, беговые дорожки, благоустроенные пляжи, живописные парки, мини-маркет, автомойка.

Предпочитаете роскошь и хотите жить в европейских условиях, не выезжая за пределы страны? Тогда обратите внимание на наше предложение: элитный коттеджный поселок Золоче — это возможность окружить себя уютом, удобством и непревзойденным комфортом!

Коттеджный городок под Киевом Золоче — это роскошные частные дома, коттеджи элитного уровня и современные таунхаусы. Располагается поселок неподалеку от озера Золоче, возле прекрасных разливов Днепра. Уникальность поселка состоит в том, что его создателям удалось объединить, казалось бы, несочетаемые вещи: блага, предоставляемые современной цивилизацией, и прекрасную, практически нетронутую человеком девственную природу.

Выбрать жилье в Золоче стоит всем тем, кто устал от жизни в городской суете и хочет наслаждаться покоем и красотой природы. Это место идеально подойдет для больших семей, которые хотят подарить своим детям возможность жить в максимально комфортных условиях. Вас ждут абсолютная безопасность, чистота и уют, а также привлекательные, живописные пейзажи, которые непременно найдут отклик в вашем сердце.

Любите охоту и рыбалку или предпочитаете активный отдых на воде? Значит, коттеджный комплекс Золоче обязательно придется вам по вкусу!


Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.