Статьи

Главная Новости

Решение проблемы: Загрузка ЦП-100%

Опубликовано: 13.10.2016

видео Решение проблемы: Загрузка ЦП-100%

Настройки Bios: разгон процессора и памяти


Хороший денек, дорогие друзья! Хотелось бы сейчас осветить один увлекательный вопрос. Я имею ввиду изменение скорости интернет-соединения после установки Wi-Fi роутера, другими словами после того, как мы начали использовать Wi-Fi заместо провода.


Решение проблемы: Загрузка ЦП-100%

По сути все очень просто: скорость может уменьшиться, а может остаться заявленной. Не может она только возрости. Это совершенно точно :)

Все находится в зависимости от скорости вашего канала и от применяемого оборудования.

Возьмем случай использования веб канала через телефонную линию (ADSL-модем). Когда кабель был подключен к компу впрямую, скорость соответствовала заявленной (в главном соответствовала).

Кстати, идеальнее всего инспектировать скорость соединения с помощью интернет-сервиса speedtest.net
Веб-сайт указывает наше положение и дает нам самим избрать с каким из операторов мы желаем проверить скорость обмена данными. Можем избрать собственного, а можем хоть какого другого. Это не принципно принципиально.

Проводим тест через роутер. Лицезреем вот таковой итог:

Это гласит нам о том, что роутер не уменьшает скорость соединения.

К примеру, мы пользуемся оптикой и скорость веба отменная. Проводим те же манипуляции и лицезреем, что скорость через роутер у нас 21 Мбит. Через кабель, как я уже гласил выше, имеем 100 Мбит.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss