Статьи

Главная Новости

После переустановки Windows не работает интернет?

Опубликовано: 13.10.2016

видео После переустановки Windows не работает интернет?

Adblock plus не блокирует рекламу, или не работает

Довольно много юзеров сталкиваются с неувязкой, когда у их не загружаются изображения ВКонтакте. неувязка вправду имеет место быть, но связана она в большинстве случаев с проблемами на стороне юзера.



Если скорость интернет-соединения низкая, некие изображения вправду могут загружаться с задержкой — это обычное явление. При всем этом не запамятовывайте, что трудности могут быть и у провайдера. Можно позвонить и выяснить, в чем дело. Такое бывает, к примеру, в час-пик, когда наблюдается высочайшая активность в сети. При всем этом канал провайдера не выдерживает нагрузки.


Что делать ? если после замены батареи на айфон 4. iPhone 4 не определяет сеть.

Чуть раньше мы ведали о дилеммах с видеовоспроизведением. Одним из решений было включение HTTPS-соединения. Попытайтесь включить его, может быть, это может посодействовать.

Сделать это просто: зайдите в опции, изберите вкладку «Безопасность», поставьте галочку рядом с пт «Всегда использовать защищенное соединение (HTTPS)» и сохраните конфигурации.

Очистить кэш и куки совсем не сложно. Для этого в браузере нажмите на сочетание кнопок CTRL+SHIFT+DELETE, после этого появится маленькое окно. Поставьте галочки рядом с подходящими пт, изберите время, за которое желаете удалить данные (к примеру, за всегда) и нажмите «Удалить».

Будьте внимательны — при чистке кук происходит деавторизация на всех веб-сайтах, так что вам поновой придется проходить авторизацию на их.

То, что компьютер нужно проверить на предмет вредных файлов, даже не дискуссируется. Также советуем пользоваться бесплатными утилитами типа Dr.Web Cureit.

Любопытно, что в неких случаях неувязка появляется конкретно из-за антивируса. Попытайтесь добавить ВК в перечень исключений и проверьте загрузку картинок. Может быть, антивирус перекрывает загрузку изображений.

Может быть, что дело в каком-то отдельном сервере — он очень загружен. Но в данном случае если и наблюдаются трудности с загрузкой изображений, то только неких, а никак не всех.

Нашелся таковой необыкновенный совет, который, как ни удивительно, многим помогает. Необходимо синхронизировать время с сетью. Для этого нажмите на часы и появится окно. В окне изберите вкладку «Время по вебу» — «Поменять характеристики». Тут поставьте галочку рядом с пт «Синхронизировать с сервером времени в вебе», изберите сервер и нажмите кнопку «Обновить на данный момент».

Непременно нажмите на кнопку ОК.

Свои вопросы вы сможете задавать при помощи комментариев.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss