Статьи

Главная Новости

Тонус в 11 недель беременности что делать если плацента опущена вконтакте

Опубликовано: 13.10.2016

11 неделя беременности характеризуется насыщенным ростом и развитием вашей крохи. При УЗИ на этом сроке еще можно узреть желточный мешок, который уже не исполняет свои функции.

Мускулы шейки равномерно укрепляются, и малыш может немного подымать головку, объём которой несравненно велик по отношению к размеру тела. Такая величина головы связана с насыщенным развитием головного мозга.

Сейчас у крохи уже образовались ушные раковины, язык, небо и носовые ходы, начинает формироваться радужная оболочка глаз, отвечающая за их цвет. Лицо смотрится довольно любопытно – оно плоское, глазки узенькие и раздвинутые, а ушки опущены. Потому 1-ое фото вашего малыша будет очень необыкновенным.

Перепонки меж пальчиками уже пропали, начинается образование ноготков и волосяных фолликулов. У девченок начинается закладка яичников. На этом сроке развиваются мускулы малыша. Он становится довольно активным, но так как размер малыша очень мал, мать не ощущает его движений.

Так как на данном шаге развития малыш  уже умеет глотать околоплодные воды и чувствует их вкус, будущей маме стоит направить внимание на свои вкусовые предпочтения и качество употребляемых товаров. Кроме всего, благодаря развившейся диафрагме, кроха уже умеет икать.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss