Статьи

Главная Новости

МТС | Лучшая связь в Москве

Опубликовано: 12.10.2016

видео МТС | Лучшая связь в Москве

МТС помогает людям стать беднее

Оператор связи МТС представил новые предложения для юзеров мобильного интернета.

Оператор ввел новые услуги, в каких соединил дневные и ночные пакеты трафика, также повысил скорости мобильных безлимитов. Это изготовлено с учетом потребностей абонентов в более больших мобильных скоростях и объемах трафика.


МТС | Лучшая связь в Москве

Так с 20 февраля мобильные абоненты сумеют подключать новые услуги «БИТ», «СуперБИТ», «Безлимит VIP» и расходовать ежесуточный трафик – 100 МБ, 250 МБ или 1 ГБ – на очень вероятной скорости, а ограничение в 2 Мбит/с больше не будет действовать, сказали в компании.


Не жди 3G Интернет. Пользуйся 3G сейчас!

Также оператор в два раза наращивает на обозначенных услугах с анлимитным доступом скорость интернет-соединения, которая устанавливается после израсходования отведенного на текущие день объема трафика – с 128 Кбит/с до 256 Кбит/с. С началом новых календарных суток абоненту вновь станут доступны 100 МБ, 250 МБ или 1 ГБ входящего и исходящего трафика на очень возможной скорости.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss