Статьи

Главная Новости

Где купить качественные пневмоподушки для Газели

Опубликовано: 25.12.2020

Большинство современных автомобилей, как легковых, так и грузовых оборудованы пневмоподвеской. Такой тип подвески гораздо эффективнее, нежели подвеска на рессорах или пружинах. Существует комбинированный тип подвески, где используются пневморессоры вместе с обычными рессорными листами.

Где купить качественные пневмоподушки для Газели

Пневмоподвеска на Газель

Сегодня стало популярно тюнинговать ходовую часть автомобиля. Многие авто небольшой грузоподъемности, такие как Газель, с завода не оборудованы пневмоподвеской, но автовладельцы нашли выход из этой ситуации. Они самостоятельно устанавливают пневморессоры и все необходимые устройства, а также оборудуют автомобиль компрессорной установкой. Воздушные подушки могут устанавливаться как на переднюю балку Газели, так и на задний мост. Чтобы ходовая часть работала более плавно, демонтируются несколько листов передних и задних рессор. Чтобы оборудовать Газель пневмоподвеской, необходимо приобрести качественные пневморессоры. Сделать это можно в интернет-магазине "PRAGMATEC", воспользовавшись официальным сайтом. Веб–ресурс находится по адресу: https://pragmatec.com.ua/ru/pnevmopodushky/pnevmopodushky-dlia-busov/pnevmopodushky-ukrayna/model_avtomobilja_pnevmo-dlja_gazeli.html .

Где купить качественные пневмоподушки для Газели

Виды пневморессор

Воздушные подушки для автомобильной подвески делятся на 2 типа:

  1. Баллонные.
  2. Рукавные (диафрагменные).

Воздушные подушки баллонного типа  бывают:

  • односекционными;
  • двухсекционными;
  • трёхсекционными.

Секции такой пневморессоры разделены между собой специальным обручем, который сделан из прочного композитного материала. Пневмоподушки баллонного типа славятся своим большим эксплуатационным ресурсом. Это объясняется тем, что во время работы практически отсутствует взаимодействие (трение) оболочки пневморессоры с другими элементами подвески.

Подушки рукавного (диафрагменного) типа в своей конструкции могут иметь специальный поршень, который движется во внутренней полости пневморессоры. Такой тип подушек нередко используется в подвеске легковых автомобилей. Воздушные подушки рукавного типа нашли своё применение и на городском автотранспорте, а также на большегрузных магистральных тягачах.

Какие пневморессоры устанавливаются на Газель

На автомобили Горьковского автозавода можно устанавливать оба типа пневмоподушек. Для передней оси лучше всего использовать баллонные пневморессоры, которые состоят из двух или из трех секций. Для задней подвески наиболее оптимальный вариант – двухсекционные подушки баллонного типа, либо пневморессоры диафрагменного типа.

Интернет-магазин "PRAGMATEC" предлагает широкий выбор воздушных подушек для Газели, а также множество сопутствующих аксессуаров, которые необходимы для обслуживания пневмоподвески. В ассортименте интернет–магазина имеются пневмоподушки разных типов, от самых известных производителей. Все изделия имеют сертификаты качества, а главное – продаются по доступной цене.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss