Статьи

Оптимизация локального поиска: понимание основ

  1. Создайте положительный пользовательский опыт на вашем сайте
  2. Используйте адаптивный дизайн и быстрый веб-хостинг
  3. Используйте правильные ключевые слова на страницах вашего сайта
  4. Создать отличный контент
  5. Закажите свою страницу Google My Business
  6. Найти местную ссылку Цитаты
  7. Опубликовать в социальных сетях
  8. Получить онлайн обзоры
  9. Улучшите свой рейтинг в локальной поисковой системе с помощью оптимизированных писцов

Если вы потратите немного времени, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете, ваши шансы найти вас будут у местных пользователей поисковых систем, что, в свою очередь, принесет вам новый бизнес.

87% людей, которые владеют смартфонами, используют поисковую систему для поиска информации о товарах и услугах каждый день. 50% людей, которые находят местный бизнес, связанный с их потребностями, будут посетить магазин в их сообществе в течение следующих 24 часов , Как видите, поиск в локальном поиске имеет большое значение!

Но как вы можете быть уверены, что попадаете на первую страницу Google, когда люди вводят в поиск ключевые слова, связанные с вашей компанией? Использование методов локальной поисковой оптимизации (Local SEO) улучшает вашу способность отображаться в результатах поиска на локальной карте Google и в стандартных результатах поиска.

Готовы начать сегодня? Местные компании могут использовать следующие быстрые, но эффективные стратегии SEO, чтобы улучшить свой рейтинг, найти больше людей и получить больше бизнеса, проходящего через их двери.

Создайте положительный пользовательский опыт на вашем сайте

Вы должны всегда прикладывать усилия и заботиться о дизайне вашего бизнес-сайта. Например, убедитесь, что все необходимые ссылки легко найти, и чтобы люди могли получать критическую информацию как можно быстрее. /

В идеале у вас также должно быть несколько страниц информации, на которые стоит обратить внимание, и это может побудить людей оставаться на вашем сайте и узнавать немного больше о вашем бизнесе.

Что хорошего пользовательского опыта имеет отношение к ранжированию в поисковых системах? Просто. Google отслеживает, как люди действуют на веб-сайте после того, как они нажимают на список поисковых систем. Факторы, которые могут повлиять на ваш рейтинг, включают в себя:

  • Показатель отказов - сколько людей нажимают кнопку «назад» после просмотра только одной страницы
  • Время на сайте - сколько времени люди проводят на вашем сайте в целом
  • Просмотры страниц - Сколько страниц кто-то просматривает после просмотра результатов поиска

Ключом к тому, чтобы у вас был хороший опыт работы с сайтом, который побуждает людей тратить больше времени, является тестирование и получение обратной связи. Спросите других за их мнение, или предложите клиентам купон, если они заполняют опрос. Затем создайте свой контент, чтобы люди могли получать больше удовольствия от каждого посещения онлайн.

Используйте адаптивный дизайн и быстрый веб-хостинг

Опыт людей на вашем сайте также связан с тем, как он выглядит и функционирует. Вам нужно будет использовать адаптивный дизайн Например, чтобы люди с экранами разных размеров могли наслаждаться одинаковым, высококачественным просмотром. В конце концов, большая часть вашего трафика, скорее всего, будет приходить с мобильных устройств, поэтому вы хотите, чтобы они могли видеть все без особых усилий.

Еще одним фактором, влияющим на работу сайта, является время загрузки ваших страниц. Есть много вещей, которые могут замедлить скорость загрузки вашей страницы, включая слишком большие размеры файлов изображений или подключение вашего сайта через перенаправление.

Вы можете проверить свой сайт как на его адаптивный дизайн И его скорость загрузки страницы чтобы получить индивидуальные предложения о том, как улучшить.

Используйте правильные ключевые слова на страницах вашего сайта

Ваша компания, вероятно, имеет несколько ключевых фраз, которые она хочет видеть в результатах поиска. Например, местный магазин оборудования захотел бы получить рейтинг, когда кто-то ищет «магазин оборудования в Дулуте, Джорджия».

Поисковые системы на самом деле имеют довольно сложные способы связать эти фразы с семантически похожей информацией на вашем сайте, например, с фразой «оборудование в области Дулут».

Тем не менее, никогда не помешает иметь несколько точных соответствий для приоритетных ключевых слов на ваших страницах. Наличие описательных заголовков страниц или заголовков с использованием вариаций ключевых слов невероятно важно.

Вам также нужно будет использовать мета описания которые побуждают людей нажимать на ваш список поисковых систем, используя сигналы ключевых слов для самой системы поиска.

Создать отличный контент

Каждая страница, которую вы пишете для своего сайта, должна быть привлекательной и информативной. Пусть индивидуальность и мотивирующие ценности вашего бренда просвечивают в написанных вами словах.

После улучшения основных страниц вашего сайта вы должны регулярно добавлять обновленный контент в раздел блога вашего сайта. Обновление вашего сайта новым контентом дает Google повод просмотреть его и, возможно, сместить его рейтинг.

Использование ключевых фраз в вашем контенте также помогает конкретизировать вашу связь с определенными поисковыми запросами. Например, магазин бытовой техники, пишущий в блоге «Лучшие краски для вашей гостевой ванной комнаты», мог бы использовать ключевые фразы, такие как «купить краску для интерьера в Дулуте», чтобы помочь их ранжированию.

Закажите свою страницу Google My Business

Ваша запись в Google My Business используется для отображения информации о компании в релевантных результатах поиска как в Поиске Google, так и в Картах Google. Он использует информацию, которую вы вводите вместе с информацией, найденной на вашем сайте, чтобы сообщить пользователям о вашем бизнесе.

Например, если вы используете право Схема разметки для NAP (имя, адрес и номер телефона) и рабочее время, информация будет отображаться прямо в результатах поиска, побуждая людей позвонить вам или решить, когда посетить.

Утверждение вашей страницы делает информацию более точной и полной, увеличивая ваши шансы получить более высокий рейтинг.

Найти местную ссылку Цитаты

Каждая ссылка, указывающая на ваш сайт, помогает немного увеличить ваши факторы ранжирования в поисковых системах. Вы можете начать запрашивать легкие ссылки на сайтах, таких как Yelp, Angie's List и ваше местное Better Business Bureau, чтобы начать. Затем вы можете обратиться к местным блогам, новостным сайтам и другим издателям, чтобы получить отзывы о гостевых постах, которые содержат ссылки на ваш сайт. Не забывайте о местных бизнес-каталогах и отраслевых веб-сайтах.

Создание устойчивой коллекции ссылок на цитаты - одна из наиболее эффективных стратегий повышения рейтинга в поисковых системах.

Опубликовать в социальных сетях

Эксперты разошлись во мнениях относительно того, напрямую ли социальные медиа влияют на рейтинг поисковых систем. Тем не менее, страницы социальных сетей могут привлекать трафик, помогать вам создавать цитаты и служить дополнительной страницей для поисковых систем, чтобы найти, когда используются соответствующие ключевые слова.

Проще говоря: наличие активной, заинтересованной аудитории в социальных сетях может помочь в достижении других целей цифрового маркетинга синергетическим образом.

Получить онлайн обзоры

Отзывы, связанные с вашей страницей Google My Business, могут повысить ваш рейтинг.

Когда кто-то ищет популярную бизнес-категорию, например «Мексиканские рестораны в Мемфисе», Google обычно предпочитает тех, у кого есть положительные отзывы, а не тех, у кого нет.

Поощряйте клиентов писать отзывы с каждой покупкой. Например, если вы можете определить 20 своих любимых клиентов, которых вы знаете по имени, обратитесь к ним напрямую для ознакомления. Дайте людям прямую ссылку на вашем сайте на ваш любимый источник обзора, чтобы у них было всего несколько шагов.

Имейте в виду, что большинство людей хотели бы высказать свое мнение, но чем больше работы они чувствуют, тем меньше они склонны это делать! Сделайте процесс легким, часто напоминайте им и соединяйте запросы на рецензирование с положительным опытом, чтобы повысить как рейтинг вашего отзыва, так и ваш рейтинг в локальной поисковой сети.

Улучшите свой рейтинг в локальной поисковой системе с помощью оптимизированных писцов

Optimized Scribes имеет опыт, помогающий предприятиям любого размера легче находить в локальном поиске, включая малые предприятия, подобные вашему!

Станьте звездой своего местного сообщества и экспоненциально увеличьте свою видимость, когда вы посмотрите на наши пакеты локальной оптимизации поиска сегодня.


Метки: Google My Business , локальный поиск , местный SEO , Отзывы
Но как вы можете быть уверены, что попадаете на первую страницу Google, когда люди вводят в поиск ключевые слова, связанные с вашей компанией?
Готовы начать сегодня?
Что хорошего пользовательского опыта имеет отношение к ранжированию в поисковых системах?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.