Статьи

Руководство по настройке Google Analytics для вашего сайта WordPress

  1. Почему Google Analytics?
  2. Начало работы с вашим аккаунтом Google Analytics
  3. Добавление Google Analytics на ваш сайт WordPress
  4. Использование плагина MonsterInsights
  5. Использование вашей темы WordPress
  6. Другие альтернативы
  7. Подводя итоги
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Из множества инструментов, доступных для отслеживания поведения посетителей, Гугл Аналитика является одним из самых известных.

Этот бесплатный инструмент предоставляет владельцам веб-сайтов полезную информацию о трафике, направляемом на их веб-сайт, помогая им точно определить, откуда каждый пользователь появился и как он попал на сайт.

Так что, если вы энтузиаст, который настраивает веб-сайт или новый блог используя WordPress в качестве CMS Настоятельно рекомендуется установить Гугл Аналитика на ваш сайт WordPress.

Почему Google Analytics?

Многие посетители и подписчики посещают ваш сайт ежедневно, и поэтому становится все более важным отслеживать информацию об их посещении. Если вы сосредоточены и полны решимости отслеживать статистику трафика вашего веб-сайта, данные, полученные с помощью Google Аналитика может быть чрезвычайно полезной.

Этот инструмент поможет вам отслеживать, как ваши посетители продвигаются и перемещаются по вашему сайту. Эта информация жизненно важна, потому что она поможет вам определить ключевые области вашего сайта, которые работают хорошо, а другие, которые требуют немного больше внимания.

После установки Google Analytics на свой веб-сайт вы можете узнать о географическом местоположении ваших посетителей, их информации о браузере, продолжительности их пребывания на вашем веб-сайте, посещенных страницах и многом другом.

Имея так много информации, доступной для доступа, мы надеемся, что мы ответили на ваш вопрос о том, зачем вам вообще нужен этот инструмент. В этом сообщении мы предоставим пошаговое руководство, которое поможет вам использовать Google Analytics на вашем сайте WordPress. Итак, давайте продолжим.

Начало работы с вашим аккаунтом Google Analytics

Для самого первого шага вам необходимо создать учетную запись Google Analytics, используя свою учетную запись Gmail. Аккаунт Gmail является обязательным, если вы хотите начать использовать инструмент Google Analytics на своем сайте WordPress.

  • Посетить страница регистрации для Google Analytics. Вам будет представлена ​​страница входа в Gmail. Просто введите свои учетные данные для входа в учетную запись Gmail, чтобы продолжить процесс.
  • Вам будет предложено предоставить информацию о том, что вы хотели бы отслеживать с помощью этой услуги. Вы можете отслеживать статистику для вашего сайта или ваших мобильных приложений.
  • Поскольку этот пост посвящен отслеживанию результатов для вашего сайта WordPress; выберите опцию «Веб-сайт».
  • Введите другую необходимую информацию, чтобы начать отслеживать с помощью Google Analytics.

  • Введите название вашего сайта, его URL и тип отрасли, к которой он относится.
  • Выберите часовой пояс, чтобы служба могла точно отслеживать результаты в соответствии с вашими требованиями.
  • Наконец, получите свой идентификационный номер, соглашаясь с условиями использования сервиса Google.

Наконец, получите свой идентификационный номер, соглашаясь с условиями использования сервиса Google

  • Получив код отслеживания, скопируйте его и держите под рукой.

Добавление Google Analytics на ваш сайт WordPress

Есть несколько методов, которые помогут вам добавить Google Analytics на ваш сайт WordPress. В основном мы обсудим два метода, которые подходят читателям с нетехническим подходом к ведению блога.

Использование плагина MonsterInsights

Очень популярный плагин с более чем 13 миллионами загрузок, MonsterInsights доказал свою ценность, когда дело доходит до полной интеграции Google Analytics с сайтом WordPress.

Имея бесплатную и премиум-версию на полке, этот плагин Google Analytics хорошо работает даже для самых простых пользователи , Давайте посмотрим, как вы можете использовать этот плагин для добавления Google Analytics на ваш сайт WordPress.

  1. Скачать плагин и активируйте его на своем сайте WordPress.
  2. Как только активация будет подтверждена, плагин добавит новый ярлык на панель администратора с именем « Insights» .
  3. Для настройки плагина перейдите на вкладку « Настройки» под меткой «Insights».
  4. Вам будет представлена ​​вкладка с надписью « Аутентификация в вашей учетной записи Google ». Нажмите на нее, и тогда вам будет предложено ввести код Google.
  5. Над ним будет вкладка, которая попросит вас нажать на нее, чтобы получить код. Нажмите на нее, а затем нажмите на кнопку Далее .
  6. Разрешить MonsterInsights доступ к вашим данным Google Analytics. Наконец, предоставьте плагину разрешение на просмотр и управление вашими данными Google Analytics.
  7. После этого появится всплывающее окно с кодом успеха . Вам нужно будет аккуратно скопировать его и вставить во всплывающее окно (обсуждалось выше) в пункте номер d.)
  8. На последнем этапе выберите профиль, который вы хотите отслеживать с помощью плагина Google Analytics.

Если вы хотите просмотреть отчеты о посетителях и подписчиках вашего сайта, вы можете просто перейти на вкладку «Отчеты» на ярлыке «Insights» на панели администратора.

Использование вашей темы WordPress

В процессе, который обсуждался ранее, вы получили идентификатор отслеживания из процедуры регистрации в Google Analytics. Чтобы использовать этот метод, найдите параметр «Настройки темы» темы вашего сайта WordPress. Затем найдите ярлык, который ведет к вкладке с просьбой добавить скрипт нижнего колонтитула.

Вы можете просто вставить код отслеживания в этот раздел, и у вас все получится. Всегда сохраняйте настройки, чтобы подтвердить изменения.

После настройки параметров и готовности к запуску с помощью инструментов Google Analytics всегда подождите не менее 12 часов, чтобы дать инструменту возможность отражать правильные результаты.

Другие альтернативы

Есть и другие способы добавить Google Analytics на ваш сайт WordPress. Упомянутые выше легко следовать и очень рекомендуется. Ниже приведены методы, которые могут включать некоторые технические брифинги.

  • Вы можете вручную добавить код отслеживания, отредактировав файл header.php
  • Если вы не хотите редактировать файл темы, вы можете установить и активировать Плагин «Вставить верхние и нижние колонтитулы» вставить код Google Analytics
  • Вы также можете использовать Google Analytics + плагин для доступа к эффективности посетителей вашего сайта WordPress.

Подводя итоги

Google Analytics очень помогает, если вы хотите отслеживать результаты недавней маркетинговой кампании и ожидаете, что произойдут некоторые переходы. Этот инструмент также поможет вам определить ключевые слова которые имеют отношение к вашему сайту поисковая оптимизация ,

Google Analytics - это то, что нужно для всех владельцев веб-сайтов. Я искренне надеюсь, что это подробное руководство поможет вам принять правильное решение, не тратя слишком много времени и сил на реализацию.

Если у вас все еще есть вопросы, не стесняйтесь оставлять их в комментариях ниже. Мы всегда открыты для получения отзывов и потрясающих предложений.

Люси Баррет является старшим разработчиком WordPress в HireWPGeeks WordPress развитие Компания и участник SEW.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

5 проверенных способов оптимизации Google Panda
... Google панда при запуске в феврале 2011 года Я никогда не думал, что это повлияет на всю индустрию интернет-маркетинга. Многие предприятия были уничтожены, и компании начали выгнать авторов контента, создателей ссылок и многое другое. Когда Panda был запущен, люди думали, что это лишь одно из тех важных обновлений, которые происходят время от времени, но после того,
SEO 101: восемь простых способов оптимизировать ваши записи в блоге для поиска
... хотите улучшить умение придумывать отличные заголовки, то CoSchedule может помочь с его анализатором заголовка, который позволяет вам понять, что делает эффективный заголовок как для людей, так и для поисковых систем, ранжировать ваши заголовки и измерять его в зависимости от его длины и типа слов, которые вы использовали. 3. Форматирование Хорошее форматирование ценится как людьми, так и поисковыми системами,
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы
Семь SEO-трендов в 2018 году
Когда мы приближаемся к четвертому кварталу 2017 года, пришло время задуматься о предстоящем году и о том, чего ожидать от SEO в 2018 году. Есть ряд тенденций в поисковой индустрии, которые мы видели в самом начале этого года и в прошлом, который станет более заметным в 2018 году. Вот семь, за которыми вы должны следить, чтобы оставаться на шаг впереди. Голосовой поиск и цифровые помощники
Сравнение Drupal и WordPress
Выбирая простое платформа для блогов может быть не так сложно Если вы не заинтересованы в создании сложных веб-проектов, есть отличные инструменты, которые позволят вам вести блог, не беспокоясь о технических деталях. В этом случае мы предлагаем вам взглянуть на различия между WordPress и WordPress.com а также посмотреть, стоит ли вам переходить на WordPress или Blogger.
Natural Deep Linking: самый безопасный способ получить ваш сайт на Google Page # 1
... Google. До того, как SEO стал обычной практикой, алгоритм Google ранжировал сайты естественным образом. Судя по тому, сколько людей наслаждались контентом веб-сайта (как показывает количество обратных ссылок), веб-сайты с авторитетом в своей нише естественным образом заняли место на странице № 1. Когда интернет-маркетологи научились играть в эту систему, Google обнаружил, что их рейтинги были переполнены некачественными веб-сайтами «SEO-снайпера» (сайты, разработанные
Руководство по демистификации SEO с оплатой за производительность для вашего сайта WP
Вы изо всех сил пытаетесь пробиться к своему целевому рынку с вашим сайтом WordPress? Ты не одинок; Google говорит, что миллионы веб-сайтов индексируются ежедневно, но лишь немногие достигают своих целей по доходам. Интернет-среда постоянно меняется, и предприятиям, которые медленно приспосабливаются, все
Использование тегов заголовка: почему мы используем теги заголовков
... использование нескольких тегов h1 разрешено. Не используйте тот же контент в теге h1 вашей страницы, что и в теге Meta title. Теги заголовков могут быть использованы для оформления текста, но не должны. Используйте эти теги для организации и структурирования контента на страницах. Попробуем осветить и эту часть. Теги заголовков для оформления текста : Не используйте заголовочные теги для оформления текста,
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего
Google SEO Starter Guide 2018
Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF
Как я могу удалить URL на моем сайте из индекса Google?
... Google, доступны две опции: Добавьте роботов метаэлементов в исходный код страницы, которая не должна появляться в индексе, и установите значение NOINDEX. Если добавить следующее к исходному коду страницы, оно будет удалено из индекса: <meta name = "robots" content = "noindex"> Вы должны добавить метаэлемент в область <head> конкретной страницы:

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Использовали ли вы какие-либо другие инструменты для поиска спам-ссылок, указывающих на ваш сайт?
Использовали ли вы какие-либо другие инструменты для поиска спам-ссылок, указывающих на ваш сайт? Если вы находите информацию в этом посте полезной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и коллегами, которые занимаются SEO.
Почему разработчики должны быть восхищены семантической разметкой?
Почему разработчики должны быть восхищены семантической разметкой? Семантическая разметка лучше всего определяется как использование специальных тегов HTML, которые описывают, какой тип содержимого она содержит. В очень простых терминах: он предлагает вам очень чистый код - то, что все SEO и разработчики любят. Чтобы проиллюстрировать преимущества, которые предлагает HTML5, рассмотрим, как элементы <h1> и <p> используются для
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта? Наша преданная команда профессионалов интернет-маркетинга более чем рада помочь, поэтому не стесняйтесь связаться с нами ! Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.
Если ваш сайт закрывается в 7:00 вечера, хотите ли вы подождать до 9:00, чтобы получить помощь?
Если ваш сайт закрывается в 7:00 вечера, хотите ли вы подождать до 9:00, чтобы получить помощь? Минусы Уровни оплаты немного обманчивы. Некоторые пользователи тянутся в Shopify из-за ошибочного убеждения, что они могут открывать и поддерживать
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA?
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA? Тогда свяжитесь с Yellowshape, один цифровое агентство в Антверпене n для цифровой видимости компаний. Мы рады позаботиться о ваших SEO и SEA кампаниях.
Почему мы являемся правильным контактом для вашей успешной поисковой оптимизации?
Почему мы являемся правильным контактом для вашей успешной поисковой оптимизации? SEO - наш основной бизнес: как признанное SEO-агентство, мы предлагаем вам то, что мы можем сделать на 100%, и сосредоточимся на вашей устойчивой оптимизации SEO! Прозрачный подход, основанный на регулярной отчетности: у нас вы узнаете, как мы работаем и как ваш сайт развивается благодаря нам. Комплексные SEO консультации: в наших
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта? В этой статье я дам вам 5 простых советов, которые помогут вашим постам в блоге улучшить SEO. Ключевое слово
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют на вашем сайте, а также на вашем сайте (ваша навигация и т. Д.). Если у вас большой сайт или сайт, имеющий

Почему Google Analytics?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Почему Google Analytics?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Использовали ли вы какие-либо другие инструменты для поиска спам-ссылок, указывающих на ваш сайт?
Использовали ли вы какие-либо другие инструменты для поиска спам-ссылок, указывающих на ваш сайт?
Почему разработчики должны быть восхищены семантической разметкой?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.