Статьи

Подписи и стенограммы являются ключом к SEO для видео

  1. 1. Индексирование и рейтинг вашего видео
  2. 2. Привлечение внимания
  3. 3. Увеличение времени просмотра
  4. 4. Обязательство за рулем
  5. Следуйте SEO для видео Лучшие практики
  6. Время начинать

Поиск является # 1 драйвером трафика на контентные сайты , победив социальные сети более чем на 300%. Во время этих поисков 75% никогда не выходят за пределы первой страницы результатов, 60% кликов попадают в топ-3 результатов поиска, а 70% трафика приходится на видео. Если вы хотите, чтобы ваш контент показывался, пришло время стать экспертом по SEO для видео

Эта статистика ясно показывает, что поиск в Интернете имеет решающее значение для успеха в бизнесе. При использовании видео в маркетинговой стратегии оптимизировать SEO для видео так же важно, как и для веб-страниц вашей компании / продукта.

Это лучший способ гарантировать, что ваше видео не потеряно в пропасти интернет-контента - пропасти, в которой загружается больше видео контента в 30 дней, чем все три крупные сети USTV вместе взятые создали за 30 лет - использовать подписи и стенограммы.

Ниже приведены 4 способа, с помощью которых подписи и транскрипции превращают видео в золотую жилу SEO, а также советы и рекомендации по их объединению.

1. Индексирование и рейтинг вашего видео

Подписи и стенограммы предоставляют видеоданные, которые могут передаваться поисковым системам, позволяя им проиндексировать ваше видео, просканировать контент на предмет релевантности и высоко оценить его.

В частности, стенограмма вашего видео с отметкой времени предоставляет базу данных, которая сообщает поисковой системе, какое значение имеет ваше видео и где именно оно находится в видео.

С помощью этой улучшенной базы данных, выходящей за рамки введенных человеком данных, поисковые системы могут получить лучший доступ к содержанию вашего контента, что означает более высокий рейтинг.

2. Привлечение внимания

Поиск является # 1 драйвером трафика на контентные сайты   , победив социальные сети более чем на 300%

Сделайте свое видео стопором

Субтитры очень нравятся по всем направлениям. 80% людей, которые смотрят видео, используя подписи, даже не имеют нарушения слуха ; людям просто нравится использовать их, чтобы лучше сфокусироваться на информации в видео. И преимущества подписи к контенту не просто включают в себя радость людей, они фактически привлекают внимание зрителей и доставляют ваше сообщение без каких-либо усилий для зрителя.

Исследования показали, что подписи привлекают внимание аудитории достаточно долго, чтобы оказать влияние. Фейсбук и Нильсен найдены что до 47% стоимости в видеокампании было доставлено в первые три секунды, а до 74% стоимости - в первые десять секунд.

Как только вы привлечете внимание зрителя, потрясающий удар - это возможность подписи рассказать о вашем видео, находясь в бесшумной среде автоматического воспроизведения новостных лент. Последние результаты Facebook оценивают, что столько, сколько 40% видеообъявлений не передают свое сообщение эффективно если только звук не слышен. Подписи решают эту проблему, позволяя пользователям просматривать видео в тихом режиме, зная все произнесенные слова.

С 65% видео на Facebook просматривается на мобильных устройствах и столько, сколько 85% просмотров видео При отключенном звуке крайне важно выпустить привлекательный контент, который можно просматривать без звука.

3. Увеличение времени просмотра

Время просмотра, или время, которое кто-то тратит на просмотр видео, важно не только для передачи ваших идей или призыва к действию, но и для поисковых систем при ранжировании вашего видео. Поисковые системы рассматривают время просмотра как показатель качества видеоконтента. Чем дольше люди смотрят ваши видео, тем выше их качество.

И Google, и YouTube используют время просмотра в качестве основного фактора для ранжирования. Этот метод измерения настолько важен для Google, что он запатентовал «Watch Time Based Ranking». Чем больше и дольше пользователь смотрит видео, тем выше будет рейтинг Google.

Лучший способ улучшить время просмотра - подписи и транскрипции. Исследования показали, что 80% потребителей будут смотреть видео с подписями к завершению , в отличие от только 40% для видео без подписей.

Кроме того, внутренние тесты Facebook показали, что подписи к видеообъявлениям увеличено время просмотра в среднем на 12% , Учитывая, что 56% поискового трафика в Интернете приходится на видео, время просмотра очень важно для высокого рейтинга поиска.

4. Обязательство за рулем

Увеличение времени просмотра из-за видео с субтитрами идет рука об руку с увеличением вовлеченности зрителей. Это означает, что в вашем видео будет больше публикаций, лайков и комментариев, которые являются одними из любимых вещей поисковой системы. Компании, добавившие подписи к существующему видеоконтенту, сразу же увидели увеличение вовлеченности на 14% всего за две недели ,

Подписи будут способствовать активизации участия   60% зрителей, которые имеют проблемы со слухом или говорят на других языках, кроме английского   ,  Добавление этих простых текстовых компонентов открывает ваши видео для ранее исключенной аудитории, улучшая вашу базу зрителей и вовлеченность Подписи будут способствовать активизации участия 60% зрителей, которые имеют проблемы со слухом или говорят на других языках, кроме английского , Добавление этих простых текстовых компонентов открывает ваши видео для ранее исключенной аудитории, улучшая вашу базу зрителей и вовлеченность.

Если вы глобально развивающаяся компания, важно также обратиться к международной аудитории. В мире видео, 80% просмотров на YouTube происходят из-за пределов США, а 67,5% просмотров на YouTube происходят из неанглоязычных стран. , Подписи, стенограммы и субтитры являются фантастическими механизмами для увеличения просмотров видео и участия во всем мире.

Следуйте SEO для видео Лучшие практики

Убедитесь, что вы являетесь экспертом в SEO для видео, используя следующие методы:

Стратегия ключевых слов

  • Заголовки страниц должны включать ваше ключевое слово / ы.
  • Теги H1 и H2 должны включать ключевые слова.
  • Ваше мета-описание должно использовать основные ключевые слова.
  • Альтернативный текст должен включать основное ключевое слово, как в альтернативном тексте видео большого пальца, так и в другой графике.
  • Разместите транскрипт видео на странице в теле страницы.
  • Убедитесь, что контент на странице включает в себя основное ключевое слово и похожие ключевые слова по всему содержанию.
  • URL должен включать ваше ключевое слово в URL. Например: on_page_seo_tips.
  • Карта сайта должна соответствовать элементам SEO на странице.

Стратегия транскрипции

Думайте о заголовках и стенограммах видео как о текстовой копии веб-страницы Думайте о заголовках и стенограммах видео как о текстовой копии веб-страницы. Вы хотите убедиться, что Google читает самую точную версию вашего транскрипта видео, как вы это делаете на страницах своего сайта.

Есть два варианта размещения стенограммы с вашим видео. Вы можете вставить стенограмму непосредственно в разделе описания видео или в HTML-код каждой страницы, где размещены ваши видео.

Транскрипции дают вашим зрителям возможность «читать» видео, если они не могут слушать в то время, обеспечивая при этом богатство ключевых слов, в которых нуждается поисковая система.

Помимо преимуществ, связанных с ключевыми словами и заданиями, видео транскрипции предоставляют вам письменный контент, который может быть изменен для статей с инструкциями, руководств, сообщений в блогах, электронных книг, инфографики или даже официальных документов.

Время начинать

Если у вас есть качественный контент, самое время показать свой бренд и сделать SEO для видео хитростью в вашем заднем кармане. У SEO-лидов, которые будут генерировать ваши видео, коэффициент закрытия составляет 14,6%, в то время как у исходящих ссылок (таких как платные списки) коэффициент закрытия составляет 1,7%.

Это так же просто, как использовать сервис субтитров и транскрипции. Здесь, на cielo24, мы специализируемся на поиске подписей, транскриптов с временным кодированием и медиа-аналитики для видео.

По вопросам о том, как мы можем помочь вам, напишите нам здесь , Запросить бесплатная цитата, иди сюда ,

Похожие

Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
... ие SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом
SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Лучшие инструменты SEO бесплатно
... для нашего сектора. Этот мощный инструмент от Google предлагает нам широкую классификацию ключевых слов, связанных с искомым термином, вместе с компетенцией каждого термина и вашей ценой за клик, отлично! Верно? Инструменты Google для веб-мастеров Инструмент Google для веб-мастеров, несомненно, необходим в ваших стратегиях SEO. Этот инструмент анализирует ваш сайт, предупреждает вас об ошибках, которые влияют на ваше
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... ии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
... для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты на рынке есть. Многие ежедневные SEO-задачи
График обучения SEO для Bootcamp SEO Оклахома-Сити SEO Bootcamp
SEO Bootcamp включает в себя три полных дня интерактивных тренингов по SEO, совместную работу и индивидуальные тренинги с Ребеккой Джилл. По прибытии на урок ученики будут выполнять домашнее задание, в классе будут проводиться

Комментарии

Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента? Основы 2014 года Давайте поговорим об основах. Вам нужно место, чтобы начать. Прежде всего, после тщательного анализа новые тенденции SEO Джанлука Фиорелли заключил в блоге Moz: «С уважением, я не думаю, что наша повседневная жизнь в качестве оптимизаторов и маркетологов в 2014 году радикально изменится по
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Есть ли какие-либо последствия для SEO, когда используется короткая ссылка, которая перенаправляет в разные места в разное время?
Есть ли какие-либо последствия для SEO, когда используется короткая ссылка, которая перенаправляет в разные места в разное время? Во-первых, у этого вопроса есть некоторые внутренние проблемы. Давайте взглянем: Пример А: Если цель состоит в том, чтобы пользователи могли получить доступ к контенту, который наилучшим образом соответствует их потребностям, вы можете использовать интеллектуальную ссылку, чтобы доставить людей в нужное место
Вам нужен SEO для вашего местного бизнеса?
Вам нужен SEO для вашего местного бизнеса? Так что же такое локальный SEO? Это процесс оптимизации веб-сайта вашего бизнеса для онлайн-поиска в вашем регионе. Допустим, вы запускаете пиццерию в своем районе и хотите улучшить свой локальный поиск. Для этого потребуется добавить контент, относящийся к вашей области обслуживания, включая радиус доставки, карты для вашего бизнеса или онлайн-формы заказа. Хорошая локальная поисковая оптимизация включает в себя контент блогов, сайты, посвященные
Как видео на YouTube стимулирует SEO веб-сайта WordPress?
Как видео на YouTube стимулирует SEO веб-сайта WordPress? В большинстве случаев лучше не использовать ваш сайт для загрузки видео. Это из-за Занимайте большую пропускную способность сервера для загрузки Медленнее скорость загрузки сайта Шанс получить высокий показатель отказов Поэтому для преодоления этих проблем рекомендуется использовать сторонние сайты, такие как YouTube, Vimeo и т. Д., Для загрузки видео. Затем получите
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса? Чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress, мы создали для вас несколько дополнительных ресурсов: WordPress Хостинг Викторина Подробное сравнение производительности хостинга WordPress Сравнение возможностей
Вас интересует SEO вашего сайта?
Вас интересует SEO вашего сайта? Проведите бесплатную SEO-проверку прямо сейчас и получите советы от наших специалистов. узнать братпак
У вас есть трудности с обновлением SEO вашего сайта?
У вас есть трудности с обновлением SEO вашего сайта? Так что пусть Моно тебе поможет! Сообщите нам, какие ключевые слова должен включать ваш веб-сайт, чтобы наши SEO-специалисты оптимизировали расширенные настройки SEO ваших страниц (URL, мета-заголовки, мета-описания, 301 перенаправления), а также ALT-теги на изображениях и ваши главные заголовки.
Что может сделать SEO для развития вашего бизнеса?
Что может сделать SEO для развития вашего бизнеса? SEO является ключевой частью стимулирования органического трафика, который является частью повышения узнаваемости и узнаваемости бренда. Ваша аудитория будет гораздо ближе к покупке вашего продукта, если вы предоставите высококачественные релевантные ресурсы в верхней части страницы результатов поиска. Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google? Ключевые слова просто определяются как текст,
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта? Наша преданная команда профессионалов интернет-маркетинга более чем рада помочь, поэтому не стесняйтесь связаться с нами ! Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.

Верно?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Вот почему ты здесь, не так ли?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Есть ли какие-либо последствия для SEO, когда используется короткая ссылка, которая перенаправляет в разные места в разное время?
Есть ли какие-либо последствия для SEO, когда используется короткая ссылка, которая перенаправляет в разные места в разное время?
Вам нужен SEO для вашего местного бизнеса?
Так что же такое локальный SEO?
Как видео на YouTube стимулирует SEO веб-сайта WordPress?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.