Статьи

Недостатки социальной сети Facebook

  1. Комментарии Facebook не добавляют в SEO вашего сайта
  2. Использование учетной записи Facebook для комментирования может отпугнуть людей.
  3. Комментарии не принадлежат владельцу сайта

Несколько дней назад Facebook запустил их   социальный плагин   который позволяет блоггерам и веб-мастерам добавлять комментарии на Facebook на своих веб-сайтах, в блогах или на форумах Несколько дней назад Facebook запустил их социальный плагин который позволяет блоггерам и веб-мастерам добавлять комментарии на Facebook на своих веб-сайтах, в блогах или на форумах. Поле для комментариев Facebook имеет огромное социальное влияние: пользователь может поделиться комментарием в своей новостной ленте Facebook, что полезно для владельца веб-сайта, поскольку функция совместного использования приносит дополнительный трафик.

Конечно, есть еще одна полезная особенность использования комментариев на Facebook. меньше спама в комментариях более легкая модерация и более простая интеграция в любую платформу блогов, будь то WordPress, Blogger или простой статический веб-сайт, который не использует какую-либо систему управления контентом. ? (см. демо)

Тем не менее, есть несколько основных недостатков использования комментариев Facebook в вашем блоге.

Комментарии Facebook не добавляют в SEO вашего сайта

Поскольку Facebook передает эти комментарии с помощью тега <iframe>, комментарии не видны ни Google, ни другими поисковыми роботами. Следовательно, поисковые системы не могут индексировать содержание комментариев, когда веб-мастер использует социальный плагин для комментариев на своем веб-сайте.

BlindFiveYearold имеет хорошее исследование того, как комментарии Facebook не помогают в рейтинге вашего сайта. Он предлагает простой тест: скопируйте одну или две строки из раздела комментариев и выполните поиск в Google или других поисковых системах. Появится сообщение «Извините, ваш поиск по {словам} не дал результатов».

Но если вы проведете тот же тест с другими комментариями, например, Disqus, Intensedebate, Blogger или блогами WordPress, размещенными на собственных сайтах, вы, скорее всего, найдете веб-страницу, с которой комментарий был скопирован в первую очередь.

Влияют ли комментарии на SEO? Я думаю, да, это так.

Поисковый бот сканирует и переиндексирует более глубокие страницы вашего сайта всякий раз, когда он находит ваш сайт по внутренним и внешним ссылкам. Таким образом, есть вероятность, что, если у любого из ваших сообщений в блоге будет 20 комментариев, боты проиндексировали один и тот же контент после последовательных посещений.

Более того, если вы рассматриваете длинный хвост поиска - да, комментарии действительно сильно влияют на ранжирование, если содержание релевантно, а комментарий является законным. Это слова, которые исходят непосредственно от конечного пользователя, поэтому они, скорее всего, введут подлинный контент и опубликуют его. Потеря контента, сгенерированного пользователем, и потеря его в «огороженном саду» - это действительно большая потеря.

Вот и все, комментарии Facebook = плохая SEO.

Использование учетной записи Facebook для комментирования может отпугнуть людей.

Иногда люди предпочитают быть анонимными, чем выставить свою учетную запись Facebook к миру. Существуют ситуации, когда люди не хотят показывать свою учетную запись Facebook всему миру, так как же пользователь комментирует ваш сайт, если единственный способ оставить комментарий - это то, что у пользователя должна быть учетная запись Facebook?

Что делать, если я хочу комментировать как анонимный пользователь? Что делать, если у пользователя нет учетной записи Facebook? Результат: веб-мастер теряет комментарий и посетителя.

Facebook недавно объявил, что они добавляют больше провайдеров OpenID, но, тем не менее, это не так удобно для пользователя, как обычные системы комментирования, которым для комментирования большинства сайтов требуется только адрес электронной почты.

Комментарии не принадлежат владельцу сайта

Конечно, веб-мастер имеет полный контроль над модерацией комментариев, предотвращая спам, но с учетом прав собственности - нет, у вас нет полных прав на комментарии, опубликованные на вашем сайте через социальный плагин для комментариев в Facebook.

Он сохраняется на серверах Facebook, и у них есть доступ ко всем комментариям, размещаемым на вашем сайте.

Если вы хотите экспортировать комментарии Facebook из Facebook и использовать другую систему комментариев, такую ​​как Disqus или Intensedebate - я сомневаюсь, что это возможно или нет.

Хуже всего в случае неисправности. Если Facebook отключится или социальные плагины получат сбои, система комментариев вашего сайта будет временно зависать. Вы не сможете исправить это и запустить его, вам придется положиться на то, когда Facebook разрешит проблему и вернет ее к нормальной жизни.

Следовательно, я придерживаюсь собственной системы комментирования WordPress на данный момент и не предпочел бы переключиться на социальный плагин комментариев Facebook. Как насчет вас ? Вы используете социальный плагин для комментариев в Facebook на своих сайтах и ​​блогах? Как опыт был до сих пор? Сообщите нам в комментариях, которые не работают на Facebook (на данный момент).

Похожие

Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Лондон |
... может быть использована недобросовестным пользователем, оптимизация вне страницы - это то, что никто не контролирует как таковой, а другие веб-мастера, веб-сайты и вообще Интернет в целом. Это означает, что проводить скрытые или спамовые методы оптимизации за пределами страницы гораздо сложнее в надежде получить несправедливое преимущество для веб-сайта в Google SERPS (страницах результатов поиска), однако это не означает, что это невозможно. Давайте уточним для параграфа или
Поля SEO
Определение SEO
... некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для этого ключевого слова с хорошим позиционированием будет стремиться к нулю (вам не придется тратить средства на рекламу в этом ключевом слове, потому что вы добились хорошего естественного позиционирования. Распространенная ошибка - думать, что SEO не стоит денег, чтобы получить
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... можете стать частью списков локальных карт Google. Google предпочитает отображать веб-сайты, которые связаны с легко идентифицируемыми и проверенными физическими местоположениями. Если ваш список настроен правильно, это увеличит вероятность лучшего рейтинга на карте. Карты Google также отображают карту с указанием направлений, а также отзывы клиентов и контактную информацию.
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
Нильс Босма - SEO инструменты для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты
SEO Link Building
... неса. Это помогает достичь лучших результатов SEO. В то же время, эти высокоценные ссылки приходят с веб-сайтов, которые в большинстве случаев имеют трафик, особенно заинтересованный в предлагаемых вами услугах. Методология создания ссылок AdCom Анализ сайта, контента и рынка клиента Исследование и оценка обратных
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
Веб-дизайн и SEO
В наше время для компаний важнее, чем когда-либо, иметь хорошо продуманный веб-сайт. Это хорошая идея, чтобы работать со специалистами по веб-дизайну, такими как www.gggmarketing.com/fort-lauderdale/web-design/ , Вы должны стремиться найти лучший веб-дизайн Форт-Лодердейл

Комментарии

Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Что может сделать SEO для развития вашего бизнеса?
Что может сделать SEO для развития вашего бизнеса? SEO является ключевой частью стимулирования органического трафика, который является частью повышения узнаваемости и узнаваемости бренда. Ваша аудитория будет гораздо ближе к покупке вашего продукта, если вы предоставите высококачественные релевантные ресурсы в верхней части страницы результатов поиска. Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google? Ключевые слова просто определяются как текст,
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта? Наша преданная команда профессионалов интернет-маркетинга более чем рада помочь, поэтому не стесняйтесь связаться с нами ! Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Вас интересует SEO вашего сайта?
Вас интересует SEO вашего сайта? Проведите бесплатную SEO-проверку прямо сейчас и получите советы от наших специалистов. узнать братпак
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
У вас есть трудности с обновлением SEO вашего сайта?
У вас есть трудности с обновлением SEO вашего сайта? Так что пусть Моно тебе поможет! Сообщите нам, какие ключевые слова должен включать ваш веб-сайт, чтобы наши SEO-специалисты оптимизировали расширенные настройки SEO ваших страниц (URL, мета-заголовки, мета-описания, 301 перенаправления), а также ALT-теги на изображениях и ваши главные заголовки.
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны

Влияют ли комментарии на SEO?
Что делать, если я хочу комментировать как анонимный пользователь?
Что делать, если у пользователя нет учетной записи Facebook?
Как насчет вас ?
Вы используете социальный плагин для комментариев в Facebook на своих сайтах и ​​блогах?
Как опыт был до сих пор?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Может быть, из этого получилось что-то хорошее?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.