Статьи

3 (простых) причины, почему веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO

  1. Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO?
  2. Причина № 1: SEO имеет решающее значение для помощи клиентам найти вас
  3. Причина № 2: SEO-это экономически эффективный способ вырастить ваш итог
  4. Причина № 3: SEO-эффекты продолжительны, что делает их отличными инвестициями
  5. SEO для вашего сайта электронной коммерции больше не является обязательным

В сказке « Джек и бобовый стебель «Волшебник дает маленькому мальчику три волшебных боба. Его злая мать бросает их в окно. Ночью появляется гигантский бобовый стебель, помогающий Джеку подняться в небесное царство - откуда он делает состояние.

Для вашего сайта электронной коммерции поисковая оптимизация (SEO) похожа на три волшебных боба. Это также сделает вас целым!

Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO?

Неважно, крупная или маленькая ваша компания, стартап-стартап или фирма из списка Fortune 500 - вам нужен SEO, чтобы максимизировать прибыльность вашего сайта электронной коммерции.

Советы, которыми я поделюсь в этом отчете, основаны на более чем 10-летнем практическом опыте работы с SEO и электронной коммерцией. Каждая рекомендация основана на анализе достоверных данных, а не на интуиции или интуиции. Эти с трудом заработанные уроки приходят от помощи реальным клиентам в реальных ситуациях.

Причина № 1: SEO имеет решающее значение для помощи клиентам найти вас

Наличие веб-сайта электронной коммерции без SEO оставляет деньги на столе - и этого достаточно.

Но не верьте мне на слово. Войдите в свой инструмент аналитики. Посмотрите, откуда происходит большая часть вашего трафика, конверсий и продаж. Я уверен, что в большинстве случаев органический поиск будет считаться одним из ваших главных источников дохода. Для многих компаний Google привлекает львиную долю прибыльного трафика. (И если это не для вас, то вы делаете где-то большие ошибки.)

То, как технологии развивались на протяжении многих лет, изменило способ, которым потребители покупают продукты. Поиск теперь является неотъемлемой частью процесса принятия решений, с 89 процентов потребителей используют поисковые системы для информирования о своих решениях о покупке ,

Таким образом, игнорирование SEO означает, что вы рискуете быть невидимым во время покупок ваших клиентов. Когда вас не видно в результатах поиска, о вас узнает меньше клиентов, вы продаете меньше, и ваш рост замедляется. В то же время ваши конкуренты будут увеличивать продажи и прибыль - и вы позволяете им расти сильнее.

Посмотрите на это с другой точки зрения. Ваш потенциал для роста огромен. Слишком часто я нахожу клиентов удовлетворенными средним рейтингом в результатах обычного поиска Google. Они не понимают, что могли бы значительно увеличить продажи и доходы, улучшив их.

Если бы ваш доход упал на 50 процентов, сигналы тревоги сработали бы мгновенно - но этого не произойдет, если вы упустите шанс вырасти на 50 процентов. Эта возможность просто ждет вас, чтобы воспользоваться превосходной стратегией SEO.

Причина № 2: SEO-это экономически эффективный способ вырастить ваш итог

Мои более успешные клиенты выделяют большую часть своего времени и ресурсов на мероприятия, которые необходимы для достижения их целей, и сокращают области с меньшим потенциалом или воздействием. Когда основы вашей стратегии продаж и маркетинга предполагают правильный анализ вашей ситуации, рынка и конкуренции, а ваш план учитывает ваши ресурсы и сильные стороны, ваши усилия будут более рентабельными.

В высококонкурентных отраслях и нишах оплата трафика веб-сайта может достигать многих долларов за клик. Или, может быть, вы вынуждены покупать дорогостоящие рекламные баннеры. При эффективном SEO вы меньше зависите от этого трафика. Конечно, вы все еще можете купить рекламу. Но если финансы ограничены, SEO может быть спасателем, который поддерживает продажи и прибыль.

В отличие от платного поискового трафика, трафик из обычного поиска является «бесплатным» - без платы за клик, без платы за конверсию, без платы за показ. Неудивительно, что SEO всегда был таким популярным. Вы можете привлечь качественный трафик в больших объемах, не оплачивая его напрямую. (Конечно, существуют расходы, связанные с наймом и удержанием SEO-специалиста, хотя это верно для любой дисциплины онлайн-маркетинга.)

Успешные компании, занимающиеся электронной коммерцией, уделяют первостепенное внимание поисковой оптимизации для оптимизации своих веб-сайтов для Google (и других поисковых систем). Я видел небольшие норвежские местные сайты электронной коммерции, которые доминируют в нишах с жесткой конкуренцией со стороны ведущих международных брендов. Примечательно, что они делают это даже при относительно небольших бюджетах и ​​ограниченных ресурсах. Некоторые сделали это, просто следуя простым рекомендациям SEO.

Эти успешные компании обладают уникальным мышлением. Их подход, подготовка и планирование разные. Они объединяют SEO с общей маркетинговой стратегией, связывая ее с такими видами деятельности, как контент-маркетинг и маркетинг в социальных сетях, под руководством опытного SEO-консультанта.

Интеграция SEO с другими маркетинговыми действиями имеет двойную выгоду: она повышает эффективность этих маркетинговых действий, а также улучшает видимость вашего поиска. Это экономит ваше время и деньги и снижает стоимость конверсии. Вы достигнете большего, потратив меньше.

Причина № 3: SEO-эффекты продолжительны, что делает их отличными инвестициями

Поисковая оптимизация обеспечивает результаты, которые являются целевыми, экономически эффективными и измеримыми - и длительными.

У SEO нет срока годности недель или месяцев. Никто не «затягивает» SEO. С платной рекламой, в минуту, когда вы перестаете платить, трафик падает. SEO просто продолжает работать, работая день и ночь.

Долгосрочные последствия надежной программы SEO очевидны. В отличие от большинства форм маркетинга, когда вы начинаете с чистого листа каждый год, SEO строится на том, чтобы со временем становиться сильнее. Вы можете опираться на то, что сделали в прошлом году, и продолжать расти, пока не станете владельцем своей ниши и не будете доминировать на рынке.

В некоторых случаях вы можете даже сделать перерыв или сосредоточиться на других вещах в течение нескольких недель или месяцев и вернуться, чтобы найти свой SEO так же эффективно, как и раньше (или близко к нему). В отличие от платной рекламы, поток покупателей и продаж не остановится, как только вы включите тормоза. Если у вас не хватает денег, вы можете приостановить показ других своих объявлений и по-прежнему быть видимыми для своей аудитории через обычные результаты поиска.

SEO для вашего сайта электронной коммерции больше не является обязательным

Моя самая большая проблема при работе с клиентами - заставить их понять, насколько глубоко Google вписывается в повседневную жизнь потребителей. В результате, SEO стало критически важным для финансовых результатов бизнеса электронной коммерции. Поскольку клиенты не всегда видят «проблему», SEO не привлекает внимания и бюджета, которых оно заслуживает.

Этот недосмотр означает, что они ограничивают свой рост. Вместо того, чтобы поднимать свой бизнес на новый уровень с помощью профессионального SEO, они оставляют деньги на столе. Они планируют без правильных аналитических данных, а затем без особого энтузиазма выполняют несколько действий SEO без какого-либо плана или стратегии, направляющей их.

Вы не должны попасть в ту же ловушку и потерять трон для других. Поисковая оптимизация может повысить продажи и доходы вашего сайта электронной коммерции и сделать вас лидером рынка в своей отрасли. И хорошая новость заключается в том, что ваши инвестиции в SEO окупятся даже в очень короткое время, а его эффект будет длиться долгие годы.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Сан-Диего SEO
... для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова.
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
7 простых советов по SEO для вашего интернет-магазина
... электронной коммерции неправильно оптимизирован поисковой системой, то вам не хватает большого кусочка пирога. Внедряя методы SEO, вы помогаете поисковым системам, таким как Google и Bing, лучше сканировать и индексировать контент на вашем сайте. Это означает, что ваш веб-сайт и страницы продукта, скорее всего, будут отображаться при поиске пользователями ключевых слов, имеющих отношение к вашему интернет-магазину. Хотя поисковая оптимизация может быть постоянной работой, вы
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... seo-analyzer-internet-seo-checker-1.png> Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов,
SEO: искусство найти в Google
... для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно реклама с оплатой за клик (PPC) рассматривалась как быстрый и простой способ показа вашего бизнеса в поисковых системах, где рекламные места размещались сверху и рядом с релевантными поисковыми запросами Google. Тем не менее, исследование, опубликованное Conductor в 2014 году, показало, что на органический поиск приходится около 64% ​​всего трафика сайта, в то время как платный поиск генерирует
SEO Позиционирование: его значение сегодня
SEO позиционирование развивалось на протяжении многих лет. С одних дней он состоял в группировке некоторых ссылок и оптимизации результатов поиска, вплоть до сегодняшнего дня. Давайте посмотрим, что такое SEO в настоящее время. Аббревиатура SEO ( Поисковая оптимизация ), они по-прежнему представляют то же самое, однако поисковая система изменилась, то есть (поисковая система) и « Оптимизация
SEO против SEA: какая стратегия SEO для вас?
Что выбрать между SEO и SEA? Этот вопрос возникает регулярно, однако ответ каждый раз разный, все зависит от маркетинговой стратегии компании. SEO SEO или «поисковая оптимизация» для англофонов Эти естественные
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего, они принесут вам больше вреда, чем пользы. Многие предполагаемые компании «SEO» похожи на продавцов змеиного масла, предлагающих дешевые SEO, бесплатное создание ссылок и т. Д. Помните, что вы, как правило, получаете то, за что платите… т.е., если вы платите мало, вы, скорее всего, получите мало взамен. Начните с
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на

Комментарии

Это знание имеет решающее значение для платных поисковых кампаний - в конце концов, зачем отбрасывать кучу денег на рекламу за термин, который никто никогда не ищет?
Это знание имеет решающее значение для платных поисковых кампаний - в конце концов, зачем отбрасывать кучу денег на рекламу за термин, который никто никогда не ищет? Когда Крис объяснил, как использовать планировщик ключевых слов, он рассказал мне, почему так важно использовать множество небольших вариаций фраз. «Кто-то может искать« Аренда вечеринки в Риверсайде », - сказал Крис, -« Но кто-то другой может искать то же самое, набрав «Аренда вечеринки в Риверсайде». Поэтому
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта? В этой статье я дам вам 5 простых советов, которые помогут вашим постам в блоге улучшить SEO. Ключевое слово
Теперь, когда у вас есть четкая функция SEO, почему бы вам не задать мне все те вопросы, которые приходят вам на ум?
Теперь, когда у вас есть четкая функция SEO, почему бы вам не задать мне все те вопросы, которые приходят вам на ум? Оставьте ваше сообщение в области комментариев, и мы продолжаем общаться!
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя?
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя? Кристина Кунс является профессиональным цифровым маркетологом в
Что такое SEO-процесс WebFX для электронной коммерции?
Что такое SEO-процесс WebFX для электронной коммерции? Электронная коммерция SEO - это многогранный процесс. Когда вы начинаете продавать онлайн, вы хотите быть уверены, что вы направляете нужного типа клиентов на ваш сайт. Вы можете сделать это, убедившись, что у вас есть правильный вид контента, который содержит правильные ключевые слова. Поисковые системы полагаются на сопоставление слов, которые ищут люди, со словами, которые встречаются на вашем сайте, что означает,
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить? Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них? Получите конкурентное преимущество сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,

Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO?
Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO?
Что выбрать между SEO и SEA?
Это знание имеет решающее значение для платных поисковых кампаний - в конце концов, зачем отбрасывать кучу денег на рекламу за термин, который никто никогда не ищет?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Может быть, из этого получилось что-то хорошее?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта?
Теперь, когда у вас есть четкая функция SEO, почему бы вам не задать мне все те вопросы, которые приходят вам на ум?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.