Статьи

Новые чистые URL для каждого магазина Ecwid: простой путь к лучшему SEO

  1. Что хорошего в новых URL в Ecwid
  2. Как включить новые SEO URL в Ecwid
  3. Для начинающих сайтов Ecwid
  4. Для сайтов Wix
  5. Для сайтов WordPress
  6. Для сайтов Joomla
  7. Для сайтов Adobe Muse
  8. Для сайтов на заказ и других конструкторов сайтов
  9. У меня нет доступа к настройкам сервера
  10. Старые URL продолжают работать
  11. К вам

SEO важно для любого продавца электронной коммерции. Вот почему мы работаем над набором SEO-улучшений, чтобы улучшить индексацию ваших магазинов в Google и, в конечном итоге, привлечь больше органического трафика на ваш сайт.

Мы только что сделали еще один шаг в этом направлении и выпустили удобные для поисковых систем URL-адреса для магазинов Ecwid.

Теперь URL-адреса просты, очищены от ненужных символов и более понятны как для людей, так и для поисковых систем. Чем легче URL читается для людей, тем лучше для поисковых систем и тем лучше будет ваш рейтинг.

Новые чистые URL доступны для всех магазинов Ecwid. В этом посте вы узнаете, что хорошего в этой новой функции и как включить новые URL-адреса в вашем магазине в зависимости от того, где вы продаете: на начальных сайтах, Wix, WordPress, Adobe Muse или других платформах и создателях сайтов.

Что хорошего в новых URL в Ecwid

Ecwid генерирует URL-адреса автоматически, основываясь на названии вашего продукта и категории. Эти ссылки были длинными и нечеткими. Теперь мы сделали их короче и убедительнее.

Давайте посмотрим, как изменилась структура ссылок и как именно это влияет на лучший рейтинг SEO:

  • Нет хэшей. Новые URL не содержат хеш-символа («#»), который, в соответствии с Google , делает ваш магазин лучше проиндексирован Google.
  • Меньше лишних символов, таких как «/», «~» или «!» , Существует целый ряд текстовых символов (например, #% {} | \ ^ ~ [] `), которые становятся неприятными кусочками трудно читаемой буквы, когда вставляются в строку URL. Мы избавились от них в новых SEO-дружественных URL.
  • URL-адреса других страниц магазина также стали чище , например, страницы корзины и оформления заказа теперь легко доступны в «/ cart» и «/ checkout».
  • Быстрая загрузка страниц магазина. Страницы магазина с новыми URL-адресами работают без перезагрузки страницы, как это всегда работает в Ecwid. Таким образом, у вас есть быстро загружаемые страницы магазина с новыми, оптимизированными для SEO URL-адресами.

Совершить экскурсию surfparadise.ecwid.com чтобы увидеть, как новые URL выглядят на практике.

Совет для профессионалов: обратите внимание на названия продуктов и категорий, поскольку они будут использоваться в ссылках. Для лучшего рейтинга попробуйте использовать ключевые слова при именовании ваших товаров и категорий.

Как включить новые SEO URL в Ecwid

Способ включения новых SEO-дружественных URL-адресов в вашем магазине Ecwid зависит от типа веб-сайта, на котором он построен.

Для начинающих сайтов Ecwid

Новые URL-адреса включаются автоматически для продавцов, которые используют стартовые сайты нового поколения ,

Если вы используете старую версию начального сайта и хотите включить новые URL-адреса, перейдите на новую версию начального сайта в панели управления Ecwid - это бесплатно.

Для этого откройте Страница «Что нового» в панели управления и включите опцию «Новый и улучшенный начальный сайт: создать и настроить свой магазин». Новые URL-адреса будут автоматически включены после перехода на новую версию сайта для начинающих.

Для сайтов Wix

Если вы используете Ecwid для своего веб-сайта Wix, новые оптимизированные для SEO URL-адреса уже включены автоматически. Вам не нужно ничего настраивать.

Для сайтов WordPress

На веб-сайтах WordPress очень легко включить новые URL-адреса SEO: перейдите к Плагин Ecwid Расширенные настройки и установите флажок «SEO-дружественные URL». Убедитесь, что вы обновили свой плагин Ecwid до последней версии. Готово!

Для сайтов Joomla

Чтобы получить чистые URL-адреса для вашего магазина Ecwid в Joomla, обновите плагин Ecwid Joomla до последней версии (v.3) и найдите новую опцию чистого URL-адреса в настройках компонента Ecwid → Страница « Дополнительно» в администраторе Joomla.

Для сайтов Adobe Muse

J-26, автор плагина Ecwid для Adobe Muse, предоставил инструкции по включению SEO-URL в магазинах Ecwid на сайтах Adobe Muse , Это может привести вас к J-26 за помощью.

Для сайтов на заказ и других конструкторов сайтов

Также возможно включить чистые URL-адреса вручную на вашем собственном веб-сайте. Это потребует нескольких изменений в коде интеграции Ecwid и настройке сервера.

Мы поделились примерами настройки чистых URL на специально созданных сайтах. в посте на GitHub , Они будут полезны для тех, кто разрабатывает собственные сайты.

Для более подробной информации, голова к Документация по Ecwid API ,

Если вы не уверены, как добавить эти изменения на свой веб-сайт, обратитесь в службу поддержки вашего создателя сайта / хостинга или к своему разработчику. Если у вас есть вопрос по этому вопросу, сообщите нам, на какой платформе работает ваш сайт, и мы предоставим инструкции по дальнейшим действиям.

У меня нет доступа к настройкам сервера

Если ты:

  • Используйте конструктор сайтов, который не позволяет переписывать URL-адреса сайтов на сервере
  • Не удается получить доступ к файлу .htaccess на вашем хостинге

Пожалуйста, следуйте наши инструкции включить специальные SEO-URL для вашего магазина Ecwid.

Старые URL продолжают работать

Если вы решили перейти на новые URL-адреса SEO в своем магазине Ecwid, обратите внимание, что старые URL-адреса будут продолжать работать, чтобы не потерять ни одного клиента.

Если кто-то откроет каталог товаров или перейдет к оформлению заказа в вашем магазине по старому URL, он будет работать, и вы не потеряете своих посетителей.

Это также относится ко всем ссылкам на ваш магазин в файлах сайтов, на торговых площадках, в социальных сетях и в рекламе. Мы не собираемся прекращать поддержку старых URL-адресов, поэтому вам не нужно беспокоиться о трафике.

К вам

Новые SEO-дружественные URL-адреса в вашем магазине Ecwid являются мощным инструментом для повышения рейтинга, увеличения трафика и повышения рейтинга кликов.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать свои вопросы в разделе комментариев ниже - мы всегда готовы помочь вам с его настройкой.

Чтобы получить дополнительные советы по SEO для вашего магазина Ecwid, обязательно прочитайте нашу статью: Ручные мета-теги: лучшее SEO теперь в вашем магазине

Об авторе

Мэтт - менеджер по продукции в Ecwid. Он работает с командой разработчиков Ecwid и помогает им доставлять нужные функции для продавцов Ecwid. Вне работы Мэтт любит путешествовать и лазать по горам.

Похожие

SEO продвижение сайтов
... для организаций"> Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс занял топовые позиции, необходимо время, ведь разработчики любого поисковика усиленно заботятся о качестве собственных алгоритмов поиска. Однако наши опытные специалисты прилагают все усилия
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
... к, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии Joomla 3.0 многое изменилось
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... UrlName=1&ui-comm-runtime-components-aura-components-siteforce-qb.Quarterback.validateRoute=1&ui-communities-components-aura-components-forceCommunity-controller.QuestionPost.getInitData=1&ui-communities-components-aura-components-forceCommunity-seoAssistant.SeoAssistant.getSeoData=1&ui-self-service-components-controller.ArticleTopicList.getTopics=1&ui-self-service-components-controller.ArticleView.getArticleHeaderDetail=1"> BigCommerce SEO Основы успеха ,
Сан-Диего SEO
... сайтов. Хотя SEO ставит ваш сайт на первые несколько страниц поиска, веб-маркетинг в Сан-Диего влияет на количество кликов и фактических посещений сайта, что в конечном итоге приводит к успеху компании. Маркетинг относится к интернет-рекламе в районе Сан-Диего. Это может включать в себя настройку и публикацию в учетных записях социальных сетей, публикацию статей на сайтах с высоким трафиком и более крупные кампании в СМИ. Работа в координации с SEO
SEO Лондон |
... для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка конкурентоспособны.
SEO Учебник для начинающих
... ководство предназначено для людей, которые хотят заниматься SEO (поисковая оптимизация), но обеспокоены тем, что SEO слишком сложен, и им кажется, что им нужно нанять профессионала для этой работы. Неправильно! Много раз я получал электронные письма, в которых говорилось что-то вроде:
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Лучшие SEO плагины для WordPress
... URL, контент и мета-описание. После того, как вы установите плагин Yoast SEO, вы познакомитесь с руководством по функциям, которые покажут вам, как его использовать. Плагин также добавляет навигационные хлебные крошки на ваш сайт с помощью простого короткого кода.
Как улучшить ваши SEO страницы
... сайтов, чтобы закрепить совпадение и сделать эту страницу кандидатом для подготовки к будущим факторам ранжирования. 5) Используйте соответствующий текст привязки (текст в ссылке), чтобы контекстно связать все вспомогательные страницы с предпочтительной целевой страницей. Если вам удастся отделить контекст страниц от аналогичных страниц сайта, для этого может потребоваться переписать страницу, создать внутренние ссылки или создать глубокие ссылки на эту страницу. Вы
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... для поисковых систем. В TOPS у нас есть команда опытных SEO-тренеров, которые лучше всего знают эти процессы. Мы обучаем студентов новейшим и лучшим методам SEO на странице, как показано ниже Оптимизация метатегов: Мета-теги, такие как тег заголовка, тег описания и тег ключевых слов, являются важной частью процесса оптимизации страницы. Мы в TOPS научим наилучшему способу оптимизации страницы сайта с помощью этих тегов. Оптимизация изображения:

Комментарии

Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли? С этими тремя вопросами у вас уже есть ответы, чтобы начать меняться или продолжать. родственный
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить? Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них? Получите конкурентное преимущество сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
Как Google решает, что продвигать в своих поисковой выдаче, а что понижать?
Как Google решает, что продвигать в своих поисковой выдаче, а что понижать? Вот где поисковое намерение вступает в игру. Оптимизация вашего контента для поисковых целей Проще говоря, поисковые системы, такие как Google, существуют для объединения заинтересованных пользователей с лучшим из лучшего контента. Они знают, что когда пользователь использует контент, которому он может доверять, он будет возвращаться к поисковой системе, чтобы написать еще больше поисковых запросов.
Как WordPress и Drupal могут помочь вам в этом?
Как WordPress и Drupal могут помочь вам в этом? WordPress Во время установки WordPress попросит вас выбрать язык для админки. Вы также можете легко переключать язык в любое время. Но когда речь идет о содержании не только на языке, вам придется искать сторонние решения. К счастью, существует несколько плагинов, которые позволяют перевести весь сайт на сотни языков. Но если вы действительно серьезно относитесь к своим многоязычным сайтам, вам придется

Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.