Статьи

Лучшие книги по Drupal

  1. Лучшие книги по Drupal для начинающих
  2. Лучшие книги по Drupal для разработчиков
  3. Drupal 7 Модуль Разработка
  4. Drupal 7 Темы
  5. Высокопроизводительный Drupal: быстрый и масштабный дизайн
  6. Лучшие Drupal Книги о SEO

Вы ищете замечательные и полезные книги, чтобы начать работать с Drupal? Drupal - это мощная CMS, но ее очень сложно освоить. Кривая обучения созданию полезного, мощного и интересного сайта довольно крутая. Ниже приведены 6 лучших книг по Drupal для пользователей всех уровней, когда бы вы ни были для новичка, разработчика или для целей SEO.

Лучшие книги по Drupal для начинающих

Drupal для чайников

Drupal для чайников   замечательно для начинающих, но здесь применимо то же предупреждение, что и для начинающего Drupal 7: опытным пользователям не нужно применять Drupal для чайников замечательно для начинающих, но здесь применимо то же предупреждение, что и для начинающего Drupal 7: опытным пользователям не нужно применять. Пользователи научатся настраивать, управлять и администрировать веб-сайт Drupal. Drupal предлагает беспрецедентную гибкость для веб-сайтов, управляемых контентом, а Drupal 7 является самой простой версией в использовании.

Детали книги:

  • Организовать и создать контент вашего сайта; применять шаблоны и получить ваш первый сайт и работает
  • Узнайте, как загрузить Drupal, установить стек LAMP и настроить сайт; опыт программирования не требуется
  • Используйте модули и сторонние шаблоны

Для более подробной информации проверьте Drupal для чайников ,

Лучшие книги по Drupal для разработчиков

Pro Drupal 7 Разработка

Pro Drupal 7 Разработка   обновляет самый популярный справочник по разработке для выпуска Drupal 7 Pro Drupal 7 Разработка обновляет самый популярный справочник по разработке для выпуска Drupal 7. Эта книга идеально подходит для разработчиков модулей Drupal и охватывает глубокие знания ядра Drupal; рекомендации по безопасности, оптимизация производительности Drupal, сборка модулей с нуля и многое другое. Томлинсон делает большую работу по объяснению более глубоких функций и возможностей, которые предлагает Drupal 7.

Содержание книги:

  • Изучите API Drupal и основные изменения в Drupal 7
  • Как написать безопасный, защищенный и проверенный код
  • Изучите Drupal API и улучшения в Drupal 7
  • Изучите правильные методы разработки и как стать участником сообщества.

Получить больше информации на Pro Drupal 7 Разработка

Drupal 7 Модуль Разработка

В   Drupal 7 Модуль разработки   пользователи книги изучат базовые модули и темы для сложных расширений Drupal, узнают, как использовать API-интерфейс Drupal и систему хуков для создания мощных пользовательских веб-сайтов Drupal В Drupal 7 Модуль разработки пользователи книги изучат базовые модули и темы для сложных расширений Drupal, узнают, как использовать API-интерфейс Drupal и систему хуков для создания мощных пользовательских веб-сайтов Drupal. Если вы являетесь пользователем Drupal или разработчиком PHP, вы найдете эту книгу отличным введением в кодирование в Drupal.

Что вы узнаете:

  • Сборка модулей, расширяющих основные функциональные возможности Drupal
  • Изучите основные API, представленные в Drupal 7, которые профессионалы используют для создания успешных сайтов Drupal
  • Создание пользовательских типов контента и сущностей
  • Протестируйте свой код программно с помощью новой простой платформы Drupal.

Получите больше знаний и посетите Drupal 7 Модуль разработки ,

Drupal 7 Темы

Основными требованиями для использования этой книги являются знание HTML, CSS и творческий подход Основными требованиями для использования этой книги являются знание HTML, CSS и творческий подход. Drupal 7 Темы это идеальное введение в тематику с Drupal 7. Вам действительно не нужно ничего знать о тематике в Drupal; все, что вам нужно, это базовый опыт работы с Drupal. Эта книга обновлена ​​и является расширенной версией Drupal 6 Themes.

Информация о книге:

  • Проводит вас через новые элементы и темы, доступные в Drupal 7
  • Откройте для себя методы и инструменты для создания и изменения тем
  • Научитесь создавать новые темы Drupal 7
  • Изменить шаблоны и стили по умолчанию
  • Мастер PHPTemplate

Чтобы получить больше информации, пожалуйста, посетите Drupal 7 Темы

Высокопроизводительный Drupal: быстрый и масштабный дизайн

Это всестороннее руководство предоставляет искушенному пользователю Drupal примеры и подробные объяснения для решения нескольких проблем производительности и масштабируемости Это всестороннее руководство предоставляет искушенному пользователю Drupal примеры и подробные объяснения для решения нескольких проблем производительности и масштабируемости. Высокая производительность Drupal: быстрые и масштабируемые дизайны познакомит пользователей с методами кодирования и инфраструктуры для оценки производительности приложений Drupal, внутренних компонентов, веб-серверов и так далее.

Детали книги:

  • Оптимизируйте код вашего сайта и производительность интерфейса
  • Настройте свои веб-серверы через конфигурацию httpd и PHP
  • Используйте инструменты для настройки, мониторинга и оптимизации производительности MySQL
  • Получите лучшие и худшие практики для настройки основных функций Drupal

Для более подробной информации проверьте Высокая производительность Drupal: быстрые и масштабируемые дизайны ,

Лучшие Drupal Книги о SEO

Drupal поисковая оптимизация

Создание сайтов, как всем известно, нуждается в хорошем SEO для оптимизации содержания ваших сайтов, чтобы его было легче искать и обнаруживать с помощью поисковых систем Создание сайтов, как всем известно, нуждается в хорошем SEO для оптимизации содержания ваших сайтов, чтобы его было легче искать и обнаруживать с помощью поисковых систем. Это сказало, Drupal поисковая оптимизация предназначен для разработчиков сайтов, веб-мастеров и владельцев сайтов и охватывает лучшие практики в современном SEO. Продвинутые технические навыки не нужны, но некоторые знания по администрированию веб-сайта Drupal помогают.

Что вы узнаете:

  • Настройте свой сайт на Drupal так, чтобы он был дружественным для поисковых систем.
  • Узнайте, как создать оптимизированный для поисковых систем сайт Drupal.
  • Выполните кампанию по созданию ссылок.
  • Каковы наиболее важные факторы для отслеживания с помощью Google Analytics.
  • Разрабатывайте контент, который продвигает ваши цели поискового маркетинга.

Получите больше знаний иди Drupal поисковая оптимизация ,

Похожие

Лучшие инструменты SEO бесплатно
В Webcafeina, интернет-маркетинговом агентстве , мы знаем, что работа SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их
SEO Лондон |
... для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка конкурентоспособны.
Поля SEO
... пользуют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов›
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Учебник для начинающих
Предисловие - SEO для Вас? Если вы уже являетесь опытным SEO, эта страница не для вас! Это руководство предназначено для людей, которые хотят заниматься SEO (поисковая оптимизация), но обеспокоены тем, что SEO слишком сложен, и им кажется, что им нужно нанять профессионала для этой работы. Неправильно!
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете,
Лучшие SEO плагины для WordPress
... пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является широкий спектр сторонних плагинов SEO, которые были разработаны
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... лучшие социальные сайты. Это увеличит ваши обратные ссылки и рейтинг страницы. Узнайте наиболее эффективный способ для социальных закладок в TOPS Technologies. Комментирование блогов: Комментирование в блогах - это процесс публикации комментариев в блогах. Это привлекает читателей блога, а также помогает увеличить релевантный и реферальный трафик на сайт. В TOPS мы научим вас, как лучше комментировать блоги для повышения рейтинга сайта в поисковых системах.
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных

Комментарии

Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO? Получу ли я результаты? Ты меня обманываешь? Мой интернет-бизнес действительно собирается работать? Любой бизнес, который в настоящее время хочет видеть в сети, должен работать над своим позиционированием в Интернете. Это тавтологический. Кроме того, это не только достаточно для работы, но вы должны делать это хорошо. Потому что с каждым днем ​​становится все больше конкуренции и нет
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно? С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно? Не с SEO. Прежде чем мы углубимся в то, какие гарантии нам следует ожидать от индустрии SEO, давайте посмотрим на гарантии ранжирования, которые предусмотрены и не предусмотрены в SEO. Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга? Гарантия возврата денег? Или как насчет гарантии
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Почему SEO стоит столько денег?
Почему SEO стоит столько денег? Причина, по которой SEO стоит так дорого (от 500 до 5000 долларов в месяц) - просто спрос и предложение. Спрос высок, потому что это положительно влияет на бизнес. Запас навыков невелик из-за технического и утомительного характера работы. Требуется много времени, чтобы тщательно найти и исправить ошибки, а затем создать надежный контент. Вот почему люди не предлагают качественный «дешевый SEO». Но дело не в том, высока ли цена, а в том,
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO? Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса! Как выглядит сайт для малого бизнеса? Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Как будет отличаться SEO в Drupal 7?
Как будет отличаться SEO в Drupal 7? Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать? Размышления и советы по написанию книги (каждый должен это делать!) Слушайте интервью здесь

Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Получу ли я результаты?
Ты меня обманываешь?
Мой интернет-бизнес действительно собирается работать?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно?
Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга?
Гарантия возврата денег?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Вот почему ты здесь, не так ли?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.