Статьи

Как ваши изображения влияют на скорость вашего сайта и SEO

  1. Почему поисковые системы заботятся о скорости вашего сайта
  2. Как WordPress управляет вашими изображениями и ускоряет ваш сайт
  3. Jetpack на помощь: внешний хостинг изображений с Photon
  4. Все выигрывают от Фотона
  5. Улучшите результаты своей поисковой системы с Jetpack
  6. Изучите преимущества планов Jetpack

Давайте рассмотрим, как быстро загружаемые изображения влияют на скорость вашего сайта, и, в свою очередь, на ваше место в результатах поиска.

Сайты, которые используют слишком много изображений или имеют слишком большие изображения, имеют более длительное время загрузки. Это может замедлить всю вашу страницу, раздражать посетителей и фактически ухудшать рейтинг вашего сайта в результатах онлайн-поиска. Можно сказать, что изображения стоят тысячи слов, но если вы не планируете быстрое время загрузки, на самом деле они вообще не будут стоить очень дорого.

В этом посте мы обсудим, почему поисковые системы, такие как Google, заботятся о времени загрузки изображений и как вы можете использовать функции Jetpack для повышения скорости вашего сайта за счет ускорения загрузки этих изображений.

Почему поисковые системы заботятся о скорости вашего сайта

Вот что вы, возможно, не знали: увеличенное время загрузки изображений влияет на рейтинг вашего сайта в поисковых запросах.

Google использует набор из более чем 200 факторов, называемых алгоритмами (например, PageRank , Google Penguin , Google Panda , а также Google Hummingbird ) определить порядок отображения результатов поиска. Точные факторы и их значение при расчете рейтинга в поисковых системах неизвестны, так как Google не раскрывает их общественности.

Однако, благодаря опыту и исследованиям, специалисты по поисковой оптимизации (или SEO) соглашаются с тем, что наиболее важными факторами являются уникальный контент, структура сайта ... и время загрузки страниц и изображений.

Длительное время загрузки изображения ухудшает работу читателя и создает негативные впечатления для пользователя. За последнее десятилетие наше внимание уменьшилось со 12 до 8 секунд, согласно Microsoft , Если читатели не видят ваши полностью загруженные страницы в течение восьми секунд или меньше, они могут потерять терпение и уйти с вашего сайта . Когда дело доходит до поддержания интереса читателей, каждая секунда имеет значение!

Как WordPress управляет вашими изображениями и ускоряет ваш сайт

Распространенной практикой, которая отрицательно влияет на время загрузки изображений, является использование изображений, которые шире, чем область содержимого в вашей теме. Если ваша страница имеет ширину 1200 пикселей и вы загружаете изображение шириной 2400 пикселей, вашим читателям придется загружать больше данных, чем нужно, что излишне увеличивает изображение и время загрузки страницы.

К счастью, WordPress заботится об этом за кулисами, создавая различные размеры исходного загруженного изображения, не влияя на качество . Когда вы выбираете изображение из медиагалереи, вы можете выбрать размер, который наилучшим образом соответствует области содержимого - и загружает меньше данных.

Давайте рассмотрим, как быстро загружаемые изображения влияют на скорость вашего сайта, и, в свою очередь, на ваше место в результатах поиска

Настройки вложения в WordPress позволяют вам выбрать размер для вашего изображения, который сократит время загрузки (и сделает посетителей счастливее).

Управляя размерами ваших изображений, WordPress помогает сократить время загрузки всех ваших изображений на всех страницах вашего сайта.

Хотя это очень важно, размер не является единственным фактором, который определяет хорошее время загрузки страницы. Не менее важно, чтобы ваши изображения обслуживались быстро.

Jetpack на помощь: внешний хостинг изображений с Photon

Поскольку WordPress заботится о отображении изображений подходящего размера , теперь вам остается задача быстрее загружать изображения. В конце концов, если у вас есть много изображений на одной странице или на всем сайте, загрузка может занять очень много времени.

Это где Jetpack's Фотон функция пригодится. Как только Photon будет включен, ваши изображения будут храниться в глобальном облаке WordPress.com и загружаться оттуда, ускоряя ваш сайт и время, необходимое для загрузки ваших изображений.

Активировать Photon так же просто, как включить опцию в настройках Jetpack.

Центры обработки данных, которые обслуживают ваши изображения, распределены по всему миру и настроены для достижения одной конкретной цели: загрузки изображений как можно быстрее. Распределяя нагрузку по нескольким дата-центрам, Photon сокращает время загрузки всей вашей страницы, улучшает SEO и делает ваших читателей счастливее.

Весь процесс происходит за кулисами, без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. База данных, хранящая ваши изображения, поддерживается для вас, и изображения автоматически загружаются с сервера, ближайшего к каждому посетителю.

Photon не только работает с изображениями блогов, страниц и продуктов, но также совместим со следующими функциями Jetpack: Галерея Виджет , карусель , а также Плиточные галереи , Проверьте статью демонстрируя эти функции - и Фотон - в действии!

Photon работает с Tiled Galleries, поэтому несколько изображений в небольшом пространстве будут загружаться очень быстро.

Все выигрывают от Фотона

Все владельцы сайтов должны стремиться сократить время загрузки своих страниц. Есть много предприятий, которые в значительной степени полагаются на изображения для продвижения своей работы или продуктов, в том числе:

  • Фотостудии и блогеры
  • Сайты электронной коммерции
  • DIY и ремесленные блоги
  • Графический дизайн компании
  • Рекламные компании

Все эти компании (и даже больше) получат выгоду от использования Photon на своих сайтах , так как они все изображения для улучшения связи со своими читателями. Чем быстрее загружаются их изображения, тем больше у них шансов конвертировать потенциальных клиентов в подписчиков или подписчиков.

Улучшите результаты своей поисковой системы с Jetpack

Если вы еще этого не сделали, попробуйте сегодня сеть доставки контента для изображений Jetpack Photon. Это поможет быстрее загрузить все ваши изображения, что, в свою очередь, улучшит SEO вашего сайта и сделает ваш контент более привлекательным для посетителей вашего сайта и будущих клиентов.

У вас есть какие-нибудь советы по ускорению загрузки изображений? Поделитесь ими в комментариях ниже.

Изучите преимущества планов Jetpack

Сравните подробные планы, чтобы увидеть, как Jetpack может помочь вам в разработке, маркетинге и защите вашего сайта WordPress.

Сравнить планы

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO Лондон |
... сайта в Google SERPS (страницах результатов поиска), однако это не означает, что это невозможно. Давайте уточним для параграфа или двух только то, почему элементы вне страницы, такие как входящие ссылки являются Google считает такую ​​хорошую меру релевантности, что делает оптимизацию вне страницы наиболее эффективным методом оптимизации. Возьмем, к примеру, якорный текст входящих ссылок: если Google видит ссылку с ВЕБ-САЙТА
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
... сковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку
Поля SEO
... информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации
Лучшие 5 плагинов SEO для WordPress 2018: улучшите SEO вашего сайта с помощью этих плагинов
SEO - это один из самых важных аспектов, который нельзя игнорировать, если вы хотите, чтобы ваш сайт
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... системы. Любой, кто надеется заработать на создаваемом ими веб-сайте, должен будет внимательно следить за множеством мелких и мелких деталей. Лучшая SEO-проверка Это чрезвычайно эффективный инструмент для оценки многочисленных аспектов вашего сайта, поэтому вы сможете вносить необходимые изменения и улучшения, чтобы повысить свои шансы на конвертацию посетителей в клиентов. Чем больше информации и отзывов вы получите
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
... сти создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии Joomla
Лучшие SEO плагины для WordPress
... ит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки
SEO аудит
SEO аудит Джерри Фигероа-Ли В Elevate UK мы предлагаем всем потенциальным клиентам бесплатный SEO-аудит, чтобы найти возможности для привлечения клиентов на ваши целевые страницы. Поиск Google выполняется более

Комментарии

Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта? Наша преданная команда профессионалов интернет-маркетинга более чем рада помочь, поэтому не стесняйтесь связаться с нами ! Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.
Ваш сайт в настоящее время не может быть найден в топ-рейтинге результатов поисковой системы и, следовательно, имеет только небольшое количество посетителей?
Ваш сайт в настоящее время не может быть найден в топ-рейтинге результатов поисковой системы и, следовательно, имеет только небольшое количество посетителей? Тогда комплексная поисковая оптимизация наших SEO-специалистов из Ганновера - правильный выбор! Мы поможем вам позиционировать ваш сайт по релевантным ключевым словам в долгосрочной перспективе на верхних позициях поисковой системы Google. Почему SEO ...? Поисковая
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем? Тогда узнайте об одном из моих онлайн-семинаров и семинаров по маркетингу >> ЗДЕСЬ << ! 2. Дублированный контент Классика - проблема дублированного контента. Не только в интернет-магазинах, но и, в частности, здесь, потому что различные функции продукта на отдельных URL-адресах могут быстро привести к появлению
Как вы управляете поисковой системой вашего сайта?
Как вы управляете поисковой системой вашего сайта? Оставьте нам свой комментарий, мы будем рады узнать ваши впечатления. SEO изображение на обложке Shutterstock на Мануэль Поррас Контент-менеджер в Agencia Neoattack. Любитель онлайн-маркетинга
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Но ваш пост все еще не попал в топ результатов поисковой системы?
Но ваш пост все еще не попал в топ результатов поисковой системы? Что могло пойти не так? Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт? Эта статья расскажет вам о самых успешных способах оптимизации ваших сообщений в блоге. Но что это включает? Это означает, что вам нужно оптимизировать содержание вашего блога и веб-страниц для поисковых систем.
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.

У вас есть какие-нибудь советы по ускорению загрузки изображений?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Так каков ответ?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Ваш сайт в настоящее время не может быть найден в топ-рейтинге результатов поисковой системы и, следовательно, имеет только небольшое количество посетителей?
Ваш сайт в настоящее время не может быть найден в топ-рейтинге результатов поисковой системы и, следовательно, имеет только небольшое количество посетителей?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.