Статьи

35 бесплатных инструментов SEO на странице и вне страницы

  1. Бесплатные инструменты SEO на странице
  2. Бесплатные SEO инструменты со страницы
  3. Инструменты SEO-анализа на странице и вне страницы в отчете

После великолепного приема статьи под названием « Лучшие бесплатные SEO инструменты 2013 года «Как в социальных сетях (857 твитов, 1544 лайков и 131 +1), так и в посещениях, более 10 000 посещений, я решил углубиться в тему и собрать лучшие бесплатные инструменты SEO , все они классифицированы в трех отдельных областях; SEO на странице, SEO вне страницы и отчет об анализе SEO.

В списке представлены известные бесплатные инструменты SEO и другие, которые, на мой взгляд, интересны и могут повысить ценность работы, будь то SEO On Page или SEO Off Page.

Бесплатные инструменты SEO на странице

Бесплатные инструменты SEO на странице

Бесплатные инструменты SEO On page позволяют нам анализировать внутреннюю SEO нашего сайта. В этом анализе мы можем увидеть такие аспекты, как; карта сайта, скорость страницы, конфигурация сервера, дружественные ссылки, внутренние ссылки, внешние ссылки, авторитет страницы и домена, рейтинг страницы и т. д.

Общий анализ

1.- Бесплатные SEO книги инструменты , Отличные отношения расширений и бесплатных инструментов SEO. Важно хорошо их знать и максимально эффективно использовать нашу SEO-страницу.

2.- Бесплатные инструменты SEO LinkVendor , Эти бесплатные инструменты SEO на странице помогут нам оптимизировать наш контент и проанализировать конкуренцию, чтобы увидеть, какие аспекты они использовали для улучшения своего SEO.

3.- Seoptimer , Фантастический инструмент SEO на странице, который говорит нам, какие действия мы должны выполнить, чтобы улучшить SEO определенного URL. Очень прост в использовании и применении.

4.- DIYSEO SEO табель успеваемости Проанализируйте наш сайт и представьте отчет с результатами, полученными на уровне SEO.

5.- Трафик Тревис Лучший бесплатный настольный инструмент SEO. Это даст нам очень хороший совет о том, как улучшить SEO на странице и SEO на странице. Есть много видео и пособий, которые облегчают их раннее обучение.

6.- SEO Quake , Очень полное расширение SEO для браузера для анализа плотности ключевых слов и для SEO на странице.

7.- SEO работники , Инструмент SEO-анализа что-то старое, но это не значит, что он остается полезным.

8.- WebConfs , Огромное разнообразие бесплатных инструментов для анализа и улучшения SEO на странице нашего сайта.

9.- Поисковик Джинн , Полный набор бесплатных инструментов SEO, где вы можете извлечь все виды статистики, связанной с SEO на странице и вне страницы.

10.- MozBar - Это панель инструментов SEO, которая обеспечивает быстрый доступ к наиболее важным метрикам.

11.- Инструменты сайта SEO. Он предоставляет вам SEO On Page и SEO Off Page анализ, социальные сети и многое другое.

12.- Малые инструменты SEO , Не обманывайте себя по имени, это инструмент, который нужно учитывать как для SEO на странице, так и для SEO вне страницы.

Примером является то, что он анализирует обратные ссылки на веб-сайте и предлагает вам такую ​​информацию, как PR, текст привязки и тип ссылки (далее или нет).

13.- PHP Jabber SEO Инструменты , Инструмент SEO на странице очень мало известен, но где мы можем анализировать контент очень хорошо упорядоченный и сегментированный. Мы также можем анализировать внешние ссылки, внутренние ссылки и плотность ключевых слов.

14.- Google Analytics , Хотя лучшие времена для этого инструмента не проходят с сокрытием происхождения кликов со знаменитым «не предоставлено», правда в том, что это основной инструмент для любого SEO.

15.- Инструменты Google для веб-мастеров , Основной и необходимый инструмент для любого SEO. Мы должны знать о уведомлениях, которые мы получаем от Google, об ошибках страниц и т. Д.

16.- Screaming Frog SEO Spider Tool , С помощью этого инструмента мы будем анализировать веб-сайт и определять такие данные, как; Ошибки сервера, дублированный контент, неработающие ссылки и т. Д., О которых, возможно, не было сообщено в Инструментах Google для веб-мастеров.

17.- BrowSEO Spider Simulator , Этот инструмент сможет видеть наш веб-сайт так, как его видит поисковая система, чтобы определить, какие элементы не совместимы с поисковой системой.

SEO инструменты для анализа плотности ключевых слов

SEO инструменты для анализа плотности ключевых слов

Эти бесплатные инструменты SEO позволят нам узнать плотность ключевых слов или ключевых слов в комбинациях слова, двух слов и до 5 слов. Речь идет не о повторении слов, как у робота, мы должны помнить, что мы всегда должны писать для людей и, таким образом, избегать возможного наказания.

18.- Интернет-маркетинг ниндзя на инструменты оптимизации страницы , Этот бесплатный инструмент SEO On Page позволит нам видеть наш контент с точки зрения поисковой системы, мы можем анализировать контент, внутренние ссылки, мета-заголовок и мета-описание.

19.- Ранги Н.Л. , Это позволяет нам анализировать плотность ключевых слов, а также отображать заголовки страниц, элементы страницы, исходящие ссылки, Google PageRank, местоположение сервера и многое другое ...

20.- ДэвидНейлор. Инструмент плотности ключевых слов DavidNaylor позволяет сосредоточиться на нескольких ключевых словах. В дополнение к анализу ключевых слов он также показывает следующую статистику; Информация о сервере, геолокация, внутренние и внешние ссылки, элементы страницы и т. Д.

21.- SEO Анализатор плотности ключевых слов книги , Бесплатный инструмент SEO, который позволяет нам находить наиболее распространенные слова и фразы на странице. Показать общее количество слов, 2 словосочетания и фразы из слова 3.

22.- Метрики быстрого поиска , Проверьте плотность ключевых слов и определите наиболее часто встречающиеся ключевые слова.

23. Анализ ключевых слов в реальном времени , Очень простой инструмент SEO для расчета плотности 3 ключевых слов в тексте, то есть мы анализируем плотность нашего контента перед его публикацией.

Инструменты для анализа скорости Интернета

Оптимизация скорости нашего сайта является очень важным фактором SEO на странице, поэтому я оставляю вам пару инструментов, которые облегчают работу.

24.- Google PageSpeed , Инструмент, который Google использует для расчета скорости сайта.

25.- GTmetrix , Очень простой в использовании инструмент, который помогает нам улучшить оптимизацию скорости страницы, предлагая нам изображения в сжатом формате, CSS и JavaScript.

Бесплатные SEO инструменты со страницы

Бесплатные SEO инструменты со страницы

26.- Alexa , Проанализируйте позицию и посещения вашего сайта, а также конкурентов. Они также сообщат вам о наилучших позиционированных ключевых слов.

27.- SEMrush , Хотя бесплатная опция этого инструмента SEO довольно ограничена, мы не должны отказываться от него, поскольку он может предложить нам ценную информацию о нашей компетенции, чтобы помочь нам улучшить нашу SEO страницу.

28.- Величественный SEO , Бесплатный инструмент SEO, где мы можем оценить внешние ссылки, которые указывают на наш сайт, а также конкурентов. Этот инструмент необходим для улучшения SEO Off Page.

29.- Ahrefs , Бесплатный инструмент SEO, очень похожий на предыдущий и с помощью которого мы можем извлечь очень интересную статистику для улучшения нашей SEO Off Page.

30.- Открыть Site Explorer , С его помощью мы можем выполнить полный анализ обратных ссылок нашего сайта и конкурентов. Бесплатный вариант несколько ограничен, но очень функционален.

31.- Диагностика ссылок , Он показывает нам информацию о обратных ссылках нашего сайта, а также о конкурсе. Очень полезно для SEO Off Page.

Инструменты SEO-анализа на странице и вне страницы в отчете

Инструменты SEO-анализа на странице и вне страницы в отчете

32.- WooRank , Наиболее полный инструмент SEO и социального анализа. Очень полезно иметь текущую картину статуса вашего сайта или конкурса.

33.- Маркетинговый грейдер HubSpot , Он не такой полный, как предыдущий инструмент, но он очень полезен, поскольку информирует вас о SEO и социальных факторах, которые вы можете улучшить.

34.- SiteTrail , Очень полный анализ посещений, а также других важных данных в SEO.

35.- Бесплатный SEO Анализ , Бесплатный инструмент SEO-анализа, который предложит нам отчет со следующей информацией; доступность, содержание, формат HTML и URL.

Инфографика: www.franciscofrances.com | blog.bitmarketing.es | www.ibrugor.com | www.highervisibility.com | sehabitat.com

Если вам понравилась статья, вы можете проголосовать и поделиться ею с другом.

Надеюсь ваши наблюдения и дополнения к списку бесплатных инструментов SEO On Page и Off Page.

Вам понравился этот пост? Оцените это

Это может вас заинтересовать ...

Похожие

5 бесплатных инструментов SEO для продвинутых пользователей
Профессиональные инструменты SEO обычно стоят больших денег. Для тех, кто не называет себя SEO Professionals, есть бесплатные альтернативы, которые могут быть очень полезны в вашей повседневной работе. Чтобы достигнуть хороших результатов в поисковой оптимизации, это помогает использовать тот или иной инструмент SEO для анализа в дополнение к вашему собственному разуму. Конечно, не все из вас должны быть использованы для достижения успеха. Тем не менее, желательно попробовать
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Лучшие инструменты SEO бесплатно
... страницы. Он также показывает нам используемые ключевые слова и другие показатели популярности и авторитетности и позволяет сравнивать до 5 URL. Одним словом, это хороший инструмент для полного анализа позиционирования нашего сайта или конкурентов. Кричащая лягушка:
SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Поля SEO
... ная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
... странице (тег заголовка, мета-описание, h1, h2, h3) Статус ссылки (Follow / Nofollow) и многое другое. Какие возможности есть у SEO с Excel? Все предопределенные функции можно найти здесь: http://nielsbosma.se/projects/seotools/functions/ Анализ потенциала ключевых слов: ключевое слово + объем поиска + место размещения
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Лучшие инструменты SEO SMILE Рекомендует
... страницы. Buzzsumo Buzzsumo предлагает возможность поиска по темам, которые наиболее популярны и популярны в настоящее время, которые соответствуют вашим идеальным ключевым словам. Вы можете искать конкретные сроки, языки, типы контента и многое другое. Этот инструмент помогает пользователям видеть, что люди читают, смотрят и используют. Утилита проста в использовании и бесплатна до определенного количества определенных
17 полезных инструментов SEO и обзоры инструментов
... SEO. Первые инструменты обрабатывали только самые элементарные задачи, такие как проверка рейтинга или анализ плотности ключевых слов. По мере того как алгоритмы поисковых систем и профессионалы в области SEO с течением времени становятся все более изощренными, также и инструменты. Сегодня существуют (во многих случаях бесплатные или недорогие) инструменты, охватывающие практически все аспекты дизайна контента, на странице, вне страницы и технического SEO.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать Рецензент веб-сайта, чтобы оценить приверженность вашего сайта мобильной оптимизации. В наши дни очень важно, чтобы те, кто создает веб-сайт, особенно тот, на котором они ожидают заработать деньги, были оптимизированы для миллионов мобильных пользователей по всему миру. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных пользователей, он будет
Как улучшить ваши SEO страницы
... странице на сайте имеет определенное значение, это значение имеет вес, который можно перевести в ощутимый фактор ранжирования. Есть несколько способов количественного определения этих факторов ранжирования и с помощью поисковых операторов allinanchor, allintitle, allintext пороги в одну сторону, или

Комментарии

Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга?
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях ниже!
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO? Получу ли я результаты? Ты меня обманываешь? Мой интернет-бизнес действительно собирается работать? Любой бизнес, который в настоящее время хочет видеть в сети, должен работать над своим позиционированием в Интернете. Это тавтологический. Кроме того, это не только достаточно для работы, но вы должны делать это хорошо. Потому что с каждым днем ​​становится все больше конкуренции и нет
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO? Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса! Как выглядит сайт для малого бизнеса? Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Какие инструменты лучше всего подходят для местного SEO?
Какие инструменты лучше всего подходят для местного SEO? Для отчетности и метрик? Конкурентный анализ? Социальная аналитика? Узнайте в этой подборке веб-инструментов и обзоров экспертных инструментов за последние полтора года. Полезные инструменты SEO PageSpeed ​​Insights Этот выдающийся инструмент от Google оценивает скорость мобильного и настольного доступа к любому указанному
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа?
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа? Google Analytics - для оценки трафика или поведения пользователей в Интернете. Консоль поиска Google - помогает определить технические недостатки сайта, оценить ключевые слова и т. Д. Netpeak Spider - подходит для анализа технических недостатков, дублирования
Сколько из этих инструментов вы используете для SEO?
Сколько из этих инструментов вы используете для SEO? Поделитесь своим списком фаворитов в комментариях ниже!

Вам понравился этот пост?
Какие возможности есть у SEO с Excel?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Какие инструменты SEO нельзя упустить в ваших стратегиях цифрового маркетинга?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Получу ли я результаты?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.