Статьи

Вид на кричащую лягушку

У нас ранее говорили о как вы можете использовать Excel, чтобы помочь сортировать и расставлять приоритеты для ссылок и страниц для SEO. Что ж, теперь это стало еще проще в Screaming Frog . Вивек собирается рассказать нам об этом.

«В новой версии 3.0 Screaming Frog добавлено несколько новых функций, но одна из них, на мой взгляд, очень удобная - « древовидная структура » .

Благодаря реализации древовидного представления, это в значительной степени избавляет меня от необходимости выполнять ручной процесс сортировки и управления ссылками в Excel, когда я пытаюсь расставить приоритеты для просмотра и SEO.

В Screaming Frog ваши результаты сканирования обычно отображаются в виде списка, но это новое древовидное представление покажет вам все в традиционном представлении типа каталога . Даже в этом новом представлении вы все равно можете выбрать каждый уровень / ветвь обхода и просмотреть детали нижнего уровня прямо рядом .

Даже в этом новом представлении вы все равно можете выбрать каждый уровень / ветвь обхода и просмотреть детали нижнего уровня прямо рядом

Переключение на это представление позволит вам увидеть структуру и иерархию сайта по-другому , что позволит вам увидеть группы или URL-адреса, а также то, как и где они связаны с другими пользователями на сайте - опять же, что позволяет упростить просмотр и расстановку приоритетов .

Но обратите внимание, что SEO-паук не сканирует таким образом по умолчанию, поэтому, когда вы решите просмотреть свои данные в древовидном представлении, потребуется немного времени для создания страницы и данных. Для более крупных сканирований вы, скорее всего, увидите на странице индикатор выполнения, который покажет, сколько времени занимает процесс и сколько времени можно оставить до его завершения ».

Похожие

Как установить и настроить Yoast SEO: полное руководство
Знание того, как установить и настроить Yoast SEO, является плюсом для вашего сайта, если вы хотите, чтобы ваши статьи и ваши статьи были лучше. сайт , Хотя в каталоге плагинов есть несколько статей по SEO, Yoast SEO является самой популярной и наиболее используемой многими блоггерами и пользователями WordPress. Его высокое использование не случайно, то, что этот плагин делает то, что обещает, он помогает улучшить
Как импортировать данные Google Analytics в Excel?
... видеть все ) SEO инструменты для Excel это отличный инструмент, который любой SEO должен знать (и использовать). Он предоставляет много полезной информации для SEO, чтобы быть сканером, чтобы скребок с Excel и импортировать данные из других сервисов: ahrefs, majestic, semrush, google analytics и т. д. Google Analytics от SEO Tools

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.