Статьи

«Discovery»: программа, дарит открытия

Участники международной программы по лидерству «Discovery» во Львовской бизнес-школе УКУ завершили обучение на третьем модуле и делятся своими впечатлениями и открытиями от учебного процесса.

Участники международной программы по лидерству «Discovery» во Львовской бизнес-школе УКУ завершили обучение на третьем модуле и делятся своими впечатлениями и открытиями от учебного процесса

«Discovery» - программа для людей с высоким потенциалом развития, изучающих управления высокопроизводительными командами, лидерство, коммуникации и изменения. Развить настоящие лидерские качества им помогает Даниэль Льюис , Автор программы, высококвалифицированный консультант, оказывал помощь компаниям в ускорении формирования лидерских качеств перспективных лиц и старшего руководства. Какие открытия приносит программа, рассказывают сами участники:

Наталья Вакуленко, Ciklum., Г. Киев

«На программу меня привели проблемы с коммуникацией на работе. Я решила разобраться с основой этих трудностей и изменить свою позицию на работе к лучшему. Я не считала себя лидером и поэтому больше ориентировалась на набор качеств, которые были описаны в программе; понимала, что без них общение в рабочем коллективе очень сложным и неэффективным. К тому же, для меня важно качество образования: мне очень понравилась презентация Даниэля Льюиса на «Lviv IT Arena», поэтому захотелось поучиться у него.

Львовская бизнес-школа УКУ для меня стало настоящим открытием, благодаря атмосфере, профессионализма, организованности и просто доброжелательности людей, которые мне очень импонируют.

Крупнейшим открытием для меня стали результаты теста 15FQ +. Это - как заглянуть правде в лицо, то, что ты в себе не хочешь видеть, отражается в результатах теста. Также я поняла, что лидер - это не обязательно крутой менеджер или СЕО компании, это человек, который берет на себя ответственность за построение своей жизни и исполнения желаний о счастливом будущем. Не пренебрегает при этом потребностями людей, которые помогают ему воплощать проекты в жизнь! Теорию можно успешно переводить и на семейные отношения, ежедневное общение с людьми вне работы и так далее.

С каждым модулем открываю все больше и больше нового в себе! Я становлюсь увереннее, просто понимая, что никто не лучше, чем я, и я не лучше, чем другие. Я хочу понять себя и найти применение своим талантам для того, чтобы создать что-то новое! »

Юля Капустина, аудиторская компания «ACCOUNT», г. Киев

«Главные мои ожидания от программы были связаны с новым этапом моего бизнеса, который я стремилась построить так, как я бы этого хотела сама. Пришел какой-то момент, когда я поняла, что мне нужно доучиться, так чего-то не хватает. Это новая роль для меня, поэтому для того, чтобы управлять людьми в правильном понимании этого слова, мне нужна была эта программа. Я ожидала, что по завершении обучения, пойму и начну строить отношения таким образом, что это принесет пользу для моей компании и для рынка в целом, и для страны тоже.

Обучение в Даниэля Льюиса для меня напомнило английском опыт, мне этого очень не хватало. Я хочу учиться у первоисточника. Откровенно говоря, раньше я не слишком прислушивалась к команде, мы привыкли к иерархии, к вертикали. Для меня было открытием, что может быть горизонталь. И сейчас я в поиске, как это организовать, пока стараюсь правильно задавать вопросы, чтобы получить правильные ответы.

«Discovery» для меня - это, в принципе, путь моей жизни. Бизнес занимает много времени, компания у нас наследственная -перейшла от моей мамы. Мама также всегда ищет что-то новое, она для меня - это тоже «Discovery», потому что она впереди и передала это мне и брату. Мы должны продолжить эту тенденцию и не где, а именно здесь - в Украине ».

Подробнее о программе и возможность присоединиться к отдельным ее модулей - по ссылке https://goo.gl/WJJ8gj Или по телефону: +38067 675 66 08.

Похожие

Обучение SEO в Портсмуте, Хэмпшире и его окрестностях
Вы занимаетесь бизнесом в Портсмуте, графство Хэмпшир, и хотите больше узнать о своем сайте в Интернете? Поисковая оптимизация - или SEO - может помочь вам повысить рейтинг в Google и привлечь больше клиентов. С таким большим количеством информации, доступной в Интернете, знание того, с чего начать SEO вашего сайта, может быть пугающим. Вот где мы можем помочь!
Программа обучения и сообщества по SEO: SEO Book.com
«SEO-книга Аарона Уолла - лучшее руководство, которое я нашел для получения серьезной информации в Интернете». - профессор Дж. Майкл Стил, Школа Уортон - Университет Пенсильвании И теперь вы можете нанять Аарона в качестве личного тренера по SEO всего за 300 долларов в месяц. Специальная возможность для 1000 веб-мастеров изучить SEO непосредственно от Аарона Уолла и команды SEO Book! В настоящее время закрыт для новых

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.