Статьи

Главная Новости

Установилили viber на samsung и неправильно ввели номер телефона что делать

Опубликовано: 13.10.2016

видео установилили viber на samsung и неправильно ввели номер телефона что делать

Обход iCloud / Разблокировать Apple ID. Удаления и Полный Сброс iCloud LOST.

У меня установлен viber на Афоне,после покупки нового телефона на дроиде, естественно сим карту воткнула в дроид, но смски viber приходят на создатель который без сим карты...на дроид установила viber -в строке ввожу номер телефона - как нужно, +7...а он пишет неверный номер...что делать? Гость Пробовал установить viber на телефон Nokia 58 Xprtess Muzic Не выходит. Гость Не могу установить вибер на 2-ух различных устройствах телефон и планшет под одним номером?


Нашёл iPhone. А толку? Ни себе - ни владельцу:( Привязка к iCloud - лучшая защита!

Проверьте номер и повторите попытку. На планшете, конечно другая симка. Ранее на моем телефоне уже стоял вибер, а повторно скачать не у дается.

Гость После повторного установления Вайбера, пишет нет соединения с Вайбером. Что делать? Что делать? что делать? что делать? Что делать?

АЛЕКСЕЙ МОСОЛОВ Хороший вечер, на моем устройстве IPHONE 3 gs установлена Ваша программка VIBER всякий раз при входе она запрашивает доказательство к контактам.АЛЕКСЕЙ МОСОЛОВ Хороший вечер, на моем устройстве IPHONE 3 gs установлена Ваша программка VIBER всякий раз при входе она запрашивает доказательство к контактам. Непременно необходимо закачивать чтобы WI Fi был ?Может быть ли скачать с стороннего веб-сайта? есть ли переводчик специально для вибера?

Поначалу все идет нормально, но позже когда уже я его установила мне указывает добро пожаловать написано что я могу делать с ним бесплатные смс и т д как и у вас здесь на последней картинке но больше ничего и даже не написано ПРОДОЛЖИТЬ как у вас на картинке что далее уже вставлять номер тел и все такое...Сначала все идет нормально, но позже когда уже я его установила мне указывает добро пожаловать написано что я могу делать с ним бесплатные смс и т д как и у вас здесь на последней картинке но больше ничего и даже не написано ПРОДОЛЖИТЬ как у вас на картинке что далее уже вставлять номер тел и все такое... Хотя памяти свободной довольно, уже и так почти все поудаляла..., но толку нет.

либо он не желает так как уже был таковой номер? у меня Android 2.2.1.

Гость а если номер вводишь, а там введен неверный номер. Гость Здравствуйте,на самсунг GT-5620 можно установить viper?

Юрий Левенцов Сняли средства с банковской карты пришла смс что это viber не могу осознать за что. Один номер для телефона и планшета, такое может быть?

Гость после удаления не выходит поновой установить вибер, мой телефон нокия люмия 735, в магазине пишет "приобретён" нажимаю установить, начинается скачка позже у становка, потм вылетает и пишет "примите меры.

Как поступить и что делать? Как поступить и что делать? Благодарю Гость Хороший вечер. но ошибка та же. В чём причина???? Телефон Айфон 5. Она существует?

Как убрать неизменной вход в систему при входе и что делать?После приблизительно 10 часов Viber позволяет ввести 6-ти значный код. Андрей не могу установить этот вибер на телефон, уже какой раз пробую , с компютера на телефон , пишет нет соединения, на данный момент на этот веб-сайт с телефона зашел закачка проходит стопроцентно загружается и после того как завершается закачка возникает только один вариант отклонить валентин как установить с googl play, пишет ошибка 403?

Альфия Леонтьева Здрасти, Вера. Гость После повторного установления Вайбер, птшет нет соединения с Вайбер. Спасите!!!

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss