Статьи

Главная Новости

Что делать,если стал плохо грузить интернет

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать,если стал плохо грузить интернет

КАК УСКОРИТЬ ИНТЕРНЕТ

Веб — одна из самых увлекательных вещей, которая была выдумана в последние несколько десятилетий. Если в былое время глобальной сетью воспользовалось очень ограниченное количество людей, то сейчас веб есть фактически в каждой квартире. Правда, не у всех он работает как положено — многие люди нередко сетуют на низкую скорость соединения. Как решить эту делему?



В большинстве случаев неувязка появляется, когда юзер начинает иcпользовать браузер для поиска подходящей ему инфы — страницы открываются очень медлительно, что нервирует даже самого уравновешенного человека. Вобщем, вы наверное понимаете это по для себя. Что все-таки, попробуем выяснить, почему так происходит.


Интернет стал медленным:(

Да, во глобальной сети существует неограниченное количество вредных файлов, который попадают на компьютер юзера. Некие из их ловит установленное ПО в виде файервола либо антивируса, другие же беспрепятственно попадают на ПК, что приводит к разным дилеммам. Трояны могут быть самые различные — одни крадут пароли из браузеров, другие употребляются для DOS-атаки, третьи же нужны для шпионажа за человеком… Многие из их могут очень загружать канал, в итоге чего скорость соединения падает на минимум.

Что все-таки делать в таковой ситуации? Верно, нужно пользоваться антивирусом и хорошо просканировать компьютер на предмет вредных файлов либо программ. Если у вас нет антивируса, то вы сможете пользоваться бесплатными утилитами, к примеру, сureit от Dr.Web (скачать ее можно на веб-сайте разработчика). Она известна тем, что прекрасно отлавливает вирусы и удаляет их. Также можно применить и другие утилиты, к примеру, небезызвестную AVZ, которую сделал один из русских разработчиков. После того, как ПК будет просканирован, а трояны удалены, откройте обозреватель и проверьте, стремительно ли начали загружаться страницы. Если нет, то перебегаем к последующему пт.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss