Статьи

Главная Новости

Два антивируса Windows 7 что делать? - пропал интернет!

Опубликовано: 13.10.2016

видео Два антивируса Windows 7 что делать? - пропал интернет!

После переустановки Windows не работает интернет?

Почему теряется веб, ранее у меня таких заморочек не было, может переустановить операционную систему? Обстоятельств этому может быть более чем довольно, от проблем сетевой карты, до заморочек у вашего провайдера, а так же особенностей установленного у вас антивирусного обеспечения, ответить на этот вопрос попробую основываясь на личном опыте устранения схожих заморочек.



Если у вас трудности с доступом на веб-сайты "Одноклассники", "ВКонтакте", а так же веб-сайты www.youtube.com, ru.opera.com, mail.ru - решение в другой статье Почему не открываются веб-сайты.


Сначала проверим ваше локальное соединение, доступны ли вам вообщем отдельные компы в сети.
Давайте попробуем применить самый резвый метод выяснить причину пропажи веба, а конкретно, при помощи командной строки, этот способ неплох тем, что функции Windows не задействуются.


Два антивируса Windows 7 что делать? - пропал интернет!


Пуск->Все программки ->Стандартные-> Командная строчка, дальше обращаемся к отдельным компьютерам на уровне IP протоколов, используем команду ipconfig и нажимаем Enter,


Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss