Статьи

Главная Новости

Полосы на экране (телефона) планшета после падения (что делать?) отошел шлейф РЕМОНТ

Опубликовано: 13.10.2016

видео полосы на экране (телефона) планшета после падения  (что делать?) отошел шлейф РЕМОНТ

Полосы на экране ремонт

Здрасти. дравствуйте.

Если со многими ошибками и неуввязками на компьютере можно мириться, то с недостатками на дисплее (те же полосы, как на картинке слева) мириться нельзя! Они не только лишь мешают обзору, но могут попортить зрение, если вы длительно будете работать за таким изображением на экране.



Полосы на дисплее могут показаться по различным причинам, но в большинстве случаев они связаны с неуввязками видеоплаты (многие молвят что на видеоплате появились артефакты...).

Под реликвиями понимают любые преломления изображения на мониторе ПК. В большинстве случаев, они представляют из себя рябь, искажение цвета, полосы с квадратиками по всей площади монитора. И так, что с ними делать?


На экране планшета появились полосы и рябь - что делать?

 

Сразу желаю сделать маленькую обмолвку. Многие путают артефакты на видеоплате с битыми пикселями на мониторе (приятная разница продемонстрирована на рис. 1).

Битый пиксель - это белоснежная точка на дисплее, которая не меняет собственный цвет при изменении рисунки на дисплее. Потому ее довольно просто найти, заливая экран попеременно разным цветом.

Арнтефакты - это преломления на дисплее монитора, не связанные с неуввязками самого монитора. Просто на него видеоплата подает таковой искаженный сигнал (происходит схожее по многим причинам).

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss