Статьи

Главная Новости

Что делать,если нечего делать?/Бессмысленные вещи

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать,если нечего делать?/Бессмысленные вещи

Что делать,если нечего делать?/Бессмысленные вещи

Привет, мой дорогой читатель. Вот уже 10 часов кряду ты крутишься на стуле и плюешь в потолок. Ранее ты прошел пинбол в Windows, а сутра научился лизать свой нос, и кусать локти. Казалось бы, больше нет фармацевтических средств от скукотищи, но поверь, это не так. В этой статье мы предложим несколько мыслях, что делать, когда нечего делать.


Чем Заняться Дома Когда Скучно?

Это хороший, если не наилучший метод скоротать часок-другой, а если увлечься, то и годок-другой. У нас собрана коллекция флеш-игр, самых бесчеловечных к Вашему времени. А современные игры на компьютер и консоли — это уже не шуточки. Установил — очнёшься не ранее, чем через месяц. Будьте аккуратны!


Что делать если скучно? | Нечего делать | Как побороть лень? (мотивация) Часть 2

Если надоели современные игры с накрученной графикой, погрузитесь в 90-ые: игры на сегу, денди и другие приставки юношества увлекут Вас навечно! Скачать можно на веб-сайте www.emu-land.net

Разбавляя собственный плейлист новыми треками, Вы не только лишь проведете с полезностью время, да и вдохновитесь отысканными песнями на другие инициативные подвиги. Где находить? Аудиозаписи друзей вконтакте, направленные на определенную тематику паблики Ваших возлюбленных жанров музыки вконтакте, lastfm.ru.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss