Статьи

Главная Новости

Samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Опубликовано: 12.10.2016

видео samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Телефон упал в воду Что случилось с телефоном после ВОДЫ

В памяти большинства еще остались известные марки телефонов, которые поражали собственной долговечностью. Телефон не жутко было опускать в воду, постирать совместно с вещами, случаем стукнуть обо что-то. Маленький ремонт либо рядовая подмена корпуса и еще не один год можно смело им воспользоваться.



Равномерно, качество производимых современных марок становилось ужаснее. Сейчас, малозначительное падение телефона на пол приводит к его полной неработоспособности.

Трудно представить, что сейчас есть телефоны, способные работать десятилетия. Ну и необходимо ли это кому-то?

Мировые производители вкладывают огромную сумму на разные разработки, усовершенствования дизайна, вызывая огромную заинтригованность в приобретении новинки. При всех достижениях, сроки тестирования новых сокращены, а иногда, конкретно 1-ые покупатели и тестируют новинки.


samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Столкнуться с ситуацией попадания телефона в воду не представляет никакой трудности. Способны ли современные телефоны выдержать таковой «удар»? Можно ли что-либо сделать?


Что делать если утопил телефон?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss