Статьи

Главная Новости

Электронную книжку уронили в воду

Опубликовано: 12.10.2016

видео Электронную книжку уронили в воду

Разведопрос: Клим Жуков про удовлетворение общественных потребностей

Мы собирались гулять, я решил зайти в туалет,а был я в таких брюках скользких, балоневых.



На улице-то холодно , снежища. И вот я сделал свое доброе дело и совершая некоторый разворот в туалете рукою с пояса зацепил телефон.  Телефон соскочил с штанины, он был в магнитной телефоннице, и полетел вниз, прямеуом в унитаз.

Время резко стало идти медлительно, пока телефон летел, я пробовал его пару раз неудачно изловить. И вот телефон поначалу приземлился на дно совецкого унитаза, где не глубоко, я было с облегчением вздохнул т.к. Воды там малость, но не тут-то было и телефон начал отскакивать и боже мой как раз в сторону слива. Прошло некое время и телефон булькнул в слив и поплыл кодну. В этот момент ко мне пришло сознание. Телефон утопает. На счету любая микросекунда.


Ребята уронили мобильник в купель. Погружение в ледяную воду

Недолго думая моя рука полетела через воздушные копна вниз. К говну. Поточнее к телефону. Рука ворвалась к клочья воды проникающей в телефон и со вторй волны поиска зацепила коробку. Выдернув телефон из воды я резким движением 2 раза смохнул убегающую воду, достал из чехла телефон и с радостью увидел что он еще работает, но понимаю что это на короткий срок. Сперва я открыл крышку аккамулятора. Капли воды стали скрываться по щелям.

Черт!

Достаю аккумулятор, контакты в воде, стремительно промачиваю их туалетной бумагой. Достаю симку, сырая. Отлично что я купил когда-то отвертки для сотовых. Через несколько минут я уже разбирал телефон на самые маленькие детали, вытирал туалетной бумагой и продувал феном. Ну и грозно молчал.через какое-то время я собрал все назад, включил и увидел что телефон работает. Пошел гулять. Придя с улицы, я увидел что за экраном есть роса. Черт, вода все еще была в телефоне. Разобрал опять, оторвал какие-контакты, чуть ли не срезал питание, положил на ночь на батарею, и еще выдавил 2 отличные капли. днем телефон зарядил и он отлично заработал.
А да телефон у меня nokia e63. Клавиатурник, моноблок. Молвят что я успел высушить и сберег 1000р. На ремонте, и растерял гарантию.

Ну чтож.. Главное что это наверняка сигнал к чему-то. Но пока все остается как есть.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss