Статьи

Главная Новости

После переустановки Windows не работает интернет?

Опубликовано: 11.10.2016

видео После переустановки Windows не работает интернет?

Windows 7. Подключение к Интернету

Нехватка драйверов считается самой пользующейся популярностью предпосылкой отсутствия сети. Система установлена без драйвера для адаптера, поэтому Windows не способен подключить этот ПК к сети. Как поступить?



Принципиально проверить, верна ли ваша гипотеза касательно нехватки драйверов. Чтоб это сделать перейдите в «Сетевые подключения», а потом проверьте, есть ли «живы» соединения в этом окне.

Если соединение нашлось, но конфигураций не последовало, попытайтесь последующий способ.


Не видит сетевой адаптер на Windows 7

Windows обычно правильно принимает драйвер и даже создаёт активное соединение, но при неподходящем ПО сеть не работает. Для проверки этого аспекта перейдите в «Диспетчер устройств». Если неувязка кроется в несовместимости компонент, напротив вашего адаптера будет пылать восклицательный символ.


Как настроить интернет на Windows 7.

При схожих дилеммах вам придётся переустановить драйвер. Отсутствие сети делает эту задачку трудно выполняемой, ведь достать подходящий файл без сторонней помощи будет проблемно.

Если под рукою есть диск с установочными файлами Windows, советуем воткнуть его в CD-ROM и позволить системе «добрать» нужные драйвера. Ничего не поменялось? Тогда придётся отчаливать на поиски нужного файла к друзьям либо соседям, у каких веб работает стабильнее, чем у вас.

Если все программки обновлены, но веб всё равно не появился, проверьте службы системы. Для сёрфинга в сети нужно запустить ряд опций Windows 7, которые настраиваются в разделе «Система и безопасность». Кликнув по этому ярлычку, необходимо избрать «Администрирование», а позже «Службы». Сейчас появится перечень всех служб ОС. Проверьте, включены ли последующие:

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss