Статьи

Главная Новости

Туристический сплав по «Южному Бугу»

Опубликовано: 12.02.2022

сплав по Южному Бугу

Наверняка каждый из нас мечтал посетить нетронутые участки земли, услышать журчанье чистейшей воды в природе и отдохнуть у костра с друзьями. Именно такое путешествие предлагает туристический клуб «Пешком по Украине» в направлении реки «Южный Буг».

Открытие сезона путешествий в клубе «Пешком по Украине»

!3 мая 2022 года популярный клуб украинских туристов  «Пешком по Украине» открывает наилучшее путешествие по окрестностям Юго-Западной части страны сплав по Южному Бугу – реке, которая оставит незабываемые воспоминания от своих пейзажей.  

Преимуществом водного похода по реке станут:

  • Теплая и прозрачная вода;
  • Индивидуальный инструктор.
  • Лодки и байдарки от клуба.
  • Изумительная полевая кухня.
  • Друзья, знакомые и хорошее настроение.

Стоит сказать, что сама река имеет довольно большую протяжённость, и начинает свой путь в скалистой местности запада Украины, заканчивая притоками к Чёрному морю. Общая площадь водяного бассейна реки на сегодняшний день составляет почти 64 кв. км, а высота берегов в некоторых местах достигает почти 100 метров высоту над уровнем воды.

сплав по Южному Бугу

Протяжённость реки изящно расположена в наиболее природной местности, которая смешана в промышленными местами городов. Сбор путешественников состоится в городе Ладыжин. Клуб принимает абсолютно всех любителей культурного и спортивного отдыха, который хочет изведать места нетронутые человеком. Не так давно, это место было занесено в одно из редких мест Украины и назначено отдельным «Чудом природы Украины».

Как стать участником похода

Для участия в этом увлекательном путешествии, достаточно перейти на сайт клуба «Пешком по Украине» и оставить заявку на участие в блоке «Записаться в поход». Перед участником откроется электронный бланк, где следует указать:

  1. Свою электронную почту.
  2. Адрес вашей страницы в соцсетях.
  3. Имя и Фамилия.
  4. Контактный № телефона.
  5. Пол, страна и город.
  6. Дата рождения.
  7. Выбрать поход.

В ближайшее время, на указанный вами адрес электронной почты придёт ответ от менеджера клуба. Где будет указана точная дата отправления, ваш индикационный номер, и время отправления путешественников. Мы рады увидеть среди нас новых любителей спортивного отдыха, и тех, кто хочет больше узнать об уголках нашей страны. Стоимость 3 – го похода составляет 2500 грн. В эту сумму включено питание коллектива, аренда лодок, и услуги инструкторов. Запись осуществляется в порядке «живой очереди». 

сплав по Южному Бугу

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss