Статьи

Главная Новости

Где заказать мобильный раздвижной шатер в Киеве?

Опубликовано: 11.03.2021

Раздвижные шатры

Раздвижные шатры имеют много вариаций и очень функциональны. Их можно использовать для мероприятий на природе, торговли, политических агитаций, рыбалки, пикника, выставок, можно расположить на садовом участке, и даже использовать для свадебных мероприятий. Также они удобны доя проведения спортивных и военных сборов. Они защищают как от ветра, так и от внезапных осадков. Шатрами пользовались еще наши предки до тех пор, пока не стали вести оседлый образ жизни.

Что такое шатер

Раздвижной шатер являет собой легкую разборную конструкцию из тканого полотна ПВХ, устанавливаемого и закрепляемого на стойках. Стационарные изделия изготавливают из более прочных материалов. Их особенностью является то, что они не разбираются и не убираются на холодное время года. Но большинство шатров представляют собой разборную конструкцию каркасного типа. Часто шатер путают с палатками и тентами. Но у них есть существенное отличие. У шатров есть стены, в то время как палатки и тенты представляют собой навес на опорах. В раздвижных шатрах человек умещается во весь рост.

Раздвижные шатры

В интернет-магазине RoDim вы можете https://rodim.com.ua/torgovoe-oborudovanie/razdvizhnye-shatry украинского и польского производства. Мы осуществляем как розничные, так и оптовые продажи в любом городе Украины.

Преимущества шатров компании RoDim.Com.UA

  • качественные материалы. Прочная и водонепроницаемая ткань не выгорает на солнце и не деформируется. Высококачественный металл каркаса прослужит долгое время
  • устойчивы к порывам ветра
  • надежность и безопасность конструкции
  • не создает парниковый эффект
  • мобильные и простые в использовании
  • большой выбор размеров
  • возможность наносить на них любой логотип или текст
  • доступная цена
  • многофункиональность
  • привлекательный внешний вид

Для того, чтобы купить раздвижной шатер, вам необходимо определиться с размером, выбрать цвет, решить вопрос с нанесением логотипа или нужного текста, зайти на сайт интернет-магазина и оформить заказ. Дополнительно нужно выбрать плотность ткани, приобретение дополнительных аксессуаров, например москитной сетки, затем с вами свяжется менеджер и решит все возникшие вопросы. Он расскажет вам о характеристиках любой выбранной модели и поможет сделать верный выбор.

Раздвижные шатры

Все конструкции таких шатров являются качественными и презентабельными. Каркас не подвержен коррозии, ткань прочная и имеет многолетний срок службы. Изготавливаем стандартные и эксклюзивные размеры, все зависит от желания заказчика и количества людей, планируемых пригласить в шатер. Возможны дополнительные опции: твердые стены, прозрачная крыша и др. Продукция позволит вам обустроить территорию для проведения мероприятий на высшем уровне.

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss