Статьи

Лудхияна: ИТ проводит рейды по месту жительства чиновников муниципальной корпорации, исследует непропорциональные активы

Их место жительства подверглось обыску в связи с накоплением незаконных богатств и несоразмерных активов по сравнению с их доходами.

Департамент подоходного налога совершил налет на как минимум 30 помещений в Лудхиане в среду, включая резиденцию чиновников Муниципальной корпорации Лудхианы (двух братьев). Рейды проводились в связи с накоплением нелегального богатства и несоразмерных активов по сравнению с их доходами. Источник из отдела рассказал Индийский Экспресс что на резиденцию братьев Биндра был произведен рейд в Н-блоке БРС Нагар на дороге Ферозепур.

Оба брата - HS Bindra (инспектор налогового департамента) и SS Bindra (помощник градостроителя) - работают в муниципальной корпорации Ludhiana.

Другая команда совершила налет на помещения Ludhiana и Jagraon в SEO Bridal Studio, сети салонов свадебной одежды и аксессуаров. Налеты были также на Roop Sqaure, сеть салонов свадебной одежды. Рейды проводились под руководством Парнита Сачдева, главного директора (расследования), Департамента подоходного налога, Пенджаба и J & K. Источники сообщили, что рейды проводились до поздней ночи среды.

Похожие

Вы, наверное, видели заголовки кликбейтов, такие как «SEO мертва». По правде говоря, этот канал дале...
Вы, наверное, видели заголовки кликбейтов, такие как «SEO мертва». По правде говоря, этот канал далек от завершения. Самые успешные компании сегодня используют SEO для превратить рейтинг в поисковых системах в доход , Секрет в том, что традиционное SEO мертво, а современное SEO развилось. Наполнение вашего сайта ключевыми словами, создание массивных обратных ссылок с использованием «сомнительных» методов,

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.