Статьи

Главная Новости

Пожарная подставка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Пожарная подставка

Делаем подставки под фигурки из серии " Пожарные С

Комплектующие, изготовленные из чугуна, имеют важное преимущество перед стальными, заключающееся в более высоких антикоррозийных свойствах. Данное качество расширяет сферу применения фасонных частей, позволяя использовать их при монтаже не только чугунных изделий, но и тех, что изготовлены из других материалов. Однако существуют определенные ограничения в применении ФЧ, зависящие от транспортируемого вещества. Так, при строительстве трубопроводов для перекачки аммиака в жидком или газообразном состоянии использование фасонных частей из чугуна не разрешено.



Чугунная пожарная подставка является незаменимым монтажным элементом, при помощи которого осуществляется установка пожарного гидранта. Она производит разделение потока воды в разных направлениях. Одновременно подставка служит прочным основанием гидранта, обеспечивая его оптимальное функционирование.


замена пожарного гидранта

Чугунная пожарная подставка производится по технологии непрерывного литья в определенные песчаные формы. Это требует применения значительных производственных мощностей, а также других ресурсов. Полученные изделия в обязательном порядке проходят необходимые гидравлические и механические испытания, обеспечивая потребителям максимально высокое качество и надежность монтажных элементов.


АЦ-40 (130) - окончание работы

Присоединение чугунной пожарной подставки выполняется фланцевым способом при помощи крепежных элементов или сварки. Преимущество данной подставки – герметичность соединения, не требующее последующего контроля. Благодаря антикоррозионной защите, нанесенной на внешнюю поверхность подставки, монтажный элемент отличается долговечностью даже в условиях подземной повышенной влажности (в колодцах).

 

Преимущества работы с Анэп-металл

 

 

Актуальную цену уточняйте у менеджера

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss