Статьи

Главная Новости

Гидрант стальной ГП-1,0 (1000 мм)

Опубликовано: 12.11.2018

видео Гидрант стальной ГП-1,0 (1000 мм)

Как сделать врезку в трубу под давлением

Гидрант стальной ГП-1,0м


Диаметры труб: 1/4, 3/8, 1/2, 3/4 и т. д. Дюймы и миллиметры

Пожары и их последствия, как мощный негативный фактор издавна заставляют человечество искать эффективные средства борьбы с ними. Главный помощник в борьбе с огнем, это, конечно вода. Вода является основным средством пожаротушения и от того насколько близко источник воды от возгорания зависит во многом быстрота и качество тушения пожара. На предприятиях и территориях поселений, для этой цели устанавливаются приспособления пожарный гидрант стальной.


Испытания ММТ-5.avi

Существуют специальные стандарты, четко прописывающие нормативы установки гидрантов, расстояние от дороги и так далее. Одно из главных условий установки гидранта, это наличие водопроводной системы, и наличие подъездных дорог. Данное приспособление пожарный гидрант стальной, отдает воду из магистрального трубопровода как непосредственно во временную линию из напорных рукавов, так и на заполнение пожарной автоцистерны. Как правило, гидранты монтируются в специальных подземных колодцах в непосредственной близости от водопроводящей магистрали. Они устанавливаются на подставки и отдают воду потребителю посредством водоразборных колонок. Монтаж гидрантов следует производить с условием не замерзания в холодное время года.

Размеры и цены стальных пожарных гидрантов

В прокладке коммуникаций используется много размеров диаметров трубы. Для максимальной адаптации гидрантов к магистральной сети, они выпускаются в большом ассортименте типоразмеров.

Высота гидранта может варьироваться от 0.5 до 3.5 метров.

Соответственно размеры и цены стальных гидрантов пожарных взаимосвязаны.

Некоторые параметры:

Материал исполнения – сталь Внутренний рабочий диаметр – 125мм Рабочее давление – 1МПа Подача воды – 36 л/сек. Срок службы – не менее 18 лет

Купить гидрант стальной ГП-1,0м

Гидрант ГП-1,0 м вы можете купить в нашем магазине в Великом Новгороде по адресу ул Московская 53А

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.

rss